Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#6241
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Наташа, доча красавица!

Айман, а я спрошу )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наташ, доча модель что ли?
  • 1

#6242
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Мной никто не пользовался. Ибо на меня где сядешь - там вокзал)))) и сама не люблю грузить друзей. Иногда бывает что сама уже чуствую как я сильно опу открываю перед подругами и что это несет же какой то негативный характер, сразу торможу. Потому как терпеть не могу когда моя свекровь в виде меня находит свободные уши и начинает выливать весь свой семейный негатив на меня. Для меня это как пример.

Не-а, не разговаривали. Чет я не могу простить эту жесткую подставу с ее стороны.
Зато сестре звонит каждые полчаса а та докладывает: кормим детей, укладываем, купаем. Я к вечеру уже психанула, говорю позвони в 12 ночи и расскажи все потом, нефиг перезваниваться

ты сегодня ее с собой брала? Мама детей не зовет к трубке?
  • 0

#6243
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
ой да спрашивайте, я зануда знатная, расскажу все ОТ и ДО
нет, не модель в профессиональном смысле слова. хотя они с бабушкой прямо мечтали об этом. в первом классе она у меня пошла в школу маленьких моделей, и буквально сразу же выиграла конкурс. потом долго по детским показам шлялась, как я злилась!!!!!!!!! жесть просто!
сейчас она учится в колледже, ну и подрабатывает - основная работа в баре (фотка с бара - это коллеги и вроде хозяин, не уверена), ну и так - что перепадет
  • 0

#6244
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Наташа. Доча красавица, на тебя очень похожа!!!!))

А сына с победой! 3е место просто так не дают!!! В конце концов не 3 же команды играло!
  • 1

#6245
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Наташ, с кем там она живет? И как давно, сюда приезжает?
  • 0

#6246
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташа. Доча красавица, на тебя очень похожа!!!!))

А сына с победой! 3е место просто так не дают!!! В конце концов не 3 же команды играло!

спасибо )))
ну почти 3 )))) точнее - 6
  • 0

#6247
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Наташа, доча у тебя - просто заглядение!!!!!
  • 1

#6248
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташ, с кем там она живет? И как давно, сюда приезжает?

с кем... ну типа одна ))) если ты про родственников спрашиваешь. а так - ей же 20 лет, я, конечно, знаю, что у нее парень есть))) там познакомилась. с алматинцем :faceoff:
я говорю - стоило так далеко ехать...
про приезжает - прошлым летом была. а вообще этим летом три года как она там.
  • 0

#6249
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Наташ,а где? и какая специальность? у меня племяшка в след году заканчивает, так хотелось бы ее куда на грант отправить, да с англ неважняк у нее, каж-ся. Такая она хладнокровноумная, прмо жаль ее будет в маленьком городке оставлять учиться.
  • 0

#6250
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Я имела ввиду родственников))))))
Это она после школы уехала? Как ты решилась???
  • 0

#6251
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Наташа, с победой сына! пусть и 3 место, они ведь и его заработали, ценой тренировок,сил,терпения,в том числе и вашего!
рассказываю мужу как сын одной девушки ходит на хоккей,переживает,играет,как собираются в кучку перед игрой(меня фотка эта впечатлила),как вы переживаете.Вообщем рассказываю-рассказываю, а он мне-Ну вот, а ты хотела нашего на плавание!Ха! :D решено! :faceoff: !
а,доча-красавица!молодец,что подрабатывает,и отдыхать успевает!! :idea:
  • 1

#6252
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Айман, с именинником! !! Что б вы жили долго и счастливо! И вместе! И все вы были достойнными гражданами сша))))))))
  • 1

#6253
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Наташ, а я джимейл люблю =) эт моя рабочая почта. А чем ты пользуешься?
  • 0

#6254
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Ира, зачет :D
  • 1

#6255
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Я имела ввиду родственников))))))
Это она после школы уехала? Как ты решилась???

больная тема! меня никто не спрашивал. они с бабулей меня перед фактом поставили - типа подпиши выезд. уже все доки сделали и все разрешения получили, оставалось только от меня согласие получить. у меня был дикий стресс... мне сказали так - не подпишешь она все равно сама уедет через полгода когда ей 18 исполнится.

Айман, вот здесь она учится. вроде маркетинг выбрала http://www.hccs.edu/...tional-students
  • 0

#6256
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
какие мне сны стали сниться...или я их просто запоминть стала из-за частых позывов. И ужастиков много, не таких непонятно страшных из-за странных персонажей, а именно страшных смыслом. бяк
  • 0

#6257
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташ, а я джимейл люблю =) эт моя рабочая почта. А чем ты пользуешься?

я? ну рабочей почтой, майкрософт эксчейндж))) понятно, что с жемейлом вынуждена дружить - когда заказы оформляешь "белую" почту светить не с руки, российскую - не везде принимают, так что gmail ставлю. но он отвратительно хранит цепочки в переписке. я часто путаюсь и не вижу ничего


вот нашла фотку. здесь мне дочь нравится больше

пыс. убрала

Сообщение отредактировал Таллия: 26.03.2013, 15:58:26

  • 9

#6258
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташа, с победой сына! пусть и 3 место, они ведь и его заработали, ценой тренировок,сил,терпения,в том числе и вашего!
рассказываю мужу как сын одной девушки ходит на хоккей,переживает,играет,как собираются в кучку перед игрой(меня фотка эта впечатлила),как вы переживаете.Вообщем рассказываю-рассказываю, а он мне-Ну вот, а ты хотела нашего на плавание!Ха! :D решено! :faceoff: !
а,доча-красавица!молодец,что подрабатывает,и отдыхать успевает!! :idea:

спасибо!

если точно решитесь напиши/позвони я проконсультирую по поводу того куда идти лучше. все что знаю расскажу.
  • 0

#6259
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
ну так ты же можешь джимейл в аутлук добавить, отдельнй папкой, все джимейловские письма будешь видеть.

Наташ, а вы платно или на гранте? что-то почитала и не поняла ни фига, какая-то я бестолковая в этом плане, не могу въехать сразу в систему.
  • 0

#6260
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Да Господи ты Боже мой)))) кукла прям, Наташ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.