Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#6641
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Аселя, я что-то тоже начала задумываться, а не купить ли машинку швейную. Намастерю :) только я здесь не нашла пока типа нашег фурнитурного.

какая машинка базовая, хорошего кач-ва, но не слишком замудренная?
  • 0

#6642
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Я тоже вещи без сетки стираю... А свои кофты, которые особо нежные, то на руках... Но это быстро, они то не пачкаются, просто чтобы освежить...
  • 0

#6643
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Анжи, спасибище!! позвонила,вторая там уже не работает, а первая только после обеда.Щас еще других дадут мне,на завтра же, не откладывая.

Ира, ну ты ваще, опасян же! хотя если бы я видела,может тоже стукнула бы.У меня в студенчестве( хаха, недалеко ушла))) аж 3 сотки крали, на никольском базарчике,и в автобусе, раньше ездил такой 27,чисто студенческий, вот воришки там кайфовалииии.
  • 0

#6644
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я тоже на руках ничего не стираю. Кроме колгот. Ненавижу! Недавно узнала, что и в стиралке их можно. Урра!!
Мама подарила "сумку" для стирки белья в машинке.
  • 0

#6645
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

девчонки, вы чего этими сетками не пользуетесь???? на руках что ли стираете? совсем с дуба рухнули! они же настоящее спасение! я вот и страдаю что все мои сетки ушли под стирку амуниции где благополучно были разодраны всякими липучками! а вы такие добрые мне все предлагаете отдать, не, ну вы даете! и я с радостью заберу, да, я жадная, я уже заказала себе парочку, но вы п о д у м а й т е :idea: :idea:

А у меня тоже лежат где-то,а вообще их полно в интерфуде,смоллах,магнуме видела ,в рамсторе.
  • 0

#6646
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис, я его записала в Денту, к Федотовой. Ну вечерм как придут, расскажут - отпишусь :) Мне самой за него страшно, я стоматологов с детства боюсь :)

эх, тут бойся - не бойся - НАДО! особенно когда есть деньги на страховке, так вообще грех не пользоваться, а то из своего кармана нынче дорого! мы с Лео сходили на консультацию, он покатался на кресле, в зеркальце посмотрелся, вроде не очень-то боялся, но я морально готовлюсь к ору....хотела папу наказать за то, что не всегда нормально чистят с ним зубы, а иногда и вообще забывают (после чего он таким пиндюлей от меня получает!), и отправить их вдвоем, но решила, что всетки не время, не должно это быть в ущерб ребенку, потому что он ему тупо теоретические выкладки даст, а успокоить и уговорить не сможет, так что пойду с ним сама
  • 0

#6647
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Я пользуюсь одной сеткой, вторая без надобности, но порошок именно с ней я схватила)) так что смотри, мы тут от чистого сердца предлагаем))))

Лариса, я свою млдшую в денталюкс на мира водила, два зубика запломбировали - дже не пикнула. И налет почистили. Там врач детский мне очень нравится, все показывает сначала ребенку, чтоб страха не было. Но через пару лней вот пришла со старшей к др врачу, а у той на приеме ребенок благим матом орал. В итоге окаалось, что ничего ему и не сделали даже. Наверное все зависит от конкретного ребенка, но думаю-таки, что предварительная работа-разговор, объяснение дома от родителей требуется.
  • 0

#6648
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А у меня тоже лежат где-то,а вообще их полно в интерфуде,смоллах,магнуме видела ,в рамсторе.

тоже видела но поехала и не нашла. да фиг с ним, решилось, я довольная как танк))) программа-минимум на сегодня выполнена. вечером будет уже максимум)))

а еще я нашла красивое темное постельное белье с любимой расцветкой - турецкими огурцами. сижу себя по рукам бью :faceoff: чтоб не заказать
  • 0

#6649
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

не, есть такие - деликатные - кружевные легкие блузки-платья. опять же белье нательное, которое путается меж собой и с другими вещами - бретельки запутывают так что мама не горюй потом стоишь выковыриваешь все это. это ну как колготки в машинку засунуть и они перепутают и перевяжут тебе все белье будь здоров. я потом матерюсь... когда тихо про себя, когда - в голос

да-да, я такая, я ничего на руках стирать не могу и не буду. хватит с меня язв в юности. был период когда все приходилось на руках стирать.

ааааааа ну это да, белье и колготки - это пожалуй единственное, что я стираю в сетке, в маленькой....а деликатные ткани на короткой программе и без ничего больше, да и то очень редко ....
  • 0

#6650
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Я тоже собиралась сама, но у Дениски клыки лезут, мы дома с соплями/кашлем. А папа у нас именно для Данила сам как мать, они с ним очень близки, поэтому я не так сильно переживаю :)
  • 0

#6651
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

так что смотри, мы тут от чистого сердца предлагаем))))

я заберу с превеликим удовольствием! не отказываюсь ни разу )))))
  • 0

#6652
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, я свою млдшую в денталюкс на мира водила, два зубика запломбировали - дже не пикнула. И налет почистили. Там врач детский мне очень нравится, все показывает сначала ребенку, чтоб страха не было.

есть контакты? надо узнать, обслужат ли нас по страховке)))
  • 0

#6653
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Девочки, в небулайзере раствор если не весь потратили можно оставить до след раза? След раз - это часа через 4. Или он испаряется и теряет свойства?

Сообщение отредактировал Cyplenok: 27.03.2013, 16:07:33

  • 0

#6654
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
вот мне тоже ребенка надо вести удалять зуб. все никак не соберусь. мы и так прохалявили весь учебный год надо срочно тащиться показываться ортодонту да новые пластинки ставить...
  • 0

#6655
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Айсылкын....имя такое...впервые слышу. Не Айтолкын?

нет, Айсалкын, подняла визитку посмотрела

Аня, ты с Алмагуль Бахытжановной брекеты носила же? Мне не повезло, когда я созрела, выяснилось, что она уходит в амбассадор и первичных уже не берет. А там на порядок дороже чем в денте. Ты не знаешь второго ортодонта там?

Ага у нее была, она мне очень понравилась
второй ортодонт парень- это ее брат была у него один раз только, кроме него там еще есть Галина Викторовна

а коронка временная стоит что ли? и во сколько тебе он обошелся без коронки и чей?

в том то и дело что временная, все я никак не добью уже этот зуб
во сколько обошелся точно не помню, я успела еще сделать по акции со скидкой) около 90 тыс.
а во нашла на сайте написано 98 тыс. это без скидки,

а чей я даже не знаю :lol: уже мой

у меня там подруга работает в терапии куда/кому отправила туда и пошла, пока ни разу не пожалела

Сообщение отредактировал Nammigris: 27.03.2013, 16:08:00

  • 0

#6656
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

есть контакты? надо узнать, обслужат ли нас по страховке)))

Тел клиники 250 0040. Там только один детский доктор, имени не знаю, к стыду своему, хотя всех своих только к ней и вожу уже сколько лет. Ты им позвони и узнай, работаю ли с вашей страховой.
  • 0

#6657
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
АйсАлкын...переводится как Луна Холодная. Назовут же...девочку при том.
  • 0

#6658
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Девочки, в небулайзере раствор если не весь потратили можно оставить до след раза? След раз - это часа через 4. Или он испаряется и теряет свойства?

лучше свежий раствор
  • 0

#6659
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Тел клиники 250 0040. Там только один детский доктор, имени не знаю, к стыду своему, хотя всех своих только к ней и вожу уже сколько лет. Ты им позвони и узнай, работаю ли с вашей страховой.

а тетка, у которой ребенок орал, не в той же клинике?

ps и во сколько два зуба вам обошлись?

я позвонила, врача зовут Кулимхан Нурхайдаровна, и с евразией они работают)))) ура-ура! спасибо, Асель))))

Сообщение отредактировал Truffelka: 27.03.2013, 16:14:07

  • 0

#6660
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
девочки, есть кто у нас подписанный в орифлэйм? надо кой-чего именно у них мне. не сильно срочно.


я так отстала от жизни оказца. все брови по старинке карандашом рисую, только только вот созрела для теней и хотела себе скошенную кисть для этой цели купить. а оказывается и пудры есть и крема и гели для этой цели...
теперь пойду в монами или бм искать свое средство для бровей. Это я так в КиЗ сходила )))

Сообщение отредактировал Калерия: 27.03.2013, 16:26:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.