Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#6821
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Думаешь дать им имена???? :faceoff: :lol: :lol:

а это уже идея :lol:
  • 0

#6822
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Сава сьел 2 ростишки сегодня, следом муж ввалился с чупачупсами, он половинку пососал, положил на стол, через несколько минут весь в сыпи и вся грудь , опа, спина и ноги - сплошной и красный отек, местами шишки - когда ногтями сииильно чешешь появились, в основном на лопатках, то есть он расчесать там не мог. Дала фенистил, вроде отек спал, но шершавость осталось. Н
На диету его, да?
  • 0

#6823
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Так шта девули- советую всем))))))) :lol: :lol: :lol:
Еще она поздравила Анжелику с пятым сыночком!

ну...мы же еще думаем....как перестанем думать, так решимся на стерилизацию)))
  • 0

#6824
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Танюш, не расстраивайся, все восстановится :kiss:
прям чувствуется, как ты переживаешь из-за фигуры..а те, кто женщине после родов говорит что-то, идиоты

вот мне уже можно что-то сказать, после родов уже 3,5 года прошло :lol:
и то не их это дело ващпе то


Лер, сто плюсиков тебе. Таня, а ты в голову не бери, все прийдет в норму, только нужно подождать.
  • 0

#6825
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

На диету его, да?

Вообще то да- это явно печень не справляется с количеством сладкого. А вы знаете о связи панкреатитов, дискенезий и саххарного диабета в будущем? Прямая((((( Поэтому тем детям у кого есть эти проблемы надо внушать прямо о вреде сладкого.
  • 0

#6826
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Сава сьел 2 ростишки сегодня, следом муж ввалился с чупачупсами,

Ира часто его даете? я как то брала малому, сначала ж сама попробовать-так плевалась вся, мне каж-ся там химия сплошная,по вкусу.имхо.Не дала. а может от чупсов,хотя за пару минут не может на все тело высыпать.
  • 0

#6827
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ир,ты растишку даешь,у моего еще 8 лет назад такая аллергия вылезла,что на него страшно было смотреть,после этого растишку брала ради магнитиков,в садике их все собирали,а растишку на мусорку.
  • 0

#6828
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Так шта девули- советую всем)))))))


про сиси я мечтаю )))) но это после третьего...может быть ))))
  • 0

#6829
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Лер- прям так серьезно?))))) Классно что мальчишка еще у вас будет)))))) А потом и грудь)))
  • 0

#6830
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Сава сьел 2 ростишки сегодня, следом муж ввалился с чупачупсами, он половинку пососал, положил на стол, через несколько минут весь в сыпи и вся грудь , опа, спина и ноги - сплошной и красный отек, местами шишки - когда ногтями сииильно чешешь появились, в основном на лопатках, то есть он расчесать там не мог. Дала фенистил, вроде отек спал, но шершавость осталось. Н
На диету его, да?

Да у вас крапивница. Да диета первостепенно. Потом адсорбент типа смекты. Антигистаминный зиртек есть или супрастин (эффект посильнее)
  • 0

#6831
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Я вас читаю еще, Лера, от тебя не далеко массаж антицел. в 4 руки в салоне делают на Гагарина-Виноградова, цену не помню.

Лариса, у меня от Диане тоже не хочун был, там ведь даже в инструкции написано, что идет спад хотелок.
  • 0

#6832
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Лер- прям так серьезно?))))) Классно что мальчишка еще у вас будет))))))

ну я подумываю все равно )) а может и девчонка :) мужу, наверное, мальчика все равно хочется

о, Юль, спасибо! это же рядом совсем, узнаю..там только один салон на углу

Сообщение отредактировал Irisochka: 27.03.2013, 21:20:53

  • 0

#6833
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

в 4 руки в салоне делают на Гагарина-Виноградова, цену не помню.

Ну хоть название салона скажи))))
  • 0

#6834
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Вообще то да- это явно печень не справляется с количеством сладкого. А вы знаете о связи панкреатитов, дискенезий и саххарного диабета в будущем? Прямая(((((

ну логично, да...


Ир,ты растишку даешь,у моего еще 8 лет назад такая аллергия вылезла,что на него страшно было смотреть,после этого растишку брала ради магнитиков,в садике их все собирали,а растишку на мусорку.

а чо вы вообще растишку берете? я как-то прочитала состав, мне стало страшно, с тех пор я боюсь брать его в руки :D детям ни разу не давала никаких магазинных йогуртов, кроме биоса, на него у нас были прыщи из-за витамина С, и активии - реееееедко он ее берет, когда с нами в магаз ездит, но он не ездил с нами уже полгода как :D
  • 0

#6835
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Как разговор про сиськи- сразу 50 чел в теме тусят))))
НЕ ПОКАЖУ :lol: :lol:
  • 2

#6836
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Ир,ты растишку даешь,у моего еще 8 лет назад такая аллергия вылезла,что на него страшно было смотреть,после этого растишку брала ради магнитиков,в садике их все собирали,а растишку на мусорку.

согласна с Таней. данон каждому второму ребенку дает сыпь
  • 0

#6837
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, у меня от Диане тоже не хочун был, там ведь даже в инструкции написано, что идет спад хотелок.

ля! да чо ж делать-то тогда? ну раньше у меня на диане все ок было, я таки попробую, если не прокатит, пойду жадловаться врачу
  • 0

#6838
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

в 4 руки в салоне делают на Гагарина-Виноградова, цену не помню.

Ну хоть название салона скажи))))

а у них всегда реклама в газетах была,забыла название салона.собиралась в прошлом году кним.но очень больно.
  • 0

#6839
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

а у них всегда реклама в газетах была,забыла название салона.собиралась в прошлом году кним.но очень больно.

Тань- если лимфодренаж то всем всегда больно(((((( Терплю раз в год
  • 0

#6840
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Лариса, у меня от Диане тоже не хочун был, там ведь даже в инструкции написано, что идет спад хотелок.

ля! да чо ж делать-то тогда? ну раньше у меня на диане все ок было, я таки попробую, если не прокатит, пойду жадловаться врачу

может на гормоны сдать и к гинекологу-эндокринологу обратиться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.