Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#6581
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Лариса на самой правой упаковке, цвета у петунек такие красивые особенно розовые с лимонной серединкой

горшки для цветочков я уже нашла))), если бы не работа то наверное уже рванула покупать :faceoff: и сами цетуёчки.. о янаверное еще и свои глазки возьму))
  • 0

#6582
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
не знаю. но если должны быть. тогда смотаюсь в Марвин. а то в Детском Мире в апорте на меня так смотрели...

у нас их и не было никогда, а тут прям надо вдруг

а сколько они на амазоне стоят?

а сеточки для стирки в хозяюшках ищи

Сообщение отредактировал Калерия: 27.03.2013, 15:02:45

  • 0

#6583
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Слушайте, а у меня вопрос! я тут на днях голову сломала искала на ОТТО мешки для стирки деликатного белья. ведь не нашла... мож, кто меня носом ткнет? ну не только отто, а любой из их каталогов.

так в любом супермаркете их до фига!зачем с каталогов?

а девайс ВОТ вдруг пригодится)))
  • 0

#6584
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

еще и свои глазки возьму))

:lol: сложи глазки в горшочек :lol: я в этом году не сажала их, может в след.посажу
  • 0

#6585
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
туууф, плюсы кончились, спасибо всем еще раз! :kiss:
  • 0

#6586
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Алия, я ж тебе хотела передать "СПАСИБО" от мужа и сына за сырные бабки. )))
Они их тока так умяли!
  • 0

#6587
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
кто-то тут недавно спрашивал, можно ли карточки с меню, как у Юли-78-й. сделать на магните и на холодильник лепить. можно на фотомагнит.кз заказать такое. на сайт грузишь картинку и оформляешь заказ. при заказе на 2000тг, бесплатная доставка
  • 2

#6588
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

так в любом супермаркете их до фига!зачем с каталогов?

вот засада, надо срочно и ни в одном не нашла. подряд объезжать некогда, то там заскочу, то здесь... и нету. или микроскопические. а мне большие надо - под амуницию. а тут я как раз вспомнила что у немцев дофига такого. и не нашла ибо не знаю как оно называется... а заказать-то я в любой момент могу и мне в офис привезут, еще меньше телодвижений чем по городу мотаться по пробкам )))

а по девайсу - чо за сайт? к нам как доставляют?
  • 0

#6589
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а по девайсу - чо за сайт? к нам как доставляют?

сайт - шнайдер, ну как обычно - через посредников))) Вероника, Наташа тебе в помощь)) если наткнусь на мешки, скину тебе
  • 1

#6590
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Натали, в интерфуде сетку посмотри. Я как-то брала на калинина.

Девы, только не смейтесь. Я сегодня научилась на велике кататься ))) где тут смайл, прикрывающийся рукой))) ну не умела, не было у меня в детстве велосипеда. Теперь вот дети заставили своим примером. И на лыжи меня поставили, и на велик посадили)))
  • 4

#6591
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алия, я ж тебе хотела передать "СПАСИБО" от мужа и сына за сырные бабки. )))
Они их тока так умяли!

на здоровье, Гульфира!

Лариса, дразниться всякими красивыми девайсами)))

Наташа, у меня валяются две сеточки такие для деликатной стирки, и в идеал хоуме видела, и в Продаме здесь, типа 1000 мелочей для дома темки.
  • 1

#6592
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Наташ, ТУТ есть))))

здесь большие мешки

Сообщение отредактировал Truffelka: 27.03.2013, 15:13:04

  • 1

#6593
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

а по девайсу - чо за сайт? к нам как доставляют?

сайт - шнайдер, ну как обычно - через посредников))) Вероника, Наташа тебе в помощь)) если наткнусь на мешки, скину тебе

блииин, я его даже не видела оказца! да я и сама могу, это та же система, вот же блин я дуб))) пасиб тебе, добрый человек!
  • 0

#6594
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
У меня кстати тоже есть лишняя непользованная сетка. Купила порошок бурти с приделанной сеткой. На кофе не бум собираться? Я бы принесла, Наташа.
  • 1

#6595
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Асель, ну классно же!молодцы дочки!!! и лыжи, и велики,хорошо когда семья спортом активно увлекается. А велик-если один раз научишься, потом не разучишься)))
  • 0

#6596
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
о, девы, надо было мне сразу спросить! низкий поклон всем вам за нужное направление!
  • 0

#6597
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Натали, в интерфуде сетку посмотри. Я как-то брала на калинина.

Девы, только не смейтесь. Я сегодня научилась на велике кататься ))) где тут смайл, прикрывающийся рукой))) ну не умела, не было у меня в детстве велосипеда. Теперь вот дети заставили своим примером. И на лыжи меня поставили, и на велик посадили)))

а чо смеяться? я вот вроде умею, но не катаюсь(((( вот детки подрастут, купим ВСЕМ велики))) кстати, мы же Леньке купили казахстанский stels за 18500 на барахле, хороший такой, Лео уже катается))
  • 0

#6598
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Ага, Аида, мне тоже нравится))) Теперь еще пусть плавать меня научат красиво, а не по-собачкиному)))
  • 0

#6599
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Наташа, и я две сетки принесу, когда на кофе идем?

Асель, а я и не научилась так до сих пор! позор , знаю, ну не умею я кататься на велике))))и плаваю исключительно вдоль береговой лини, и не дольше 5 метров)))))
  • 0

#6600
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Моя близкая подруга с огромным пузом ехала в универ на автобусе

У меня тоже сперли телефон когда я Б была...а я его так любила!!! мож у них спецом глаз нацелен, не побежишь же за ним...

Вот в таких ситуациях мне хочется верить, что отольются кошке - мышкины слезки!!! :dont:

а девайс ВОТвдруг пригодится)))

Лариса, а в чем его функция? Типа кувшина? :D Что-то мне жалко места для него на кухне :-/

кто-то тут недавно спрашивал

Людмила, спасибо большое!!! Мне как раз такое нужно было!!! :rotate:
Не для меню, а для фото.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.