Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#6541
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
посмотрела последнюю часть Сумерек. почему-то я думала, что в этой части Ренесми вырастет ужО.
  • 0

#6542
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
редьку режешь пластинками, приблизительно размером как кнопка клавы компа толщина в 2 раза меньше. посолить (чуть пересолить) и сразу бухнуть перца красного молотого сухого. на 200г редьки 1 ст.л. перца. я кладу напополам острый и сладкий молотый перец. сладкий для красоты цвета. чеснок порубить туда. щепотку сахара. еще я кладу туда специальную приправу жидкую, продают в корейских магазах. она со специфическим запахом )))) на бутылке нарисован кимчи из редьки дайкон. молотый кориандр кладу еще.

и все. оставляешь на несколько часов при комн температуре. а потом кушаешь )))) редька должна красной стать ))))

вообще надо дайкон для коктуги, но если нет, делай из зеленой круглой. тоже вкусно

попробуй без этой жидкой пахучей приправы сделать )) а то боюсь эта приправа тебе и не понравится )))

Сообщение отредактировал Калерия: 27.03.2013, 14:12:56

  • 0

#6543
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
и эта ))) созналась начальнику ))) он говорит - слухи уже дошли :lol: коллегу убью, пусть щас тока с обеда придет :lol: ну сделала за меня часть работы, конеч )))))
в общем, рад за меня ))) я больше боялась. говорю - дуй в отпуск в теплые страны, пока я тут еще, а то он планировал итак )))
фуф. прям гора с плеч :rotate:
  • 4

#6544
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Алия,фотки супер,семья красивая:)Бусинка вне конкуренции.
Ляза,поздравляю,теперь можешь спокойно работать и не переживать.

  • 1

#6545
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

и эта ))) созналась начальнику ))) он говорит - слухи уже дошли :lol: коллегу убью, пусть щас тока с обеда придет :lol: ну сделала за меня часть работы, конеч )))))
в общем, рад за меня ))) я больше боялась. говорю - дуй в отпуск в теплые страны, пока я тут еще, а то он планировал итак )))
фуф. прям гора с плеч :rotate:


Лязат - поздравляю! Теперь ты официально беременная и можешь позволять себе маленькие беременные слабости! :)
А я своему шефу когда второй раз была Б сказала прям ровно в 12 недель, почле УЗИ. Так он за это время, пока я работала до декрета успел дом отремонтировать (перестроить) и жениться :)
  • 0

#6546
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Алия, красивая семья у вас и видно, что дружная :)
  • 1

#6547
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Девочки, кто-нибудь знает может.
Можно ли как-то размягчить пластилин Плей До?
Он у нас лежит в стаканчиках, которые плотно закрываются. Но все равно он постепенно становится более твердым. Даже мне мять тяжело.
Можно как-то реанимировать? Или выбросить?
  • 0

#6548
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
спасибо, девочки )))) аха, прям самой спокойней стало. а то пузо предательски лезет, скрываться уже тяжеловато )))))))))))))))))) а тут теперь буду спокойно ходить. до остальных-то мне пофигу мороз ))))
спрашивает только - как вы решились-то на 3-го? ой, не спрашивай, сама не знаю :lol: видимо, я была в состоянии аффекта :lol:
  • 0

#6549
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

редьку режешь пластинками

спасибо))))
  • 0

#6550
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Юля побрызгай водой и обратно в баночку положи и крышкой закрой. на след день разомни. и все ок
  • 0

#6551
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
девочки, спасибо! :kiss:

мы успели в метро покататься, в музей сходить, на выставку, в алмаарасане один день провели, в парке горького выгуливали их тоже, пошопиться, в гости к двум родственникам, и т.д.))))


Ляза, молодец, теперь гордо пузиком вперед ходи!

Ксюша, как вы там устроились? видела фоты у моря- классно! ты такая эффектная!

Аида,а почему в астану вам надо переезжать?
  • 0

#6552
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки, кто-нибудь знает может.
Можно ли как-то размягчить пластилин Плей До?
Он у нас лежит в стаканчиках, которые плотно закрываются. Но все равно он постепенно становится более твердым. Даже мне мять тяжело.
Можно как-то реанимировать? Или выбросить?

можно - капни туда немного воды (1 мл примерно), закрой банку, завтра достанешь, перемешаешь, но я бы тупо выкинула))) потому что потом он будет уже не тот, что раньше :D
  • 0

#6553
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Юля, я водой размачивала. прям чуток под водой подержать и мять потом, сколько воды между пластелинками влезет - этого хватит.
но учти, что размачивать придется всегда после этого..... ну как всегда. на несколько раз вам хватит. потом уже выкидывать (( ну чем щас выкидывать...
я как-то его взяла, он что ли просроченный был, очень тяжело было мять изначально (( а потом он вообще крошиться стал... пришлось выкинуть...

башка болит и сегодня (((
  • 0

#6554
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Алия, вы с сестрой похожи, да и семья у вас красивая)) Таминка - мииилая такая))

Сообщение отредактировал Truffelka: 27.03.2013, 14:12:55

  • 1

#6555
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

спрашивает только - как вы решились-то на 3-го?


господи, как будто ты в космос на дельтаплане собралась...решились, слово то какое )))))))))))))))))))
  • 0

#6556
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
ну для него я как минимум - герой :D у нас тут года два назад у одного третий ре родился, все так восхищались ))))))
  • 0

#6557
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

видимо, я была в состоянии аффекта

это теперь так называется? :D

миловались-миловались и в состоянии аффекта зачали :lol:

Сообщение отредактировал Truffelka: 27.03.2013, 14:16:57

  • 0

#6558
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Алиюша, красивые очень! приятно смотреть на вас, детки сладкие! С сестрой похожи вы))

Юля, спасибо тебе за телефон! Уже договорилась с Надеждой. Они быстро делают, тут и Алине, и мне хватит))

Алина, сочувствую подруге. у меня тоже украли мой первый айфон в 2010. Писала заявление в рувд, думала найдут по имей, но не вышло. Просила наших сб-шников проверить (в би), включался ли телефон, они говорили, что нет. Но могли его у др оператора подключить. У меня был такой стресс, капец. представляю, каково ей, в положении.
  • 1

#6559
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
кормила дочу и краем глаза смотрела Я подаю на развод. Там чудик какой-то , старик, песок с одного места сыпется,приехал из Алматы (был еще в Давай поженимся ). Приехал, опозорился и уехал. :(
  • 0

#6560
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Лариса, аха ))))) ну просто мы же как-бы и собирались, но в то же время страшно. учитывая наше жилищное положение в данный момент ))) жить-то тоже надо где-то и желательно с условиями. да и кредит у нас висит, который я плачу, короче, до фига вопросов нерешенных... поэтому мы решились просто наобум ))))))))))))))))))
ну и вопросы пока отпали.... я же живу по принципу - подумаю об этом завтра :faceoff: муж у меня более рациональный, но когда забиваю я, ему тоже проще смотреть на ситуацию )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.