Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#6781
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Я тоже ищу вот массажистку- пришла к Алтаевой а там журналы лежат какие то. Открыла и увидела там рекламу двух Вик с Киза- их там хвалят). Прикольно Вв везде))))

нашла?
поделишься,а то мне тоже надо...
  • 0

#6782
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Тань тебе домой надо что бы приезжали) есть у меня такая. В лс ночью скину
  • 0

#6783
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Но Викам позвоню тоже узнаю что почем
  • 0

#6784
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

мы на выходных посадили тут белый налив, чернослив+белую круглую сливу, черешню черную, грушу талгарку+лесную красавицу, две вишни с дачи, еще кучу всякого с дачи выкопали, что там сажали с мыслью потом пересадить на новый участок))))) так что у нас тут выходные прошли плодотворно

ого, Ларис. какой у тебя большой участок. столько всего можно позволить посадить. а у меня если 4 деревца вклинятся, то хорошо ))
вот из овощей ничего не хочу и не буду сажать. дачей по горло сыта.

(пойду-ка я лучше в лс чиркну)

в лс ничего не увидела, но от компании самое то. не надо ни к каким нотариусам, если юрик имеет печать.

Сообщение отредактировал Nursem: 27.03.2013, 20:44:16

  • 0

#6785
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

У нас на визитке ее сотка: 701 пять два один 7071
Любовь Александровна она :)
Она раньше в Алмадентике работала, мы тогда еще там у нее делали.А сейчас она на Курм-Масанчи.

оно?
Курмангазы 98, уг.ул. Масанчи
тел. 292-22-31, 292-51-51
Федотова Любовь Александровна - моб.тел. +77015217071


спасибо! завтра позвоню, а то прям такие восторженные отзывы :D тоже хочу испытать восторг по поводу стоматолога :D

:lol: :lol: ни могу :lol: .

ну фигли! она решила, что интимная жизнь закончилась (хотя лично я бы решила совсем наоборот :lol: ), вот и пришлось деду выкручиваться....оказца :D


У нас дачу вскрыли сегодня. Муж со свекром поехали проверять. Главное что б арматуру не вывезли, на телики мне пофиг :shy:

дОжили :lol:

Сообщение отредактировал Truffelka: 27.03.2013, 20:45:12

  • 0

#6786
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Лара- а как они тогда выкручивались????))))
  • 0

#6787
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Я тоже ищу вот массажистку- пришла к Алтаевой а там журналы лежат какие то. Открыла и увидела там рекламу двух Вик с Киза- их там хвалят). Прикольно Вв везде))))

ага, сегодня читала, срутся там в теме...Вика большая есть и Вика маленькая, одна учительница, другая ученица :faceoff:
китаянке звонила, не работает там уже..в личку попросила координаты, пока не выслали

Юль, если вышлют, дать тебе?

Сообщение отредактировал Irisochka: 27.03.2013, 20:49:02

  • 0

#6788
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Юль, ты у мужа про налог не спрашивала? Мой сказал 300 000 тг. Говорит я не хочу государству каждый год дарить по 2 комплекта резины. 1 убивать по нашим дорогам, а второй дарить им деньгами)
  • 0

#6789
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

оно?

ага, оно.
  • 0

#6790
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ого, Ларис. какой у тебя большой участок. столько всего можно позволить посадить. а у меня если 4 деревца вклинятся, то хорошо ))
вот из овощей ничего не хочу и не буду сажать. дачей по горло сыта.

да прям много места! пару деревцев посадили среди газона, где у нас яблони и растут, еще три или четыре рядом с пеньками от старых деревьев, видимо в этом и секрет :D я овощи сажать буду, потому как на меня эта обязанность раньше не возлагалась :D
  • 0

#6791
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Спрашивала про налог- сказал примерно тоже так же)))
Лерусь- конечно давай!!!
  • 0

#6792
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Лара- а как они тогда выкручивались????))))

как, дед выкручивался :lol:
  • 0

#6793
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Кстати резина дороже 150000 вышла))))))
  • 0

#6794
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Танюш, не расстраивайся, все восстановится :kiss:
прям чувствуется, как ты переживаешь из-за фигуры..а те, кто женщине после родов говорит что-то, идиоты

вот мне уже можно что-то сказать, после родов уже 3,5 года прошло :lol:
и то не их это дело ващпе то
  • 1

#6795
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лара- а как они тогда выкручивались????))))

да хрен их знает! точнее так - дед видимо налево ходил, она глаза закрывала, а она - да хз, видимо она решила, что ей не надо

китаянке звонила, нет работает там уже..в личку попросила координаты, пока не выслали

Юль, если вышлют, дать тебе?

это та, про которую Жнулька писала? если да, то она же говорила, что та уехала куда-то из страны, видимо на родину :D
  • 0

#6796
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Кстати резина дороже 150000 вышла))))))

ну дык там не 18", надо пологать
  • 0

#6797
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

это та, про которую Жнулька писала? если да, то она же говорила, что та уехала куда-то из страны, видимо на родину

да ты шо? обидно..наверное, она
еще какая-ту Лиану хвалят там...к мужику я не хочу, стесняюсь со своими телесами

ну почему к 9 КАЖДЫЙ день конский час с визгом...при том, что на улице после сада бегали без остановки полтора часа
  • 0

#6798
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Танюша... Не расстраивайся, пож-та, у всех по-разному ведь... После КС трудно в форму вернуть... Нормальные люди это знают и понимают, поверь мне. А до консультанта и ее мнения - какое тебе дело... Сыну то еще даже полгода нет... Не вешай нос ;)
  • 0

#6799
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я вам описать даже не могу насколько мне теперь морально спокойно.... Вот оказалось что стирилизация - это мое душевное равновесие))))) и таки да, жизнь очень разнообразилась))))
  • 0

#6800
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Не ну и сиськи конечно играют не последнюю роль)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.