Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#6501
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

всё)))) видЮ)))) вечером напишу када заберу))) спасибо. А их можно так часто пересаживать? Я же их дома засажу в длиииинный горшок)

не, ну всетки пока еще рано их выставлять на балкон, их там дождем зальет в ящике и т.п., надо, чтобы они еще месяцок где-то пожили в горшочках, если хочешь, пусть поживут у меня, а потом заберешь

хочу англиЦкие розы))) надо где-то наискать у нас)))

и я - давай искать вместе

ну есть вариант в питомнике фридрихгартен на иссыкском озере, но туда переть надо)))) в мае где-то поеду...а еще я брала розу в "все для сада", но моя бабулька ее загубила((((

а еще в питомнике за аксайской больницей вроде были, надо попросить у них прайс, ток что-то много плохих отзывов по поводу обслуживания, типа хозяева говорят одно, а работники - другое, то у них нет того, что нужно, то гораздо дороже....

Сообщение отредактировал Truffelka: 27.03.2013, 12:17:00

  • 0

#6502
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
кстааати, Юль, я вспомнила! у той тетеньки, у который я ирисы брала, есть старо-английские плетистые розы! надо у них спросить фото)))
  • 0

#6503
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Привет девочки! Я поспала теперь в школу, у нипх там выступелние какое-то. Опаздываю.

На счет подарка - у меня есть деньги, но все они от мужа, вот и странно покупать ему е подарок на его же деньги :faceoff: бзик у меня такой, учитывая, что сложно выбирать мужу что-то, лучше, когда он сам. А вот когда от души и рук он такие подарки очень любит. Уж очень сентиментальный стал и чувствительный. Я думаю, когда у человека есть многое, и ты не знаешь, что ему подарить, лучше подарить приятные воспоминания, позитив и тп. Я делаю в этот раз три маленьких подарка - кубик, шкатулочка на стол для мелочей, и рамку с картами-сердцами.
Вот кубик мой :D
- распечатала 6 фото р-ром со сторону кубика (жеоательно крупным планом лица)
- купила кубик
- хороший двухсторонний скотч пленочкой)
Начинала резать с центральной полоски, потом верхний центр. кубик и нижний. Ничего обрезать не надо, просто фото чуток влезет компактнее, чем сторона кубика, т к прорези в самом фото не надо учитывать - используется все фото.

Сообщение отредактировал mother: 27.03.2013, 13:17:49

  • 10

#6504
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

кстааати, Юль, я вспомнила! у той тетеньки, у который я ирисы брала, есть старо-английские плетистые розы! надо у них спросить фото)))

ну и цену))))
  • 0

#6505
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
было бы супер, если бы я нашла побольше размером, но нашла самый настоящий кубик детский игровой, че-то протянула и времени не было больше искать.
  • 0

#6506
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Они к твоим родам )))
Но лучше щас, чем потом с малышом нервничать что соседи долбят

Вот знать бы точно, что они быстро все свое дело свернут, был бы мне подарок!

Девочки, помнится, кто-то не так давно делал дома косметику. Посоветуйте рабочих, немного побелить-покрасить надо. Объем работы небольшой.

Я вот тоже на праздниках спрашивала про побелку, но что-то никто не отписался...
У меня из работы только потолок закатать, объем - 100 кв/м.
Юли - Юта и 78 - помню, что вы что-то у себя делали...
Еще у Ани-Пельмешки родственники есть, кто занимается.
Поделитесь, пож-та, контактами.

Лариса, Юля, а английские розы - они какие - кусторвые или вьющиеся? Вроде бы по фото на второе похожи...
Мы осенью посадили на даче, но я забала, что именно, сорт не запомнила... выбирали плетущиеся, чтобы забор скрыть.
Один из сортов назывался сорт Ильича - растет в длину до 7 метров и очень много соцветий.
В этом году посмотрим, так ли это.
  • 0

#6507
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Алин, английские разные - и кустовые и плетистые, а ты где Ильича брала? :D
  • 0

#6508
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Алина, а вы комнату оформили для малыша? Смотри, какую классную идею я откопала! Вот
  • 0

#6509
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Сейчас позвонила подруга, у нее заканчивается на днях срок действия прав и она ездила (по моей наводке) в шоферскую, чтобы пройти мед осмотр и там у нее украли айфон :shy: . При этом в данный момент она беременна и была с двумя своими детками. Вот не гады ли!!! Украсть у беременной, с двумя детьми! Совсем совести у людей нет!!! :mad:

Чуть меньше двух месяцев назад у мужа сестры также украли телефон. Они подали заявление в РУВД и через месяц по коду самого телефона его ей нашли... Но они говорят, что у них там были знакомые и под их контролем им нашли... А тут выходит, что другой район. Вот не знаю, стоит ли подавать заявление?
  • 0

#6510
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
Айман, рахмет! Жарайсын!
Кубик получился клевый!!!!!!
  • 0

#6511
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Я не хочу чтоб у меня украли Айфон, я не переживу )))
  • 0

#6512
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Всем привет.

Айман, супер идея, а ты вдохновитель и исполнитель отличный, вместе с детками!

Деткам скорее на поправку!

Лариса, заразила меня розами, деревьями, сижу на разный сайтах выискиваю чего я хочу , думаю на выходных на Гагарина съездить или возле Каскелена в питомник Садовый сад
  • 0

#6513
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Сейчас позвонила подруга, у нее заканчивается на днях срок действия прав и она ездила (по моей наводке) в шоферскую, чтобы пройти мед осмотр и там у нее украли айфон :shy: . При этом в данный момент она беременна и была с двумя своими детками. Вот не гады ли!!! Украсть у беременной, с двумя детьми! Совсем совести у людей нет!!!

вчера племянник потерял портмоне
его нашли в соц.сетях и написали там сообщение
сегодня поехал забрал за вознаграждение
может подруге написать везде объявление в сетях?

ну и заявлять имеет смысл, район району поможет если что
  • 0

#6514
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Девочки, помнится, кто-то не так давно делал дома косметику. Посоветуйте рабочих, немного побелить-покрасить надо. Объем работы небольшой.

Мне закатывали на старой квартире левкас, три женщины - пришли с утра и всю квартиру до 12 ночи закатывали :-) Надежда 8777 677424четыре
  • 0

#6515
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Алин, английские разные - и кустовые и плетистые, а ты где Ильича брала? :D

Осенью на базаре на Гагарина дядька продавал, у него много всего было.

Алина, а вы комнату оформили для малыша? Смотри, какую классную идею я откопала! Вот

Айман, :lol:
Отдельная комната (шторы, обои, диван, плед, постельное белье) у нас была у Романа, в которой он не спал ни одного дня :idea:
Сейчас в таком интерьере работает наш папа... комната плавно перешла в кабинет.

Мы же на праздниках купили кровать для Ромки, тк манеж стал ему маленьким в длину :D. Долго думали как все устроить, в итоге решили все спать в одной комнате... теперь спальня у нас лежбище морских котиков... правда, у каждый будет спать по своим матрешкам... Мы с мужем на кровати, Рома у себя, малыш или с нами или в манеже.
Пока так планирую, а там жизнь покажет :p
  • 0

#6516
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Алина, а вы комнату оформили для малыша? Смотри, какую классную идею я откопала! Вот


Айман, ссылка не открывается

Алина, а ты вещи ребенку уже подкупаешь? а вообще с какого месяца нужно брать вещи?

Сообщение отредактировал Yulyaka: 27.03.2013, 13:12:40

  • 0

#6517
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Юля, домой вернуусь, перевыложу ссылку. А вещи нет еще. Рано что ли...месяев может в 6?
  • 0

#6518
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, заразила меня розами, деревьями, сижу на разный сайтах выискиваю чего я хочу , думаю на выходных на Гагарина съездить или возле Каскелена в питомник Садовый сад

:D мы на выходных посадили тут белый налив, чернослив+белую круглую сливу, черешню черную, грушу талгарку+лесную красавицу, две вишни с дачи, еще кучу всякого с дачи выкопали, что там сажали с мыслью потом пересадить на новый участок))))) так что у нас тут выходные прошли плодотворно :D
  • 2

#6519
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Осенью на базаре на Гагарина дядька продавал, у него много всего было.

а у него с фото были? или с цветами? или как?
  • 0

#6520
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
А я б, наверное, лимонку посадила обязательно. Обожаю эти желтенькие и суперароматные яблочки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.