Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#6661
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
у меня сегодня даже не печатается. второй день уже такое состояние. отпустит когда-нить, интересно..... если завтра будет также, я точно буду согласная поменять голову на новую (((((((( давление точно, так как тошнит нереально, меня так тошнит только при давлении.
на учет так и не встала, вот пойду в субботу. но все равно голову мою никто не спасал никак во время Б.
блин, в этот раз и остеопатша не помогает...... а то хоть от нее было хорошо....
  • 0

#6662
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
На выходных сыну достали наконец-то велик. С таким кайфом он нем рассекал, мне аж тоже захотелось покататься.
Правда до этого у него велик был с ножным тормозом, а теперь с ручным, так что маленько путался поначалу, потом привык.

мои уже все вчетвером на великах- и я впереди))))

Юля, как все велики поместились в машину? Есть багажник сверху или как он там называется?
  • 0

#6663
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну у меня на попе джипа стоит для великов багажник ))) подумываю про прицеп или тундру)))) а два маленьких в багажнике)
  • 0

#6664
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
все,записалась,аж камень с плеч.

аа, еще горячая пора настала в универе,защита в начале июня :faceoff: :faceoff:
  • 0

#6665
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Так я тоже сходила в КиЗ, хотела найти массажистку. Нифига не нашла там.
Отсюда вопрос- кто знает массажистку или хороший салон спа- надо прямо целенаправленно лимфодренаж. Курсом. В одном месте.
  • 0

#6666
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Тундра, наверно, лучше чем прицеп. По крайне мере эстетичнее. )))
  • 0

#6667
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Поведу сестрицу на узи - надо миому ей удалять. 40 лет а боится))))) в общем плюйтесь что бы Сауле Байтасовна ничего страшного не нашла. Опять же вопрос- кто знает куда делся Даниял хирург с Экоцентра на комсомольской. Или может у кого то делал кто такую операцию- кто в городе лучший и желательно платно, что бы условия были. Может кто знает про платное в 4? Говорят там кореянка хорошо делает Ирина?
  • 0

#6668
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений

огурцы с мясом можно сделать, хочешь? писать?

Люда напиши пожалуйста)) и если есть еще что нибудь не острое.
И по поводу приправ у меня тут на тимирязева-маркова есть корейский магазинчик , ккие приправы лучше взять?
  • 0

#6669
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

позвонила,вторая там уже не работает, а первая только после обеда.Щас еще других дадут мне,на завтра же, не откладывая.

я как раз хотела сказать что вторая не очень, я у обеих была
а первая визитка, как-то пришла с зубной болью, кем-то беременная, честно не помню кем именно
но там никто из врачей не захотел меня брать, ну понятно они все беременных боятся
она одна взялась и очень хорошо сделала. теперь снова к ней хочу попасть

Я тоже на руках ничего не стираю. Кроме колгот. Ненавижу! Недавно узнала, что и в стиралке их можно. Урра!!

я не то что не стираю руками, я реально не умею этого делать
процесс понимаю, шоркать надо. но чтоб от этого шорканья моего хоть раз был результат - не видела. хотя пару раз пыталась
так что у меня все в машинке, и колготки тоже. бывает после стирки порвутся , тогда выбрасываю
но это редко

Лариса, я свою млдшую в денталюкс на мира водила, два зубика запломбировали - дже не пикнула.

Асель, сколько у них стоит запломбировать?

а еще я нашла красивое темное постельное белье с любимой расцветкой - турецкими огурцами.

ты меня все время удивляешь, что такое турецкие огурцы?
  • 0

#6670
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
не знаю, может я тоже барометром становлюсь, хотя вряд ли...
вы вроде ДО непогоды с головой мучаетесь
а я сегодня весь день капец-капец как себя чувствую, как будто по голове стукнули ((((
и надбровья надглазья болят
и еще весь день хочу свалиться на месте, и уснуть.
но у меня еще весь вечер впереди ((((
  • 0

#6671
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Лариса ты не знаешь до сколько на Гагарина садовый центр работает????
  • 0

#6672
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Я смотрю все готовятся нанести визит стоматологу. Нам надо тоже. Зуб шатается, но не падает зараза, а новый уже явно лезет в сторону. Каждый день сыну говорю, что пойдем зуб удалять. Ощущение, что себя готовлю, а не его.
  • 0

#6673
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Дай всем детям ноофен)))))) и баиньки))))
  • 0

#6674
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Отсюда вопрос- кто знает массажистку или хороший салон спа- надо прямо целенаправленно лимфодренаж. Курсом. В одном месте.

Мне раньше нравился салон Аспазия (тимирязева-байзакова) там по лимфодренажу и аппарат был и массажисты были. Но сейчас там как то тихо. Даавно не заходила.
Я не так давно заловке искала подарочный сертификат на курс массажа и кедровую бочку и не нашла приличных условий, что то все не то.
  • 0

#6675
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Дай всем детям ноофен)))))) и баиньки))))

У меня порой бывают такие мысли по поводу своего семейства :lol: но дочерь не берет он. Вообще не успокаивает

Сообщение отредактировал Olia_Solny6ko: 27.03.2013, 16:46:47

  • 0

#6676
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

ты меня все время удивляешь, что такое турецкие огурцы

ну этот узор бабушка моя так называет, наверняка он сейчас имеет другое название, но с детства мне нравится, я когда бабушкины ткани разбирала, всегда именно этот рисунок доставала и любовалась
вот, подушки там как раз - как из моего детства
http://www.schneider...ger=true&page=1
  • 0

#6677
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Девочки вопрос про подарок свекре еще актуален, хелп плиз!

мы в последний раз купили сертификат в спа салон Бали , на весь день посещения+ 2 массажа и обертывание- 40тыщ с небольшим, какая же она была счастливая!!! прям советую

Ира, тебя с окнами!!
  • 0

#6678
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Может кто знает про платное в 4? Говорят там кореянка хорошо делает Ирина?

Ирина Тен, хирург она хороший, а в своем кабинете бабки ни за что тянет - мама не горюй! :D так что в 4ую можете к ней ехать без проблем, да там щас такие условия в новых корпусах хорошие, что можно даже не переплачивать только из-за этого

Лариса ты не знаешь до сколько на Гагарина садовый центр работает????

по-моему в будни до 8 вечера, если не ошибаюсь

все, записала и себя и Лео на вторник к разным врачам в разные места, потрачу на это один день и всёёёёёё
  • 0

#6679
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ты меня все время удивляешь, что такое турецкие огурцы

ну этот узор бабушка моя так называет, наверняка он сейчас имеет другое название, но с детства мне нравится, я когда бабушкины ткани разбирала, всегда именно этот рисунок доставала и любовалась
вот, подушки там как раз - как из моего детства
http://www.schneider...ger=true&page=1

чот ссылка не открывается

а огурцы - они и в африке огурцы! никак иначе они и не называются! :D обожаю их :D ну на англицком они зовутся пейсли))) они же похожи по форме на огурчики, которые пузатые
  • 0

#6680
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ларис- не поняла? А она что и в бесплатном там в 4 теперь? Мой Гани Жандиярович теперь в калкамане в роддоме, далековато, с учетом того, что сестрица на нижней пятилетке живет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.