Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#6761
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Лен, Глеб это.. кто? прости :rolleyes: я ... правда. не знаю

это старший сын Лены)))

я предположила, да ))) почему спрашиваю - это ему так уже постоянные зубки делают?

так это как?))
  • 0

#6762
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Огромная миома в пограничном состоянии. Не все берут оперировать
  • 0

#6763
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений



Лен, Глеб это.. кто? прости :rolleyes: я ... правда. не знаю

это старший сын Лены)))

я предположила, да ))) почему спрашиваю - это ему так уже постоянные зубки делают?

так это как?))

нууу у молочных зубов вроде не удаляют нервы. то что ты описывала это вроде как только постоянные так лечат
  • 0

#6764
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

Зачем согласилась,я вот тоже пока велик выбрала,купила уже к осени,чуть покаталась и весной уже была б и с угрозой постоянной.но велик сказала не трогать...теперь вот надо вытащить с балкона,шины накачать и кататься,пока мои спят :)
Я в 28 панфиловцев ранним утром каталась,никого нет,только бегуны...


Ой Тань, я б им еще долго не пользовалась, и нам с нашим не стабильным жилищным вопросом,то тут то там, да и места много занимает,вот и продали, а муж еще гоняет на своем, и на Кок Тобе ездил на нем и на Медео...
  • 0

#6765
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

нууу у молочных зубов вроде не удаляют нервы. то что ты описывала это вроде как только постоянные так лечат

ты знаешь, вот честно признаться я даже не в давалась в такие подробности, мне врач просто показывает что и где надо делать, а остальное я не расспрашивала.. вот в зубах я плохо разбираюсь, я только слежу чтоб не было черных точек, остальное к врачу.
  • 0

#6766
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

нууу у молочных зубов вроде не удаляют нервы. то что ты описывала это вроде как только постоянные так лечат

ты знаешь, вот честно признаться я даже не в давалась в такие подробности, мне врач просто показывает что и где надо делать, а остальное я не расспрашивала.. вот в зубах я плохо разбираюсь, я только слежу чтоб не было черных точек, остальное к врачу.

да и правильно, это просто у меня не сложилось в голове - думаю, мужу что ли лечили зубы? а Глебу сколько? ой я опять спрашиваю то, что должна, наверное, знать. не помню

пыс. вообще знаешь я чего ввязалась в спор.... Ляза сказала что должна быть разница в ценах между лечением взрослых зубов и детских. а Лара возмутилась что нет разницы, ну и тут меня поднесло. вот откуда пошло. молочные так не лечат, не удаляют нервы. сверлят - да, но просто убирают ткань черную. ну вот мы в споре и забыли чего откуда взялось... откуда все началось

Сообщение отредактировал Таллия: 27.03.2013, 20:14:53

  • 0

#6767
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Огромная миома в пограничном состоянии. Не все берут оперировать

А вы хотели все ткани сохранить? Могут удалить все.

У меня у мамы сделали такую операцию, тоже дотянули.Но ттт сейчас все хорошо
  • 0

#6768
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

нууу у молочных зубов вроде не удаляют нервы. то что ты описывала это вроде как только постоянные так лечат

ты знаешь, вот честно признаться я даже не в давалась в такие подробности, мне врач просто показывает что и где надо делать, а остальное я не расспрашивала.. вот в зубах я плохо разбираюсь, я только слежу чтоб не было черных точек, остальное к врачу.

насчет нервов,Эмиру тоже удаляли в одном зубе,теперь этот зуб розоватый,а поменяется еще не скоро,ну и розоватый он уже года 3.
  • 0

#6769
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


Огромная миома в пограничном состоянии. Не все берут оперировать

А вы хотели все ткани сохранить? Могут удалить все.

У меня у мамы сделали такую операцию, тоже дотянули.Но ттт сейчас все хорошо

Оль, конечно же нет уже- дотянула. Матку удалят наверное. Посмотрим завтра.
  • 0

#6770
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
А мы погуляли,ляль спит,млин зашла в аптеку на Фурманова,т.к.Эмир стоял на улице с коляской(чего я не люблю),но туда просто нереально зайти,дверьми можно убить,так вот надо было взять крем после б мустелловский,быстро спросила,быстро взяла,так вот,консультант такая,а может вам еще и масло это,показывает масло для имтин.гигиены,типа вы же готовитесь,говорю,нет,уже родились,а Я смотрю живот у вас,вобщем ррррррррр,умеют же у нас нужные слова подобрать.Да живот,да лишние 20 кг,и че...? :mad: сама все прекрасно вижу и понимаю,но шрам вот как только перестал беспокоить...
  • 0

#6771
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
У сына удаляли нерв в молочном зубе, ему лет 5 было. Дедали у Федотовой - очень понравилась, и как врач, и как человек. Очень хорошо находит общий язык с ребенком. Разговаривала с ребенком: Вот сейчас удалим этого плохого червячка и не будет он больше твой зубик кушать))))
Потом этот зуб стал розовым, сейчас красноватый какой-то. Вот уже 3 года стоит эта пломба.Летом были снова у нее на осмотре, сказала, все нормально.
Так что нервы в молочных зубах тоже удаляют.
  • 0

#6772
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Таня- не переживай)))) все в свое время)))))
  • 0

#6773
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Привет!

Вчера была на узи. Пожаловалась на боли внизу живота, так она мне говорит-угроза. Испугалась до жути.
Следом побежала к гинекологу, она опровергла диагноз узи, и сказала что в норме.

Что делать, не знаю :confused:

Ну,если угроза,то лежать и пить нош-пу,ноги к верху,мне все время ставили,но по идее,надо писать ,что и где,а не так угроза...
если переживаешь,я бы к другому спец.по узи сходила...

  • 0

#6774
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Оль, конечно же нет уже- дотянула. Матку удалят наверное. Посмотрим завтра.

моей бабушке матку так удалили из-за огромной миомы, ей тогда еще 36 лет было)) ничо, выжила)) ток она с чего-то решила, что деда к себе не нужно больше подпускать, вот же темные раньше были :D

А мы погуляли,ляль спит,млин зашла в аптеку на Фурманова,т.к.Эмир стоял на улице с коляской(чего я не люблю),но туда просто нереально зайти,дверьми можно убить,так вот надо было взять крем после б мустелловский,быстро спросила,быстро взяла,так вот,консультант такая,а может вам еще и масло это,показывает масло для имтин.гигиены,типа вы же готовитесь,говорю,нет,уже родились,а Я смотрю живот у вас,вобщем ррррррррр,умеют же у нас нужные слова подобрать.Да живот,да лишние 20 кг,и че...? :mad: сама все прекрасно вижу и понимаю,но шрам вот как только перестал беспокоить...

аха, мне тоже в сентябре, когда я пошла десну резать в рахат на сатпаева, врач грит "ну вы же в положении, вам не нужно бы антибиотики" :faceoff: ну да, я была пухлее, чем щас, да и платье такое - под грудь....тоже было неприятно :mad:
  • 0

#6775
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Таня- не переживай)))) все в свое время)))))

Юль,ну я же и сама себя в зеркало вижу и т.д.,млин даже девченки ничего такого не сказали,которые меня видели,а тут млин,как-будто сама красавищна...
просто всегда надо думать,что говоришь.
  • 0

#6776
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я тоже ищу вот массажистку- пришла к Алтаевой а там журналы лежат какие то. Открыла и увидела там рекламу двух Вик с Киза- их там хвалят). Прикольно Вв везде))))
  • 0

#6777
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

У сына удаляли нерв в молочном зубе, ему лет 5 было. Дедали у Федотовой - очень понравилась, и как врач, и как человек.

вот смотрю ЗДЕСЬ Стальмахович есть, а Федотовой нетЪ)))
  • 0

#6778
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

В общем свозила я к Алтаевой сестрицу- какая она все таки умница))) нашла нужные слова что бы сказать довольно сложный диагноз и терпеливо почти час объясняла ей что нужно срочно оперироваться. В очередной раз спасибо вам за хороших людей))))

вот скажи - умеет же она все преподнести ))) я ее прямо обожаю за это. Она как бы всю ситуацию проживает вместе с пациентом. А не так, что вот вам диагноз, снимок, до свиданья.
В общем чтоб у сестры все благополучно решилось

Тань, консультанта в сад. Еще внимание обращать)))) Я вон почти ближе к Сонькиным 3 годам берусь за себя)))) У тебя есть время
  • 0

#6779
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
У нас на визитке ее сотка: 701 пять два один 7071
Любовь Александровна она :)
Она раньше в Алмадентике работала, мы тогда еще там у нее делали.А сейчас она на Курм-Масанчи.

Сообщение отредактировал springmother: 27.03.2013, 20:39:37

  • 0

#6780
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Оль, конечно же нет уже- дотянула. Матку удалят наверное. Посмотрим завтра.

моей бабушке матку так удалили из-за огромной миомы, ей тогда еще 36 лет было)) ничо, выжила)) ток она с чего-то решила, что деда к себе не нужно больше подпускать, вот же темные раньше были :D [

:lol: :lol: ни могу :lol: .

У нас дачу вскрыли сегодня. Муж со свекром поехали проверять. Главное что б арматуру не вывезли, на телики мне пофиг :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.