Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#6561
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Алия, фото красивые, детишки сладкие такие, не сразу поняла, что сестра, действительно очень похожи.

Лариса, а какие петуньки, вейвы или одиночки?
Кто умеет делать мойву на шпажках?

Сообщение отредактировал Enjoya: 27.03.2013, 14:20:58

  • 1

#6562
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Спасибо за советы, попробую размочить. Если не получится, выкину.
Вообще то у нас этого пластилина дофига, мы купили большую упаковку - там 24 банки.
Но экономия должна быть экономной :lol:
  • 0

#6563
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Я не хочу чтоб у меня украли Айфон, я не переживу )))

Вот я тоже об этом подумала... ((( так я люблю все свои программки, фотки и прочее...

Но, береженого, Бог бережет! Советую всем на смартфоны и айфоны поставить синхронизацию с компьютером. Чтобы потом локти не кусать из-за пропавших фоток и контактов, потом у айфона по логину можно будет все программы, которые были платные снова установить... так что в случае чего... уже не так обидно будет... если телефон "уйдет", то из потерь будет только его стоимость, а не пропавшие детские фотографии.

а ты вещи ребенку уже подкупаешь? а вообще с какого месяца нужно брать вещи?

Знаешь, что-то в этот раз у меня в этом плане все ровно...
Из покупок мне нужно кресло и коляска... их позже буду искать, я сейчас квартиру расчищаю (вот кто бы знал, как мне морально тяжело заставить себя убирать в шкафу :faceoff: ... вот не люблю я этот процесс... сегодня и вчера у меня по плану перебрать полки в зале... вчера я не сделала, тк была в ПК, потом кушать готовила, потом решила, что я много всего сделала и мне нужно отдохнуть... сегодня - ну все вперед... и тут что-то как-то незаметно трябка оказалась у меня в руках и я вымыла окна!!! потом перемыла все цветы... это тоже было у меня в планах, но в конце недели... пришла в себя уже когда все это сдалала... ну а по ФЛ нельзя же переутруждаться, а то интерес и запал пропадет :D поэтмоу с чистой совестью переложила задачу по полкам на завтра :lol: главное завтра на что-то другое не сорваться)...

вещи все Ромкины есть, если что-то нужно будет, то или здесь в Мазере куплю или с американских сайтов закажу или с Некста (все приглядываюсь к нему, два раза делала заказ, а у них глюки были)... Мы же летние будем, так что там вещей не так уж много нужно будет первое время...

а у него с фото были? или с цветами? или как?

У него много всяких видов было, особенно - кустовых, и с живыми бутонами и каталог с фотками... вроде бы серьезный дядечка... а то что мы у него взяли - смотрелись очень сильными и хорошими кустами... цветы тоже были (вроде бы)... я же беременная, память что-то подводить стала, детали покупки уже не вспомню :D
  • 0

#6564
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
всем привет!
вот и мы свалились, кашель жуткий, сухой раздирающий,и у сына и у меня.Папка бы наш не зацепил блин(( еще братишка ингалятор брал,и чо, 1 раз подышал.почему? да лень :dont: оййй. Как его стерилизовать теперь? полоскать кипятком да?
Алия,видела вас! красивая семья, тьфу тьфу, детки прелестны!! А, может с кем то перепутала-мне в астану нинада.

Ляза,ну хорошо что созналась))можно и поспать теперь, скажи))))))) А вы разве наобум так решили?планировали жеж?

Ира-нурсем! с окнами вас! пусть дальше дело идет быстрее и спокойнее!
Алия-Цыпленка, сынке поскорее поправиться, время есть!

кааак же хочется спать,а нельзя,палюсь.

Анжелика, вспомнила что ты хвалила стоматологию что по Розыбавикиева на оптовке, как врачча зовут помнишь? напиши пжл, надо срочно к зубному, беспокоит прям.

Сообщение отредактировал Martuchanka: 27.03.2013, 14:30:31

  • 1

#6565
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Лариса, какой Изя шикарный к вам приходит, такой достойный прям, не плешивый :)))

Лязат, поздравляю, помню свой поход к начальству то состояние и после разговора.

Алия, как тебе идет 4 ро детей, прям к лицу!

о, Ира, я ж тебя тоже с окнами поздравляю, вид уже законченный!

Алина, тоже на Нексте вещи смотрю, еще в Мазере нравится бодики с закрытыми ручками, что не нужно рукавички одевать, я ж все дочины вещи до года раздала, даже комбезы, теперь по новой

Сообщение отредактировал Yulyaka: 27.03.2013, 14:34:52

  • 1

#6566
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

А вы разве наобум так решили?планировали жеж?

планировали и наобум ))) не могу сказать, что каждый раз перед кекасом думала - ну все, уже ПОРА )))))
просто планировали на долгосрочные сроки, получилось, что планы стали краткосрочными )))
  • 0

#6567
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

не могу сказать, что каждый раз перед кекасом думала - ну все, уже ПОРА )))))

:lol: :lol: Лязат,
ну ты как скажешь блин!))))))))
  • 0

#6568
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, какой Изя шикарный к вам приходит, такой достойный прям, не плешивый :)))

да, Изя - красавЕц, это еще фотка неудачная, а так он пушистый, глаза красивые раскосые, а нос - это просто мечта! ррррозовый такой - абалдеть! красивый он, да)))) нам бы такого))) и он так терпеливо сносит все мучения, которые ему доставляет любитель кошек Николя - он его и за шею таскал, и в листья закапывал, и вообще любил по-всякому :D а тот даже хвостом не махал :D
  • 0

#6569
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

к нам всю неделю ходил в гости (а точнее к нашей Фисе) соседский кот Изя)))))
они еще так прикольно обнюхивались по утрам типа чмоки-чмоки по три раза в щечки :lol: вот интересно, нас потом ждут маленькие пушистые пЭрсики ИзраЭливичи? :lol:

Шо, еврей? :lol:

посмотрела последнюю часть Сумерек. почему-то я думала, что в этой части Ренесми вырастет ужО.

Хосподи, я уже раз 6 посмотрела с ноября :lol:
Вчера наткнулась на фильм цирк дю солей, кто ходил в кинотеатр на него? он еще перед НГ был? стоит посмотреть?

Алиюша, красивая семья у вас))))
  • 1

#6570
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

да, Изя - красавЕц, это еще фотка неудачная, а так он пушистый, глаза красивые раскосые, а нос - это просто мечта! ррррозовый такой - абалдеть! красивый он, да))))


не поняла, про кого речь сначала :lol:
есть про парня Изю- специфическая внешность, однако )))
  • 0

#6571
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Алиюша, только сегодня о тебе вспоминала. Ну, думаю, потерялась куда-то. Потом вспомнила, что к тебе сестра приехала. Фото классные.
  • 1

#6572
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, а какие петуньки, вейвы или одиночки?

петуньки такие

Изображение

у меня лежали эти, поэтому новые я не стала покупать, еще с волнистым краем розово-желтые муж привез из амстера, но вот упаковку куда-то Николя задевал, надеюсь хоть не выбросил, а то там еще много семян было

в след.году буду уже махровые сажать, хотя вот они мне не нравятся тем, что на них цветков мало, в отличие от простых
  • 1

#6573
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


к нам всю неделю ходил в гости (а точнее к нашей Фисе) соседский кот Изя)))))
они еще так прикольно обнюхивались по утрам типа чмоки-чмоки по три раза в щечки :lol: вот интересно, нас потом ждут маленькие пушистые пЭрсики ИзраЭливичи? :lol:

Шо, еврей? :lol:

таки кто ж нашей ФИСЕ-то еще может прийти? :lol:
  • 0

#6574
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Девочки, спасибо вам. Вашими пожеланиями сынок сегодня уже почти здоров))) по крайней мере не как тряпочка.

Алиюшка, хотела написать тебе что пропала, вспомнила про сестру. Клевые фотки. А в метро - так мило:lol:

Моя близкая подруга с огромным пузом ехала в универ на автобусе, вот ее остановка уже и она встала около двери, держась за поручень, в др руке кошелек (расплатилась как раз). Дверь открывается - парень из автобуса выхватывает кошелек и выскочил на улицу. До сих пор возмущает ее это. А то!
  • 0

#6575
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Всем деткам не болеть!

Я поражаюсь вашим головам-барометрам. Ведь ничего неск дней назад не предвещало похолодания.
  • 0

#6576
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
клевая штука однако для фуршета)))

Изображение
  • 0

#6577
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Всем добого!

Лязат,теперь можно дышать полной грудью и не скрывать пузян,поздравляю!!!\

Алия,ну красота то какая!!!Семья загляденье!!!

У меня тоже сперли телефон когда я Б была...а я его так любила!!! мож у них спецом глаз нацелен, не побежишь же за ним...

Сообщение отредактировал Petrova: 27.03.2013, 14:47:43

  • 0

#6578
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
девочки, мамы мальчишек, кто знает где хороший выбор Hot Whells ballistics? это такие машинки-трансформеры. то шарик,то мячик )))) и по ценам. видела их и по 4 тыс (ассортимента нет. всего одна коричневая, нам надо другие) и по 300тг )))) по 300 тг подделка, не трансформируется влегкую как должна.
у ЛарыБ нет и сейчас, к Насте25й съездить что ли...у них по 2400, 2500 - это нормальная цена видимо за машинку. которая помещается на детской ладошке?

малой просит. жертва рекламы

Сообщение отредактировал Калерия: 27.03.2013, 14:50:48

  • 0

#6579
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
видела фотки Алиюши
пока комменты не прочитала не врубилась что это сестры))) я ж как-то читала что ты подстриглась. ну и сижу туплю))))) потом плюнула это гиблое дело - думать - и пошла читать дальше. и тут все стало ясно! )))))))))))

Лар, чудо какое, девайс классный

Слушайте, а у меня вопрос! я тут на днях голову сломала искала на ОТТО мешки для стирки деликатного белья. ведь не нашла... мож, кто меня носом ткнет? ну не только отто, а любой из их каталогов.
  • 0

#6580
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

девочки, мамы мальчишек, кто знает где хороший выбор Hot Whells ballistics? это такие машинки-трансформеры. то шарик,то мячик )))) и по ценам. видела их и по 4 тыс и по 2,5 тыс
у ЛарыБ нет и сейчас, к Насте25й съездить что ли...

ммм я всегда заказывала на амазоне. но разве в марвине их нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.