Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#6681
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис- не поняла? А она что и в бесплатном там в 4 теперь? Мой Гани Жандиярович теперь в калкамане в роддоме, далековато, с учетом того, что сестрица на нижней пятилетке живет

ну раньше она вообще-то в бесплатном была, причем лет двадцать она там работает и оперирует! ей-то пофиг в операционной, кого ей привезут - из бесплатного или из платного, разница только в расчетах...вопщем надо узнавать, где она там щас...просто у нее есть еще отдельно частный кабинет (на кунаева-маметовой), где она как рядовой гинеколог принимает, вот туда лучше не ходить - разводит на бабки, я с двумя подругами попалась так году этак в 2004 или 2005м

Сообщение отредактировал Truffelka: 27.03.2013, 16:56:12

  • 0

#6682
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Точно, Лариса, это она. А др ребенок именно у нее и орал. А мои никогда, ни в каком возрасте. Поэтому и говорила я про обработку дитячьих мозгов дома ))) что мол не страшно это. Зато тому, мальчику, который орал, подарили стаканчик для полоскания на ресепшене))) а нам только наклейку )))
Анжи, Лариса, вроде 2 пломбы и чистка стоили 17 тыщ. Могу и напутать, тк мы всей семьей на одной неделе обращались. Не помню точно, какая чья сумма.
  • 0

#6683
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Точно, Лариса, это она. А др ребенок именно у нее и орал.

вот блин))) а она с ребенком разговаривает? рассказывает, что она делает?

надо Леньке наглядно показать, что с ним будут делать :D

Сообщение отредактировал Truffelka: 27.03.2013, 17:00:55

  • 0

#6684
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
чистка ультразвук + эйр фло выходит около 12-14 тыс
  • 0

#6685
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Девочки, в небулайзере раствор если не весь потратили можно оставить до след раза? След раз - это часа через 4. Или он испаряется и теряет свойства?

нельзя, выливать старое надо

я так отстала от жизни оказца. все брови по старинке карандашом рисую, только только вот созрела для теней и хотела себе скошенную кисть для этой цели купить. а оказывается и пудры есть и крема и гели для этой цели...
теперь пойду в монами или бм искать свое средство для бровей. Это я так в КиЗ сходила )))

у меня Pupa, куплено в БМ, советую, коричневого цвета смотрится естественно
  • 0

#6686
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений


Точно, Лариса, это она. А др ребенок именно у нее и орал.

вот блин))) а она с ребенком разговаривает? рассказывает, что она делает?

надо Леньке наглядно показать, что с ним будут делать :D

Именно так она и делает, все показывает, рассказывает и дает потрогать!
  • 0

#6687
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Именно так она и делает, все показывает, рассказывает и дает потрогать!

уффф :D надеюсь, мой ребенок будет адекватен :D
  • 0

#6688
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У меня для теней шанелька. Оч нра. Там 3 тона.
  • 0

#6689
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Мне тож посоветуйте, где взять мне на моих старших белые блузки - с длинным рукавом. нужно, чтобы или жабо-рюшечки были, либо рукава пышные. Нам на концерт надоть. Костюмы не шили, а пять комплектов одежды сочиняем. Про джинсы рваные уже спрашивала, еще и белые блузки и черные лосины нужны нам. Куда податься, чтоб точно было? Знаете какие-нибудь корейские отделы детские?
  • 0

#6690
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

наете какие-нибудь корейские отделы детские?

ну на чапаева-сатпаева, оно же чапаева-джандосова, корочееее корейский торговый дом, там детская одежка

Сообщение отредактировал Truffelka: 27.03.2013, 17:09:21

  • 0

#6691
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
А где там?
  • 0

#6692
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А где там?

да на том углу, где цветы, там еще заборчиком огорожено

вход с джандосова

ps кимчи у них возьми - вкусноо))

Сообщение отредактировал Truffelka: 27.03.2013, 17:12:13

  • 0

#6693
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
запах звездочки сбивает с толку мою головную боль ))) то ли я на запах стала реагировать так, то ли помогает )) но до конца не отпустило.

девочки. пошлите на кукси.

и еще. ужс какие цены на стоматологов. если я за 2 пломбы отдам 17 тыщ, я застрелюсь сама ((( это щас везде такие цены?
я просто к Стальмахович, которую Айгуля-царица хвалила, собиралась дочку вести, но звезды не сойдутся никак, вот в субботу у меня марш-бросок ожидается - на учет, на шугаринг, к стоматологу, еще куда-то же планировала.....
но там мне обещали, что пломба будет стоить от 4-х тыщ. не хотелось бы, чтобы она стоила намного больше 4-5-6 тыщ. главное, как говорила Айгуля, чтобы про покрытие лаком нас предупредили )))) а то тоже сделают без спроса, и тогда 12 тыщ или сколько там было как с куста )))
  • 0

#6694
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
я за свои зубья в прошлом году кажется отдала по 8-9 тыщ. но это же взрослый зуб! ну то есть у взрослого.... плюс рентген, плюс анестезия убойная.... все в эту сумму входило....
  • 0

#6695
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Да, в дента люксе дороговато. Но я по страховке уже 10 лет вожу и хожу, так что мне некритично. И привыкла уже к ним.
  • 0

#6696
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Ляз, 4 тыщи щас уже по-моему ничего не стоит :lol: ну или пломба в чистом виде только :D давно я не делала зубы за 4 тыщи :D
  • 1

#6697
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Да, в дента люксе дороговато. Но я по страховке уже 10 лет вожу и хожу, так что мне некритично. И привыкла уже к ним.

вот и я про что - хорошо, когда голова не болит о том, сколько за это надо отдать :faceoff:

Ляза, у вас что ли вообще страховки нет? у нас на зубы и лекарства лимит 80 тыщ на семью, вот со вчерашнего дня новая страховка, новые деньги - алилуйяя!!!

ps один хрен имплантация туда не входит и еще штуку придется из кармана отвалить :faceoff:

Сообщение отредактировал Truffelka: 27.03.2013, 17:28:58

  • 0

#6698
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
глядите
В Актау самолет совершил аварийную посадку

http://aqtau.kz/news/incidents/183045/

Сообщение отредактировал Таллия: 27.03.2013, 17:38:12

  • 0

#6699
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
кстати, по страховке дороже выходит, оказывается...
мы когда дочке по страховке зуб удаляли по страховке, отдали 5 чисто за удаление+3 типа за консультацию. прикиньте. я писала об этом. я была в ауте, если честно...
потом говорю - мы же у вас удаляли не так давно, было 3 тыщи! да. было. но это расценки для ОБЫЧНОГО удаления! а если по страховке - цены другие :faceoff:
в общем, я поняла, что цены разнятся...

Лариса, дети у меня были на муже, но он ушел с той фирмы, поэтому и страховка на детей накрылась.
в банке у нас есть, я могла детей туда включить, но мне не понравились условия, там надо платить за члена семьи, вот в прошлом году кажется тыщи 24 было, если память не изменяет... Наташа-коломбина точно скажет, у нее дочка была в страховке. НО. я детей столько не вожу, я их вообще не вожу по врачам, если и вожу, то очень редко, раз в год и то если срочняком. анализы сама сдаю, раз в полгода - кровь-моча, но это не оправдает 24 тыщи )))))) мне надо было бы 24 за дочку и столько же за сына. 48 тыщ. капец. я стока по врачам их не вожу )) даже если очень захочу - мне столько болячек у них не найти.....
и на зубы у нас зажопились вообще, в этом году не знаю, тыщ 20 или 25 на ВСЕ про ВСЕ. это я пойду один раз и псе.... легче заплатить уже....
на лекарства не знаю сколько, не помню.
но в этом году я не подписывалась на эту галиматью, так как уйду через пару месяцев, а беременных у нас не принимают особо )) да и мне проще сходить к врачу, где я на учете стою....
как-то так ))))
  • 0

#6700
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Я свою страховку только на зубы и спускаю :lol: , хотя один фиг на имплант и брекеты не по страховке
Ляза так родишь и потом можно попользоваться страховкой, мне так повезло первый год в декретном на меня тоже на работе сделали страховку

Сообщение отредактировал Nammigris: 27.03.2013, 17:37:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.