Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#6801
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Я вам описать даже не могу насколько мне теперь морально спокойно.... Вот оказалось что стирилизация - это мое душевное равновесие))))) и таки да, жизнь очень разнообразилась))))

хорошо тебе, Юль, а я стала же пить колеса и блин опять та же фигня - мужа видеть не хочу! чо делать-то? вроде и понимаю же, что я же по натуре затейница :lol: а физиологически ничего не хочу - убегаю от него к Леньке, мотивируя, что я ему сейчас нужнее :lol:
  • 1

#6802
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

и таки да, жизнь очень разнообразилась))))


представляю ;) полное раскрепощение
я уже мужа бешу по-моему со своими страхами, вот не знаю, мирену что ли поставить и не мучаться так
цикл :lol: :lol:
  • 0

#6803
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Не ну и сиськи конечно играют не последнюю роль)))))

ыыыыыыыыыыыы :lol: ты с ними еще не разговариваешь? :lol: как мужики со своими машинами :lol:

Сообщение отредактировал Truffelka: 27.03.2013, 20:55:52

  • 0

#6804
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Не ну и сиськи конечно играют не последнюю роль)))))

ну сказанула )))) не сиськи, а перси :D
  • 0

#6805
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
а, еще. если помните, как нам на участок зимой сгрузили камазы снега собранного отовсюду. когда кучи весной растаяли, среди них оказались и еловые ветки и даже выдранная с корнями роза. корни зелёные. роза как валялась, так и валяется, муж корни песочком присыпал, говорит, что хоть какая-то мне компенсация за это безобразие ))) дождик поливает её. мож, еще чё сделать с ней?

я чё т еще в огородах погрязла. а вы тут уже сиськами вперед )))
  • 1

#6806
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Я сегодня этот час избежала, в 8 выкинула игрухи из одного ящика им на пол - играюююют, тишена. Они у меня особо не лазают по ящикам. игрухи им теперь как новые))))
  • 0

#6807
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

я чё т еще в огородах погрязла. а вы тут уже сиськами вперед )))

а ты не подглядывай - иди читай дальше :lol:
  • 0

#6808
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

хорошо тебе, Юль, а я стала же пить колеса и блин опять та же фигня - мужа видеть не хочу! чо делать-то? вроде и понимаю же, что я же по натуре затейница :lol: а физиологически ничего не хочу - убегаю от него к Леньке, мотивируя, что я ему сейчас нужнее :lol:

Да ты что!!?? Я думаю, ну че такое, вообще НИ ХОЧУУУУ! Точно, как таблетки начала пить((( мне еще 3 месяца их пить
  • 0

#6809
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

И на лыжи меня поставили, и на велик посадили

дети нас заставляют развиваться и двигаться. молодец, Асель!

девочки, спасибо вам большое и за поздравления с окнами, и за пожелания Карамеле выздоровления!

я сегодня в суде с ней чувствовала себя алиментщицей )))))
  • 0

#6810
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Да ты что!!?? Я думаю, ну че такое, вообще НИ ХОЧУУУУ! Точно, как таблетки начала пить((( мне еще 3 месяца их пить

чо пьешь? а почему так строго еще 3 месяца?
  • 0

#6811
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
а че, от таблеток реально перестается хотеть?????капец,если мой каждый вечер крутится и крутится вокруг,и так и эдак,так если я когда нибудь доберусь до врача и начну таблы пить то ващеее)))))))

Таня, забей! пропускай через фильтр подобных,ты чего!сынка то малой совсем! ты же кормишь еще?или путаю?
  • 0

#6812
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Эрика разделась, Рената смотрит и говорит: о, у тебя прошел деликатес..Эрика важным тоном: диатееееез :D
  • 2

#6813
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

]чо пьешь? а почему так строго еще 3 месяца?

Жанин. Ну у меня жеть тогда эндометриоз обнаружили, в целях лечения его прописали на 6 месяцев. И вот 3 месяца я уже без желания. А иногда как в универе - проще дать чем потом выслушивать :D . Думала попить может чего :faceoff:
  • 0

#6814
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а че, от таблеток реально перестается хотеть?????капец,если мой каждый вечер крутится и крутится вокруг,и так и эдак,так если я когда нибудь доберусь до врача и начну таблы пить то ващеее)))))))

знаешь, раньше такого не было, точнее так - не было до рождения Лео, я пила ОК и всего мне хотелось и моглось, после Лео я начала пить и заметила, что что-то со мной не так, перестала - жизнь наладилась, щас вот опять, причем пила разные таблетки, но доза у них правда одна, так что эффект пока один((((( надо пробовать еще, видимо дозу гормонов надо изменить таки, не катит мне самая маленькая((((
  • 0

#6815
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Тань тебе домой надо что бы приезжали) есть у меня такая. В лс ночью скину

точно,не дописала же я.
скинь в личку пож-та.
буду ждать.
  • 0

#6816
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Жанин.

вот у меня на ярину, жанин и логест такая фигня....
  • 0

#6817
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

а я стала же пить колеса и блин опять та же фигня - мужа видеть не хочу! чо делать-то? вроде и понимаю же, что я же по натуре затейница :lol: а физиологически ничего не хочу - убегаю от него к Леньке, мотивируя, что я ему сейчас нужнее :lol:

угу(((( такая же печаль....прям бесит....
  • 0

#6818
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну правда у меня в голове страх перед пятой беременностью сидел так прочно- как и у мужа наверное(((((( А так- красота)))

ыыыыыыыыыыыы ты с ними еще не разговариваешь? как мужики со своими машинами

Думаешь дать им имена???? :faceoff: :lol: :lol:
Сегодня Алтаевой говорю- сделала стририлизацию и грудь и вообще- она молча встала и руку мне пожала- умница говорит)))) Всем советуй- мужиков в тонусе держать надо своих!
  • 0

#6819
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а, еще пдыщи какие-то появились, короче видимо пора возвращаться к диане и не париться
  • 0

#6820
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Так шта девули- советую всем))))))) :lol: :lol: :lol:
Еще она поздравила Анжелику с пятым сыночком!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.