Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#6741
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
В гостинице Алия, в теме про стоматологов она есть...кто-то хвалит, кто-то ругает, меня полностью устраивает, 5 или 6 лет ее знаю, все пломбы на месте хотя она тоже нам ставит сейчас световые, когда совсем мелкий был ставила простые..
  • 0

#6742
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Муж приехал, еще раз обработали перекисью, левомиколь наложили, забинтовали.Солкосерила дома не было. Рана почему-то получилась рваная, около 2см в длину, отек, края закрылись, но внутри она глубокая.Посмотрим до завтра, буду надеяться, что все обойдется.

Спасибо вам, девочки, я к вам как к скорой помощи побежала. здоровья вам всем!!! :kiss:

Сообщение отредактировал springmother: 27.03.2013, 18:40:25

  • 0

#6743
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Жаната, привет.
А что узист написала в диагнозе? Просто угроза или что конкретно.
Позитивный настрой - это важно, но если есть боли внизу живота и акушер ничего не прописывает - это немного странно... как минимут но-шпу в таких случаях пьют...
  • 0

#6744
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Гузаль, поправляйся! Только мне кажется большим героизмом (ненужным) оставаться дома, лучше бы посмотрели спецы.
  • 0

#6745
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Привет!

Вчера была на узи. Пожаловалась на боли внизу живота, так она мне говорит-угроза. Испугалась до жути.
Следом побежала к гинекологу, она опровергла диагноз узи, и сказала что в норме.

Что делать, не знаю :confused:

как она это узнала? боль внизу живота не норма.
  • 0

#6746
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Мои вернулись от Федотовой. Врач понравилась. Данил сказал, что ему прям понравилось зубы лечить, во вторник еще пойдет :)
Но цеееены, блин: за 1 зуб 9 тысяч!!!!
  • 0

#6747
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Мои вернулись от Федотовой. Врач понравилась. Данил сказал, что ему прям понравилось зубы лечить, во вторник еще пойдет :)
Но цеееены, блин: за 1 зуб 9 тысяч!!!!

ну знаешь, душевное спокойствие того стоит! а еще раз скажи, где она принимает?
  • 0

#6748
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
вот оказца как все серьезно!

"У детских зубов очень высокая проницаемость эмали, дентина, такие пломбы могут плохо повлиять на пульпу и вызвать ее гибель. Молочный зуб потемнеет, развитие зачатка постоянного прекратится. Иногда к нам в институт приводят таких детей: на молочных зубах у них стоят прекрасные дорогие пломбы, но везде погибла пульпа и возникли свищи. Зубы приходится удалять."
  • 0

#6749
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


Ляз, 4 тыщи щас уже по-моему ничего не стоит :lol: ну или пломба в чистом виде только :D давно я не делала зубы за 4 тыщи :D

Мы делаем Глебу только вот не помню сколько за сложный зуб отдаю то ли 4 то ли 5 тысяч, но сложный зуб она делает в два захода -1 - мышьяк и временная пломба, 2 - удаление нерва и постоянная, а так дешевле выходит если ничего сложного

Лен, Глеб это.. кто? прости :rolleyes: я ... правда. не знаю
мы себе делаем за 5 тысяч пломбы...

вот оказца как все серьезно!

"У детских зубов очень высокая проницаемость эмали, дентина, такие пломбы могут плохо повлиять на пульпу и вызвать ее гибель. Молочный зуб потемнеет, развитие зачатка постоянного прекратится. Иногда к нам в институт приводят таких детей: на молочных зубах у них стоят прекрасные дорогие пломбы, но везде погибла пульпа и возникли свищи. Зубы приходится удалять."

ну вот... сама нашла, молодец! вот что делать с теми врачами? налицо же зарабатывание денег! убила бы!
  • 0

#6750
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лен, Глеб это.. кто? прости :rolleyes: я ... правда. не знаю

это старший сын Лены)))
  • 1

#6751
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ну вот... сама нашла, молодец! вот что делать с теми врачами? налицо же зарабатывание денег! убила бы!

а вот еще хорошо бы сверлить не бором, а водичкой))) интересно, у нас чем сверлят?
  • 0

#6752
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Лен, Глеб это.. кто? прости :rolleyes: я ... правда. не знаю

это старший сын Лены)))

я предположила, да ))) почему спрашиваю - это ему так уже постоянные зубки делают?
  • 0

#6753
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

это ему так уже постоянные зубки делают?

да, у меня тоже этот вопрос возник

Лен?????
  • 0

#6754
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
В общем свозила я к Алтаевой сестрицу- какая она все таки умница))) нашла нужные слова что бы сказать довольно сложный диагноз и терпеливо почти час объясняла ей что нужно срочно оперироваться. В очередной раз спасибо вам за хороших людей))))
  • 0

#6755
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений


Мои вернулись от Федотовой. Врач понравилась. Данил сказал, что ему прям понравилось зубы лечить, во вторник еще пойдет :)
Но цеееены, блин: за 1 зуб 9 тысяч!!!!

ну знаешь, душевное спокойствие того стоит! а еще раз скажи, где она принимает?

В Денте, на Курмангазы -Масанчи. В теме про стоматологов про нее много пишут :)
  • 0

#6756
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

В общем свозила я к Алтаевой сестрицу- какая она все таки умница))) нашла нужные слова что бы сказать довольно сложный диагноз и терпеливо почти час объясняла ей что нужно срочно оперироваться. В очередной раз спасибо вам за хороших людей))))

сестрица-то вняла уговорам? очень на то надеюсь, сколько ты ее уже обхаживаешь
  • 0

#6757
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

В Денте, на Курмангазы -Масанчи. В теме про стоматологов про нее много пишут :)

блин, что же делать? к кому же мне пойти? разорваться что ли? :lol: а есть телефон? позвонить узнать насчет страховки))
  • 0

#6758
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я просто не даю ей задуматься))))) завтра уже к хирургу отвезу ее))))
Поговорим расспросим, и положу ее к нему.
  • 0

#6759
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Я просто не даю ей задуматься))))) завтра уже к хирургу отвезу ее))))
Поговорим расспросим, и положу ее к нему.

так что за диагноз в итоге?
  • 0

#6760
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Я просто не даю ей задуматься))))) завтра уже к хирургу отвезу ее))))
Поговорим расспросим, и положу ее к нему.

молодец! все что ты делаешь это правильно, и ты это знаешь! удачи, держу кулаки за вас ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.