Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#6221
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Не-а, не разговаривали. Чет я не могу простить эту жесткую подставу с ее стороны.


понимаю тебя, вроде и не злишься уже, а невозможно разговаривать

понравилась картинка
vgHanhTbF9kUD8VCa.jpeg
  • 1

#6222
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

привет, коллега))) слушай, там в мерее продаются хоккейные рюкзаки, мы себе обновили. но они не стоят в зале, надо продавцов спрашивать. я узнавала - на складе было еще около 10 штук. стоят 17 тысяч с копейками, тебе не надо? вот такой, только без желтых http://www.hockeymon...large-2011.html
ну или, если хочешь, я продаю подешевле наш старый рюкзак истон, показать не могу, их сняли вроде уже с производства
  • 0

#6223
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Наташ, обидно, что проиграли...пусть много побед будет впереди!
хотя третье место тоже почетное
  • 1

#6224
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташ, я понимаю что "главное не победа а участие" это не про вас, темпа точно от расстройства поднялась. И на фото расстроенный.
Но это опыт.
Пысы, в устькамане лучше развит хоккей? Я думала если в Ате толком не могут организовать, то про другие города и говорить нечего

устинка - лучшая школа. детки, которые играли - вроде наши ровесники, но они уже и в москве играли, и в киеве и где только не ездили... а у нас хуже всего поставлен хоккей. многие даже не знают что он есть.... ну что говорить - на весь крупнейший мегаполис детей в общей сложности катается человек ну не знаю, 40 от силы нашего года. и то, мне кажется, что я сильно преувеличила. у нас же сборная была. ну вот по списку 25 человек. это считай почти все кто есть 2004 года.

Наташа, ты сама не переживай и сына поддержи, чтобы у него не перегорело.
Он у вас - молодчина!
А он хочет в профессиональный хоккей? Может надо рассматривать серьезные варианты и возможности?

Помнишь, я спрашивала у тебя про лед в Бишкеке, тут он дешевый и тренировки недорогие (ежедневные по ФК (лед и сухие) - 80 уе в месяц)

ну мы стараемся дать ему возможность впоследствии выбрать - пока два пути развыиваем - ну школа, плюс вот спорт.
многие дети из команды учиться вообще не хотят и не могут. у нас пока, т-т-т уравновешено. но хоккей у него в мыслях - "хочу стать великим хоккеистом". пока еще очень сомнительно, годам к 14 будет ясно - получится у него или нет. плюс ко всему же с помощью хоккея можно образование за рубежом получить.
ой не трави душу такими ценами... у нас час льда со скидкой стоит в раскаточном дворце 45 тысяч.... это жесть просто... а надо хотя бы три тренировки в неделю... :faceoff: а еще скидку получить надо, а так - 65 тысяч, без скидки...

а, еще астанчане ржали (дети) : "мам, они в МАГАЗИНЕ тренируются!!!" :faceoff: (это про мегу и рамстор речь)
  • 0

#6225
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
а как переживали родители! мы там переругались все после второго проигрыша - когда астане проиграли 8:5. я думала - все, вся команда разбежится. если бы на следующий день такого праздника не было (выиграли 22:1 у караганды), то, конечно, все бы печально закончилось
мы с мужем вообще еле ноги таскаем - такой всплеск адреналина не под силу уже, возраст не тот...
  • 2

#6226
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Луиза, переживает =) ты ее успокой уж там =) видишь, ты же только вернулась, вот и навеяло, видимо.

ага, сразу успокоила, а то бы она не уснула
она такая беспокойная у меня, или возраст такой у нее сейчас
как-то подошла ко мне со слезами на глазах и взяла с меня обещание, что я никогда не изменю, не брошу их
у них в школе учится девочка, передвигается на инвалидной коляске, они общаются, оказывается доча спрашивала, как так случилось ... девочка рассказала, что когда ее мама была беременна ею, она сильно упала, в итоге девочка родилась с поврежденными конечностями, то есть инвалид с рождения
мама через некоторое время бросила мужа и дочь (((
когда детки общаются, получают инфо, они многое на себя проецируют, переживают в душе, страдают, пока не выговорятся маме или папе
надо почаще разговаривать с ними, обнять и дать им рассказать все, что они думают, что их беспокоит
на моем опыте - обнять обязательно
  • 0

#6227
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

надо почаще разговаривать с ними, обнять и дать им рассказать все, что они думают, что их беспокоит на моем опыте - обнять обязательно

да, вот согласна с тобой. я как-то не заметила, как сын стал замечать все вокруг, анализировать, сопоставлять ... для меня как озарение было - о, он уже ДУМАЕТ :)

твоей печальной темой навеяло воспоминание - как-то рассказывала - но смешное.
нас пригласили на свадьбу, мы не стали с собой ребенка таскать, вызвали бабушку посидеть с ним. ну, естественно, без расспросов типа "а куда вы уходите, а зачем" со стороны сына не обошлось. ну я ему говорю - на свадьбу. он сделал круглые глаза, схватил меня за руку, увел в другую комнату и жутким шепотом спросил "какая свадьба, вы же с папой давно женаты!"
  • 0

#6228
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Наташа, представляю, как Тиме обидно((( Я такая же была, если проигрывали (баскетбол), плакала потом в раздевалке и три дня из дома не выходила(
Поддерживайте его, почаще хвалите, он у вас умничка, что стремится к лучшему. Лишь бы такое отношение властей к спорту не перебило все желание ребенку.




  • 1

#6229
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
я что-то пока не могла писать в РП столько думала - надо это рассказать, надо то рассказать. сейчас вспомнить не могу в упор что кому хотела чего сказать!
  • 0

#6230
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Ляза, приветик! Классно вы отдохнули)))

А мы сегодня с подругой сводили детей в кино на Семейку Крудс. Сами не пошли, так как я с мелким была (он бы не высидел). Гуляли по Спутнику, на улице, сегодня прямо лето)))
  • 0

#6231
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Поддерживайте его, почаще хвалите, он у вас умничка, что стремится к лучшему. Лишь бы такое отношение властей к спорту не перебило все желание ребенку.

спасибо, Вик! ну, поддерживаем, и на орехи досталось тоже!
а про власти - смешно... выступал директор интерната и говорит - вон вас сколько, вы только не забудьте потом в интернат придти, а то вас здесь много а в интернат идти не хотите :lol:
  • 0

#6232
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Наташа, разве это проигрыш!!!! Вы же заняли третье почетное призовое место, да еще и по всей стране!!!
Я вас от всего сердца поздравляю! Если бы не было таких побед не к чему было бы стремиться!!!
Наверное все таки родительское разочарование привело к печали детей! если бы родители показали свою радость и гордость ---дети тоже бы считали это победой!!!
Изображение поздравляю!!!!
  • 3

#6233
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
блин, бедные дети, им в этом возрасте это все так обидно (((((
я б наверно сразу пригрузила мужа купить лед, поэтому он и не пускает нас на хоккей, знает мою дурную натуру ))

а как лед-то покупать, Наташа? все родители должны скидываться? сколько он стоит? и вообще где он продается-то?

по Шаляпина какой-то каток делали, причем в самом конце зимы, что-то утром проезжала не посмотрела что с ним стало, растаял или что
или это какой-то искуственный который не тает?
  • 1

#6234
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Наташа, по-моему всем детям важно первое место, но третье тоже - место ))) желаю твоему хокеисту побольше побед!
  • 1

#6235
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

вроде и не злишься уже, а невозможно разговаривать

вот это, ага
и злости никакой нет, но и слова не скажу
  • 0

#6236
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
нам кислород окончательно перекрыли, агент закрыли сто лет в обед, но хоть сайт был доступен, я как деревня оттуда писала кому-то, если нужно было. но все, теперь решили и это перекрыть. ибо нефиг, видимо ))) сижу теперь тока на вв :faceoff: вот скажите - как работать-то??? :lol:
  • 0

#6237
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташа, разве это проигрыш!!!! Вы же заняли третье почетное призовое место, да еще и по всей стране!!!
Я вас от всего сердца поздравляю! Если бы не было таких побед не к чему было бы стремиться!!!
Наверное все таки родительское разочарование привело к печали детей! если бы родители показали свою радость и гордость ---дети тоже бы считали это победой!!!
Изображение поздравляю!!!!

спасибо! офигенный смайл!!!

блин, бедные дети, им в этом возрасте это все так обидно (((((
я б наверно сразу пригрузила мужа купить лед, поэтому он и не пускает нас на хоккей, знает мою дурную натуру ))

а как лед-то покупать, Наташа? все родители должны скидываться? сколько он стоит? и вообще где он продается-то?

по Шаляпина какой-то каток делали, причем в самом конце зимы, что-то утром проезжала не посмотрела что с ним стало, растаял или что
или это какой-то искуственный который не тает?

детям еще обидно когда их засуживают, вот они переживают, жесть!!!
Анжелика, твой Аскар сразу бы пошел строить - факт!
как-то с тренером разговаривали, он говорит - сколько я уже прошел всякого с родителями - когда начинают заниматься прямо горят! и лед мы пытались построить, и спонсоров искать... да никуда это не приводит....
а искусственный лед был на табагане. ну и еще где-то - он коньки портит жутко. говорят, что они стачиваются как от асфальта. а, учитывая, сколько стоят профессиональные коньки...

Наташа, по-моему всем детям важно первое место, но третье тоже - место ))) желаю твоему хокеисту побольше побед!

спасибо! им играть бы почаще, но тут наш кошелек не "тянет". с команды ну трое-четверо могут финансировать своим детям поездки (еще же и самому надо сопровождать, в таком возрасте родители не отпускают детей с тренером, не хотят), а втроем не поедешь никуда. минимум 12 человек нужно плюс вратарь...
  • 0

#6238
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
помните фотку с белкой? оказывается мне дочь много фоток прислала, ненавижу gmail, все там так бестолково! СЛУЧАЙНО увидела что там куча всего. вот сидела скачивала


кое-что удалила, сорри)))

Прикреплённые изображения:

  • IMG_5499.JPG
  • IMG_5470.JPG
  • IMG_5611.JPG
  • IMG_5609.JPG

Сообщение отредактировал Таллия: 26.03.2013, 15:26:42

  • 7

#6239
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

понравилась картинка

ой это наверное, моя доча в ее старости :lol: вечно со своим мячом, и ведь не лень же ей его с собой везде таскать (либо футбольный, либо нетбольный)
  • 1

#6240
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Наташа! во-первых, сына с победой, пусть не первой в этот раз, но победой!

во-вторых, ах какая у тебя доча, хотя с такой красивой мамой, как же доче не быть красавицей =) тьфу на вас. у меня сразу миллион вопросов возникло (аж неудобно перед девочками,к-е токо на прошлой странице про любопытных людей писали :faceoff: )
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.