Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#6621
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Мой старший сегодня пойдет зубки лечить. Уже неделю это обсуждаем, вроде все понял, не отказывается. Посмотрим что будет вечером :)

куда пойдете? обязательно расскажи))

мне бы к стоматологу-ортопеду.. так не хочется, но уже пора на имплант нормальную коронку ставить

ты где имплант делала? мне же тоже надо, вот пойду поставлю пломбу, которую мне разломали, когда зуб выдирали, заодно к имплантологу на консультацию

Сообщение отредактировал Truffelka: 27.03.2013, 15:43:17

  • 0

#6622
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Юля же Леньке подарила аптечку с костюмом медицинским, там есть зеркальце стоматологическое, так мои теперь друг у друга зубья высматривают :D

вот проблемы с зубами будут всегда же....я мечтаю, чтобы кто-нить из моих сыновей пошел на стоматолога учиться :D мне кажется сейчас так интересно, столько возможностей, особенно у эстетической стоматологии))))

Сообщение отредактировал Truffelka: 27.03.2013, 15:45:38

  • 0

#6623
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Что-то Алию не увидела. Судя по коммегтам, супер!

Алия, рада,что Кайсарчик справился!

Аселя, поздравляю! Вот видишь, не только мы детей учим, они нас тоже!
  • 0

#6624
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Решила манты сделать. Чтобы муж не заскучал по ним в мое отсутствие:lol:
  • 0

#6625
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Ирина, вот бить вора опасно еще и тем, что у него может быть "приятель"... ((( с двумя справиться будет труднее...
  • 0

#6626
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Айман, ну не до конца еще. Но намноооого лучше вчерашнего. Пасип.
  • 0

#6627
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
девчонки, вы чего этими сетками не пользуетесь???? на руках что ли стираете? совсем с дуба рухнули! они же настоящее спасение! я вот и страдаю что все мои сетки ушли под стирку амуниции где благополучно были разодраны всякими липучками! а вы такие добрые мне все предлагаете отдать, не, ну вы даете! и я с радостью заберу, да, я жадная, я уже заказала себе парочку, но вы п о д у м а й т е :idea: :idea:
  • 0

#6628
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

]ты где имплант делала? мне же тоже надо, вот пойду поставлю пломбу, которую мне разломали, когда зуб выдирали, заодно к имплантологу на консультацию

в дент люксе, у Айсылкын, ну ничего так, скоро уже год будет как стоит)))
вообщем хорошо делает она

Сообщение отредактировал Nammigris: 27.03.2013, 15:50:01

  • 0

#6629
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Наташ, а что, у тебя машинка без сеток не стирает? :D у меня нет каких-либо проблем со стиркой без сеток, пару раз попробовала постирать в них, не поняла прикола)))) вещи у меня в машинке как-то не портятся...
  • 0

#6630
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Айсылкын....имя такое...впервые слышу. Не Айтолкын?
  • 0

#6631
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Ира! Прочитала, гыы, ну ты молодец!
  • 0

#6632
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Айман, спасибо! Так и есть)) они нам очень много дают, в том числе и учат. Еще я оч хочу придумать себе место для швейной машинки и освоить вместе с дочками пэчворк))

Аня, ты с Алмагуль Бахытжановной брекеты носила же? Мне не повезло, когда я созрела, выяснилось, что она уходит в амбассадор и первичных уже не берет. А там на порядок дороже чем в денте. Ты не знаешь второго ортодонта там?
  • 0

#6633
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

в дент люксе, у Айсылкын, ну ничего так, скоро уже год будет как стоит)))

а коронка временная стоит что ли? и во сколько тебе он обошелся без коронки и чей?
  • 0

#6634
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ирина, вот бить вора опасно еще и тем, что у него может быть "приятель"... ((( с двумя справиться будет труднее...

вот мне муж это потом битый час объяснял. Но я тогда сама даже не ожидая врезала ему - состояние аффекта таксказать)
  • 0

#6635
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Анжелика,увидела это фото и сразу про вас вспомнила и про три партии блинов подряд....вот так вам надо было их печь :D

Прикреплённые изображения:

  • тоь.jpg

  • 2

#6636
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ира, знойная северная женЧина)))
  • 1

#6637
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

ты что дура?

это наша песня :lol:
я ж за рулем матом крою и всем показываю кто бы куда пойти дОлжОн бы. так мне регулярно промывку мозгов делают - ты чо, дура? а ну как тебя догонят и наваляют, чо тогда делать, а????

:lol: :lol:


до китая промежду прочим еще доехать надо (ну и напроситься) - это раз, а во-вторых неужели ты думаешь мне позволят всякого набрать?????? щаз, ага... ждите! а тут я тихо заказала и все :rotate:
я там углядела контейнер под сухие завтраки. вот это тоже тема))) меня мой сын просто убивает этими вечно-рассыпающимися пачками с колечками-звездочками и прочим безобразием. руки у него дырявые - как ни возьмет так перевернет о б я з о н :mad:
  • 0

#6638
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Ларис, я его записала в Денту, к Федотовой. Ну вечерм как придут, расскажут - отпишусь :) Мне самой за него страшно, я стоматологов с детства боюсь :)
  • 0

#6639
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Аселя,это ж клева!!! я когда то давно,лет 15 назад умела...так у бабушки в деревне носилась,потом бабуля переехала в город и усе, вот мы с мужем купили себе велики,кататься занова училась :faceoff: ,а потом Б, и мой велик продали(((

Зачем согласилась,я вот тоже пока велик выбрала,купила уже к осени,чуть покаталась и весной уже была б и с угрозой постоянной.но велик сказала не трогать...теперь вот надо вытащить с балкона,шины накачать и кататься,пока мои спят:)
Я в 28 панфиловцев ранним утром каталась,никого нет,только бегуны...

Сообщение отредактировал *Киска*: 27.03.2013, 15:54:09

  • 0

#6640
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташ, а что, у тебя машинка без сеток не стирает? :D у меня нет каких-либо проблем со стиркой без сеток, пару раз попробовала постирать в них, не поняла прикола)))) вещи у меня в машинке как-то не портятся...

не, есть такие - деликатные - кружевные легкие блузки-платья. опять же белье нательное, которое путается меж собой и с другими вещами - бретельки запутывают так что мама не горюй потом стоишь выковыриваешь все это. это ну как колготки в машинку засунуть и они перепутают и перевяжут тебе все белье будь здоров. я потом матерюсь... когда тихо про себя, когда - в голос

да-да, я такая, я ничего на руках стирать не могу и не буду. хватит с меня язв в юности. был период когда все приходилось на руках стирать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.