Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#6201
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Почему чужие люби так бесцеремонно разглядывают живот?!!!

О как меня это из себя выводило, как будто первый раз беременную женщину встретили.
А потом меня так же раздражало, что малыша так разглядывают. Рррр...

Не в тему. По Абая уже везде выставили знаки "Остановка запрещена". Может это уже давно, но я только сегодня заметила. Также был замечен полицейский эвакуатор, раздумывающий кого бы утащить из под знака.
  • 0

#6202
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
А я люблю на беременных смотреть, конечно не разглядываю чтоб человеку неуютно было, но вообще мне нравится :dandy:
  • 3

#6203
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
я наверное была неинтересной беременной, меня никто никогда не разглядывал (других беременных в этот момент не беру во внимание, т.к. сама невольно обращаю внимание, как говорится рыбак рыбака видит издалека)
а может и разглядывали, но я не обращала внимания, не замечала
меня больше удивляли вопросы от небеременных незнакомых - какой срок, кто там у вас, и т.д.
(беременных опять не беру во внимание, им положено и простительно)))))
а бывают такие любопытные люди, им все надо знать, вчера в аэропорту наблюдала такую, у нее спросили, как в Бишкеке доехать до Дордоя, она ответила
и наверное посчитала, что имеет теперь право на вопросы, начиная от "зачем едете" и вплоть до "кем вы работаете"
причем те тетки напрягались от ее вопросов, но все равно отвечали в знак благодарности наверное )))
ну это такая категория людей, они и у тебя все расспросят и про себя все расскажут )))

Сообщение отредактировал Nonpareil: 26.03.2013, 12:59:54

  • 0

#6204
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

они и у тебя все расспросят и про себя все расскажут )))

второе не факт ))))))
  • 1

#6205
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

они и у тебя все расспросят и про себя все расскажут )))

второе не факт ))))))


:lol:
Лена, я тут вспомнила, как у тебя спрашивала кто ты по образованию и специальности :D
но это потому что тогда ты меня поразила своими знаниями в разных областях - детская психология, медицина и что-то еще было
поэтому же тебя девочки называют Ленин или другая причина?
а оказалось, что ты совсем из другой области
  • 0

#6206
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
мне доча как-то сказала, что когда ей другие девочки рассказывают где работают родители, моя спрашивает "а зарабатывают достаточно?"
я ей объяснила, что такие вопросы задавать некорректно и вообще НЕЛЬЗЯ!
спрашиваю "вообще, зачем тебе знать кто сколько зарабатывает"
а она мне "на будущее, чтоб знать, если выберу эту профессию, буду ли хорошо зарабатывать"
  • 1

#6207
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
у меня дед людей спрашивает в лоб: где работаешь и какая зарплата? :faceoff: и так он делал всегда, даже когда не был дедом
это чтобы не говорили, что старшим простительно )))))
  • 0

#6208
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

они и у тебя все расспросят и про себя все расскажут )))

к
второе не факт ))))))


Моя мама прямо факт-факт ))))))
Вечно с ней из-за этого ругались. Зачем ты выпытываешь у людей всю подноготную а еще в ответ рассказываешь мою?
Причем не свою, заметьте, а мою. Начиная с того что зять козел.
  • 0

#6209
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Про зарплату это вообще святое ))))) как не спросить-то.
Мне еще всегда нравилось как мама после очередной посиделки в семицветике рассказывала про чьего-то сына, зятя, соседа ... с гордостью : работает там-то, получает столько-то.
Причем если з/пл 300тыс. то это точно олигарх Пирожков ))) при этом презрительно смотрит на мужа. Он-то нигде не работает же, к 8-ми в офис не ходит, по первым числам з/пл не приносит.
А то что у нас только продукты в месяц на 450тыс. она в этот момент почему-то забывает мигом. Про остальные расходы вообще молчу, советский менталитет неискореним.
  • 0

#6210
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Лена не поэтому Ленин )))
Луиза, эти ты ее дочкой травника делала ? Или у тебя были другие предположения? )) Лена кем только не работает, по отзывам ))))
  • 0

#6211
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
всем привет, я вернулась... даже не с выходных, наверное, а, скорее, с игр :hi:

Юль, с Днем рождения! Счастья тебе, радостных дней, пусть печаль и неприятности обходят стороной тебя и твоих близких!

Прикреплённые изображения:

  • images.jpg

  • 0

#6212
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Причем не свою, заметьте, а мою. Начиная с того что зять козел.

ну вот видишь, все-таки не свою )))) хотя тебе не легче от этого
не разговаривали с мамой?
  • 0

#6213
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Лена не поэтому Ленин )))

она просто великая ))))
щас Ленуся меня стукнет
  • 0

#6214
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лена не поэтому Ленин )))

она просто великая ))))
щас Ленуся меня стукнет

Премудрая и прекрасная :idea: :D
п.с. расцелую :kiss:
  • 0

#6215
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
ой, даже не знаю, с одной стороны бесконечные выходные, с другой стороны, если б не они, наверное, не выжила бы. у нас потом после окончания игр было еще два дня на все про все...

в общем, третье место, да.... печально все получилось, игры показали, что детям не хватает тренировок и мастерства что ли.... хотя, так если посудить - у нашего сына каждый день тренировки. сейчас, с наступлением лета, они уменьшатся по количеству....
а те дети, которые выиграли наших (Усть-Каман и Астана) - они в голос ржали, увидев расписание тренировок на стене в школе. там три дня в неделю было. а они по два раза в день катаются... причем, уверена что платят меньше.. в общем, мы в раздумьях, покупать лед будем, неизвестно сколько родителей перестанут водить своих детей после такого вот...
сын после окончания чемпионата вечером сильно затемпературил. дала ибуклин (обычно сразу действовал),а тут - час прошел, а температура поднималась все. в конце концов купили нимулид (кажется так правильно не уверена), к середине ночи температура упала. утром опять 38... и ничего не беспокоит, просто зеленого цвета. опять сбили. и - все. больше не поднималась. сегодня вечером на тренировку поведем. звонила тренеру спрашивала - может быть от перенапряжения, сталкивался ли раньше с таким. ну он ответил что конечно, может быть. еще, говорит, ребенок у вас впечатлительный такой,а родители не стеснялись комментировать ошибки в игре (персонально про моего), так что, говорит, не переживайте.
вот светану. расстроенный он здесь. это сразу после последней игры. они отыграли и было закрытие

убираю.... если что - в контакте есть страница нашей команды (OLYMPIC)

Сообщение отредактировал Таллия: 26.03.2013, 15:11:05

  • 10

#6216
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Не-а, не разговаривали. Чет я не могу простить эту жесткую подставу с ее стороны.
Зато сестре звонит каждые полчаса а та докладывает: кормим детей, укладываем, купаем. Я к вечеру уже психанула, говорю позвони в 12 ночи и расскажи все потом, нефиг перезваниваться
  • 0

#6217
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
нее, не я, это Лариса кажется была ))))

ну да, советским людым, когда была уравниловка и все знали, кто сколько получает в зависимости от категории и т.д., никак не смириться с тем, что сейчас з\п в "конвертах".

не помню, кто рассказывал, что дал свою карточку пожилому родственнику и попросил снять деньги в банкомате (объяснив, как это сделать). все сделали как надо, сняли, когда возвращали карточку сказали "хороший такой аппарат, надо такой дома поставить" :lol:
  • 1

#6218
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Привет, девочки.
Вот к завтраку посоветовали мне
Ёка
Скрытый текст

  • 2

#6219
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Наташ, я понимаю что "главное не победа а участие" это не про вас, темпа точно от расстройства поднялась. И на фото расстроенный.
Но это опыт.
Пысы, в устькамане лучше развит хоккей? Я думала если в Ате толком не могут организовать, то про другие города и говорить нечего
  • 1

#6220
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Наташа, ты сама не переживай и сына поддержи, чтобы у него не перегорело.
Он у вас - молодчина!
А он хочет в профессиональный хоккей? Может надо рассматривать серьезные варианты и возможности?

Помнишь, я спрашивала у тебя про лед в Бишкеке, тут он дешевый и тренировки недорогие (ежедневные по ФК (лед и сухие) - 80 уе в месяц)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.