Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#6161
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Айман, 100 тыщ плюсов тебе))))
Все будет хорошо, я уверена)
  • 0

#6162
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
гыы у него с утра, наверное, уши горят. Ну ниче, др же, сведем все к этому =)
  • 0

#6163
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Айман, с днем рождения Брайана!!! Пусть всегда остается таким, каким ты его любишь и всегда заботиться о тебе и ваших детях)
  • 1

#6164
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Айман, по-моему, с гражданством будущего ребенка и так все ясно. Я бы озаботилась гражданством уже существующих детей, да и собственным тоже, это тоже занимает прилично времени.

Мужа с Днем Рождения!
  • 1

#6165
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Айман, мужа с днем рождения!!!

Сообщение отредактировал Nammigris: 26.03.2013, 09:13:01

  • 1

#6166
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Всем доброго солнечного утра!!!

Айман любое принятое совместно с мужем конечно решение будет правильным, не грузись;)

Конечно может быть это не совсем правильно, но я тоже всегда думаю, а что будет, если не дай Аллах разведемся или что-то случится,это наверное женская сущность думать о завтрашнем дне, как бы это в глазах мужчин и не выглядело корыстно))

Моя сестренка ей 24 давно уже говорит, что мои дети( хотя их только двое) отбили в ней все желание быть мамой))

Всем удачного начала трудовой недели!
  • 1

#6167
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Айман, я по большей части это писала для Вики )
А для тебя уверена, вариантов нет. По-моему он даже обсуждать не будет какое гражданство будет у вашего ребенка )

Это как мы с мужем пришли заявление подавать, я-то в шутку, а он на полном серьезе. И девушка за полечат документы, у меня спрашивает : фамилию будете менять? Я даже рот не успела открыть, Аскар говорит - да. Меня даже не спросили по идее. И если честно я на помню знали ли я на тот момент его фамилию, вдруг был бы тракторбаев ))))
Но если б мне дали секунду подумать, то я бы свалила оттуда и не была бы за ним замужем, второй раз бы в загс уже не зашла )))
  • 1

#6168
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
А щас мне нра моя фамилия )))))
  • 1

#6169
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
После пяти дней выходных утро было особенно недобрым. Всю дорогу до сада сын повторял "не хочу в садик", а я про себя "не хочу на работу". ))
  • 0

#6170
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений
Привет всем с жаркого тайланда! С прошедшими праздниками всех:) У нас тоже сегодня праздник, младшей годик:)
  • 1

#6171
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
всем привет!

Айман, вопрос не простой. И все мнения правильные. Но если бы при выборе решения мы всегда опасались вероятного негативного исхода событий, то наверное, многое из того хорошего, что мы имеем, мы бы и не имели вовсе. Конечно, нужно трезво оценивать ситуация. Поэтому сейчас я бы выбирала решение, которое будет лучшим для ребенка в будущем. Лучшим - с вашей, родительской, точки зрения. В любом случае, после совершеннолетия, ребенок может (может же?) выбрать гражданство одного из родителей.

А я вернулась домой, так соскучилась по своей семье. Младшая меня увидела и так сильно начала плакать. То ли обрадовалась так, то ли не узнала. От груди первый день отказывалась наотрез. Не знаю что это было, но вела себя так, как будто обиделась на меня, что я внезапно пропала. Сейчас отношения восстановлены )))))

Пока меня не было муж смог наладить режим дня для младшей, чего я за полгода не смогла :faceoff:
у нас кормления и сон были беспорядочные. Сейчас же у нее еда, сон и бодрствование строго по графику. Это так здорово, спасибо дорогому :kiss:
Я, уезжая, переживала, как он справится с тремя. Муж заверял меня, что все будет ок, поезжай, говорит, и отдохни от быта. Справился на отлично!

Сообщение отредактировал Nonpareil: 26.03.2013, 09:59:16

  • 2

#6172
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

младшей годик

Поздравляю! Пусть растет здоровой, веселой, счастливой! )))))))))))
  • 0

#6173
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

А щас мне нра моя фамилия )))))

=) мне тоже моя. Вот будучи вне КЗ, поняла, как сложно с нашими фамилиями где-то, их долго выговаривать и запоминать людям непривыкшим. (хотя есть конечно исключения)

у нас кормления и сон были беспорядочные. Сейчас же у нее еда, сон и бодрствование строго по графику. Это так здорово, спасибо дорогому

ой как здорово, Луиза! Ты теперь соблюдай давай , распорялок-то, это многого стоит! И с воссоединением вас, я помню, как сильно ты переживала разлуку
  • 1

#6174
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Ну,с рабочей неделей ,поехали!
Мы удивительно рано встали в 8.
Вика вы определнно романтики это же классно!
  • 0

#6175
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем доброе! всех с прошедшими праздниками ))) 5 дней здорово, конечно, но не знаю, как теперь влиться в рабочий график ((( еще по ходу эту неделю я буду как та лошадка из песТни - я маленькая лошадка и мне живется несладко.... насальника заболел и мне расслабона нет, а думала отдохну на работе )))

Айман, не читала, что там интересного было на прошлых страницах, но поняла, что у мужа твоего ДР. поздравляю его и желаю ему крепкого здоровья и успехов на работе ))

Жанетта! поздравляю твою младшенькую с ДР! пусть растет принцессой, радует вас, родителей и старших сестер и братика!
пыс. а я тебе собралась завозить платье :faceoff: я такая тормоз (( с этими наурызовскими утренниками, я совсем забыла тебе вернуть.... буду ждать твоего возвращения тогда ))))

Алия-бинокля, напишу тут пока ))) прости засранку, я тебе не завезла обещанное ((( я как уехала 20 на дачу, спустилась 22 домой тока, убраться и постираться, и опять чухнула на дачу. моим там раздолье же. тепло уже, с улицы не заходят, шашлычили два дня, обжирались, в город я так и не выбралась ))
хотя вру, в какой-то из дней сестренка вытащила на Семейку крудс, как вытащила, так обратно и затащила )))) так что я до тебя не доехала (((((((((

пыс. у меня сегодня день раскаяний :lol: пошла почитаю, что там понаписали ))) в выхи вообще не заходила. на даче флешка ловит еще дебильно, то ловит, то не ловит, то ловит меееедленно. у меня терпение лопалось. в общем, у меня сегодня план дочитать вас )) если бы еще не отвлекали ))
  • 0

#6176
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Вчера вечером, после поездки уже, пишу письмо женщине-коллеге, зовут Нилгун, пишу значит и вслух проговариваю "Dear Nilgun"
рядом дочка старшая сидит... тут начинает мне рассказывать про девочку из школы, у которой родители разводятся из-за измен друг другу... рассказывает, как та девочка переживает, при этом постоянно повторяет мне "вот, изменяют друг другу"... я ей говорю сначала "не надо обсуждать и осуждать чужие поступки, тем более всего не знаешь", а она все о своем... потом до меня доходит, почему она завела этот разговор
спрашиваю " ты думаешь, что я изменяю что ли папе?"
доча: "ну да... а разве ты не любовное письмо пишешь какому-то дорогому не лгуну" :faceoff: :D
  • 2

#6177
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Луиза, переживает =) ты ее успокой уж там =) видишь, ты же только вернулась, вот и навеяло, видимо.
  • 0

#6178
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Луиза доча приколистка :)))

Как меня бесит что мамаши своим детям не взяли игрушки, я канеш не жадная, но просто можно же догадаться что у каждого свое, тем более в больнице??? Нет ну можно же догадаться что здесь ребенку скучно будет и игрухи надо , книжки взять из дому...,
  • 0

#6179
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Нагима, я еще не читала, но ты что ли в больнице с сыном???
  • 0

#6180
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Ходила сегодня в ПК, получила свой больничный. ))))
Вот у меня вопрос, сегодня это было просто очень очевидно... Почему чужие люби так бесцеремонно разглядывают живот?!!! Вот иду я, на встречу девушки и прямо глазеют... Или вчера на детской площадке прямо перешептываться стали... Я смотрю на них в упор, думаю, может быть хотя бы стыдно станет и отведут глаза... Блин, зачем же так глазеть?... Как будто у меня две головы выросло... Или три ноги...
Прямо так не приятны эти разглядывания... Рррррррр...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.