Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#6601
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, а в чем его функция? Типа кувшина? :D Что-то мне жалко места для него на кухне :-/

ну типа диспенсер для соков-пуншей, он же не на кухню, он же для фуршета, для гостей, типа каждый подошел и налил себе))))
  • 0

#6602
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

а по девайсу - чо за сайт? к нам как доставляют?

Наташа, в Китае этого добра будет - ну просто завались))))
  • 0

#6603
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Аселя,это ж клева!!! я когда то давно,лет 15 назад умела...так у бабушки в деревне носилась,потом бабуля переехала в город и усе, вот мы с мужем купили себе велики,кататься занова училась :faceoff: ,а потом Б, и мой велик продали(((
  • 0

#6604
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Наташа, у меня маленькая сетка есть... один раз пользованная... лежит уже лет 5-6... с радостью отдам ее тебе :D мне же нужно шкафы расчищать :idea:
  • 0

#6605
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Ну типа тетка такая и только научилась )))
Ленчик молодец! Прям уже на двух колесах научился? Или на четырех?
Мы тоже хотим всем велики. И пофиг,что их держать
негде пока, выкрутились бы. Главное, что у нас кататься-то негде, небезопасное это дело. Эхх, завидую народу в амстере, это же целый город на великах, прям загляденье, когда едут всей семьей - мамашка спереди ребятенка везет и сзади, рядом еще одна шмакодявка на своем транспорте. И пробок нет, и воздух чист, и нация здорова.
Спасибо, девочки! И так горда собой, еще вы приятности говорите)))

Сообщение отредактировал Госпожа Линсон: 27.03.2013, 15:27:57

  • 1

#6606
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ленчик молодец! Прям уже на двух колесах научился? Или на четырех?

на 4х конечно))))) просто он по росту большой, а ума-то как есть - на 4 года :D куда там на двух колесах-то? :D

Сообщение отредактировал Truffelka: 27.03.2013, 15:31:40

  • 0

#6607
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Аселя внутри ВДНХ есть площадь можно там, я на выходных со всеми каталась там)))) мои уже все вчетвером на великах- и я впереди))))
  • 0

#6608
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Аида, вот

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#6609
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

вот тебе ссылка я как раз там же роюсь вроде видела что доверенность на бин нужна http://con.gov.kz/in...ykh-cherez-tson

вроде самой первой цитировала тебя, а так и не ответила оказывается. Спасибо, Наташ!

Выяснила я, что доверенность не нотариальная нужна, а просто от компании. хорошо, что я догадалась у мужа листочки чистые подписать )))) перед отправкой в командировку

Сообщение отредактировал Калерия: 27.03.2013, 15:32:40

  • 0

#6610
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Да, кататься на великах безопасно у нас практически негде :( Мы ездим или на Атакент, или в сан. Алатау.
  • 0

#6611
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Лариса, можешь мне тоже петуньки отложить? ;)
  • 0

#6612
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Да, кататься на великах безопасно у нас практически негде :( Мы ездим или на Атакент, или в сан. Алатау.

как вариант, в ближайшей школе на стадионе, если конечно в это время там мяч никто не гоняет )))

эт я объявление видела, ищут свидетеля нападения на женщину с ребенком. нападавший был молодой парень. (((((

Ира, ты молодец!

Сообщение отредактировал Калерия: 27.03.2013, 15:44:06

  • 0

#6613
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Ой, я же что пришла. Не помню рассказывала я вам или нет. Короче Савке было пару месяцев, я шла с ним с пк и зашла на базар в орбиту, он в коляске, а на козырьке у меня токай чехольчик висел на карабине - для сотки, я никогда туда не клала его, а тут, звонят и звонят, меня запарило лазить в сумку . Захожу я за чем то в один отдел, и прям настырно лезет парень , короче я только слышу - щёлкккк! смотрю а он спи*дел мой телефон :faceoff: :lol: . Но ему чтоб выйти из этого магазина надо пододвинуть меня вместе с коляской. Я ему говорю - на место повешал!!!! Он мне - что повешал? Я ему - что спи*дил, то и повешай !!!!! :lol:
И все же я это с таким гонором. Он мне двумя пальцами подает мой телефон, проходит мимо меня я ему КАААААААК трахнула по башке со всей дури :lol: . Он че буркнул и побежал. я мужу звоню, все рассказываю в красках, он мне говорит, - ты что дура? зачем ему ударила, а если он тебя щас выследит, когда ты домой будешь идти,блаблабла. Добежала я домой быстренько
  • 2

#6614
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
о, я тоже на след.неделе к стоматологу))) и с Лео мы договорились, что пойдем полечим его зубки, процесс ему объяснила, поёжился, спрашиваю "ну что, пойдем лечить зубки?" грит "да, пойдем")))
  • 0

#6615
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Да, кататься на великах безопасно у нас практически негде :( Мы ездим или на Атакент, или в сан. Алатау.

как вариант, в ближайшей школе на стадионе, если конечно в это время там мяч никто не гоняет )))


Ну это совсем крайний вариант у нас. Велик живет у папы в машине, поэтому он доступен когда есть папа и машина :) А в таком случае проще куда-нибудь съездить :)
  • 0

#6616
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

о, я тоже на след.неделе к стоматологу))) и с Лео мы договорились, что пойдем полечим его зубки, процесс ему объяснила, поёжился, спрашиваю "ну что, пойдем лечить зубки?" грит "да, пойдем")))

Мой старший сегодня пойдет зубки лечить. Уже неделю это обсуждаем, вроде все понял, не отказывается. Посмотрим что будет вечером :)
  • 0

#6617
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
мне бы к стоматологу-ортопеду.. так не хочется, но уже пора на имплант нормальную коронку ставить
  • 0

#6618
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Ира,ты как всегда в ударе!!! уважаю! у меня тихнарем стырили, я из офиса вышла,он зашел,я думала не ко мне, ан нет,за моим телефоном пришел)))короче когда возвращалась,увидела только его пятки :D
  • 0

#6619
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, можешь мне тоже петуньки отложить? ;)

легко, напиши мне в личку, сколько тебе чего

Добежала я домой быстренько

представила себе в красках эту картину :lol: но муж прав, лучше вещи держать при себе, чем потом вот так
  • 0

#6620
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Аселя внутри ВДНХ есть площадь можно там, я на выходных со всеми каталась там)))) мои уже все вчетвером на великах- и я впереди))))

Да, классно, молодцы вы))) А папка ваш что, отынивает?
Только у меня вот нет жыпа, куда все эти велики влезут)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.