Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#6521
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

а вообще с какого месяца нужно брать вещи?

С какого хочешь:)
Тебе уже можно,я потихоньку брала с 12 неделе,ну,а потом в 23 недели купила все полностью в Турции.
  • 1

#6522
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений


Лариса, заразила меня розами, деревьями, сижу на разный сайтах выискиваю чего я хочу , думаю на выходных на Гагарина съездить или возле Каскелена в питомник Садовый сад

:D мы на выходных посадили тут белый налив, чернослив+белую круглую сливу, черешню черную, грушу талгарку+лесную красавицу, две вишни с дачи, еще кучу всякого с дачи выкопали, что там сажали с мыслью потом пересадить на новый участок))))) так что у нас тут выходные прошли плодотворно :D


Лариса, убила, точно в выходные поеду покупать, я всю зиму "спасла", мне все было не интересно, ничего не хотелось, а теперь прям руки чешутся, и кухню обновить, и садом, огородом заняться.
  • 0

#6523
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
А так? http://ourdreamforec...s-and-tutorial/

Sent from my HTC One X using Tapatalk 2
  • 0

#6524
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

А вот когда от души и рук он такие подарки очень любит. Уж очень сентиментальный стал и чувствительный. Я думаю, когда у человека есть многое, и ты не знаешь, что ему подарить, лучше подарить приятные воспоминания, позитив и тп.

Айман, интересная идея, молодец! насчет подарка руками и с душой - это замечательно, что муж такие подарки ценит

Еще посуду мыть. Ааааа. Я за целый день собрала - капризничал и не давал отлепляться от него.

Алиюш, посудомойку не хочешь в дом? малышу поскорее выздороветь!

хрен его знает - в позапрошлом году меня дней 10 мурыжили. эта же акция давным-давно прошла и теперь скорость не та уже, когда всем поголовно скопом присваивали. может, сейчас что-то изменилось

Ир, а можно просто от компании выписать? или нотариально заверенная нужна? (пойду-ка я лучше в лс чиркну)

хочется чего-нить остренького.....чо б приготовить?????

хочешь остренький кимчи какой-нить? пиши че есть из овощей под рукой, подскажу чего можно сделать остренького.

Сообщение отредактировал Калерия: 27.03.2013, 13:29:39

  • 0

#6525
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Юля- Юляка по моему ты не одна поедешь))) я до Гагарина так точно в выходные доберусь
только теперь бы список накидать что купить кроме петунек

Айман так тоже не открывается ссылка

Сообщение отредактировал Nammigris: 27.03.2013, 13:31:54

  • 0

#6526
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Людмил, ты права. Я знаю как минимум несколько мужей, к-е бы не заценили таких подарков.
  • 0

#6527
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Люда! Я хочу кимчи! Как делать? Сложно?
  • 0

#6528
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

хочешь остренький кимчи какой-нить? пиши че есть из овощей под рукой, подскажу чего можно сделать остренького.

блин из овощей ток огурцы, брокколи и перец-светофор)))

Юля- Юляка по моему ты не одна поедешь))) я до Гагарина так точно в выходные доберусь
только теперь бы список накидать что купить кроме петунек

мои брали саженцы не на гагарина, а на базаре на 1ой ламате - там из какого-то тоже питомника было, им просто с домом недалеко)))
  • 0

#6529
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
в закрепленных есть мой рецепт кимчи из капусты. глянь, Айман

утром сделала из редьки (коктуги) - очень острый и еще из редьки с морковкой - мур-чимчи (не острый)
  • 0

#6530
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Мой абсолютно точно не оценит подарков таких, я думаю мужей таких много )) у Айман как раз редкий экземпляр ))
  • 0

#6531
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
огурцы с мясом можно сделать, хочешь? писать? а может есть в закрепленных уже...

а я недавно копалась и нашла кучу открыток. которые мы друг другу дарили когда-то )))) оказывается и муж мне когда-то открытки дарил ))) но моих ему больше

Сообщение отредактировал Калерия: 27.03.2013, 13:42:49

  • 0

#6532
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Анжи, ты хочешь сказать - два сапога пара? :p
  • 0

#6533
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Лариса, а зеленый салат ты не пробовала в квартире сажать??
  • 0

#6534
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Всем привет! :hi:

Юля-Протончик, с прошедшим днем рождения! Здоровья, счастья, денег побольше!!! Всех благ!!! Чтобы мужчины твои носили на руках, а ты им за это родила девочку!!!

Айман, твоего мужа с прошедшим днем рождения! Здоровья ему, удачи во всех делах, богатства и процветания во всем! Думаю рядом с такой женщиной как ты, все у него будет замечательно!!!

Жанетта, вашу малышку с днем рождения! Самый сладкий возраст, пусть у нее будет много новых открытий и достижений! Крепкое здоровье и счастье!!!

Наташа-Таллия, твоего сыночка с призовым местом! Он молодец, конечно же, это ваша с мужем заслуга! Дальнейших побед и успехов во всем!!!

Ирина-Нурсем, с «глазами» ваш дом! Пусть тебя всегда радует вид из этих окон!!!

Алиюш, Юля, Ира, деткам скорейшего выздоровления!!!!

Рания-Вика, желаю вам найти врача хорошего, пусть баламик твой скорее выздоровеет!

Алия-бинокля, напишу тут пока ))) прости засранку, я тебе не завезла обещанное ((( я как уехала 20 на дачу, спустилась 22 домой тока, убраться и постираться, и опять чухнула на дачу. моим там раздолье же. тепло уже, с улицы не заходят, шашлычили два дня, обжирались, в город я так и не выбралась



Ляза, расслабься, я сама так зашивалась все эти дни, абсолютно забыла про это. и еще- агента нет)))) если у тебя и ВВ отберут? шо делать бум?)))))

а у нас был полный атас с 5-ю детьми...ужос....я пока решила что хватит мне троих)))))) устала до жути за эту неделю))))
щас выложу фотки
  • 2

#6535
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
к нам всю неделю ходил в гости (а точнее к нашей Фисе) соседский кот Изя)))))

Изображение

они еще так прикольно обнюхивались по утрам типа чмоки-чмоки по три раза в щечки :lol: вот интересно, нас потом ждут маленькие пушистые пЭрсики ИзраЭливичи? :lol:
  • 2

#6536
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
Айман,как оригинально, умница!
  • 0

#6537
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

утром сделала из редьки (коктуги) - очень острый и еще из редьки с морковкой - мур-чимчи (не острый)

о, редька тоже есть! напиши рецепт плста)))

Лариса, а зеленый салат ты не пробовала в квартире сажать??

угу, пробовала, щас сфотаю, но в грунте гораздо крепче он, тут какой-то хиленький

блин его даже сфотать нормально не получается :lol:

Сообщение отредактировал Truffelka: 27.03.2013, 13:49:57

  • 0

#6538
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
вот

Сообщение отредактировал Binoklya: 27.03.2013, 14:43:10

  • 16

#6539
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
всем привет!

Алия, классные фотографии! :)

девоньки, кто помнит, была какая-то массажистка китаянка, принимала в районе Жарокова-Сатпаева
может, кто помнит?
  • 1

#6540
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Алия, у вас с сестрой что-то общее есть ))) семья ваша красивая очень ))) Бусинка вне конкуренции, конеч )))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.