Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#6181
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Алина, забей ))))
как меня разглядывают родственники, я лучше промолчу ))) чесгря, мне даже не хочется пока никуда ходить, где много родственников.... все тоже так смотрят, как будто я рожаю не знаю для чего. причем, у всех какое-то подозрительное удивление на лицах. тока многодетные други-подруги и мои подружайки меня понимают )) ну не считая, маму-папу-сестер старшую и младшую ))) все остальные как-то странно на меня смотрят )))))))))))))))))))))))))))
видимо, так же как на тебя )))))))))))))))))))))))))) но я пиливала на всех ))))
кста, щас прикол услышала от коллеги, она услышала от другой коллеги. что якобы ходят слухи, что хотят женщинам (!) сделать подоходный налог 15%. ибо женщины итак в декреты часто ходят, производство страдает. надо же как-нить наварится на нас :faceoff: пизнец какой-то, если и это утвердят, то все, я окончательно убедюсь, что маразм в верхах окреп окончательно :faceoff:
  • 1

#6182
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
всем привет!

промолчу про взгляды и влезания в чужую жизнь, а то возбудюсь :D
  • 1

#6183
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
у меня как-то подруга спросила, НАДЕЮСЬ, ты не будешь рожать третьего? :faceoff:
  • 0

#6184
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Лера, ты скажи уже )) а то у меня голод общения ))))))))))))))))))))))) давай порассуждаем )))
  • 0

#6185
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Лязат, а что сказать? бесит меня это ))))))) хотя бесит это слово неподходящее, какое-то знаешь, бессилие что ли и невозможность почти физическая слушать глупости
хотя можно всех послать, конечно, но это тоже сложно...и вот эта сложность порой меня нервирует
с родственниками понятно, а вот с друзьями задумываюсь все чаще, может и не надо какие-то отношения сохранять, ну и что, что мы когда-то вместе учились, работали
а вот сейчас не по пути и все..а мы тянем тянем эту лямку..зачем? это я про себя )))))
  • 2

#6186
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

промолчу про взгляды и влезания в чужую жизнь, а то возбудюсь :D

вот я сегодня вернулась и после этих всех людишек вся такая "возбужденная"!!! :shy:

Лязат, про налог - это нечто!!!

Еще прикол... идем с сыном в сад... тут женщина старшего возраста спрашивает у меня - вы работаете? Я прямо потерялась... В смысле? Она объясняет - вот гляжу я на наших женщин... беременные, работают, так еще до работы детей в садик завозят... бедные... ну и жизнь...
Что-то я тоже не поняла к чему это...
Решила дать нас пожалеть - ой, не говорите, так еще и декретные урезают, безобразие :dont:

:D
  • 1

#6187
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Лера, я с одной подругой честно пыталась сохранить отношения года 4-5 точно. потом поняла, что в наших с ней отношениях, я как лох, который выслушает ее рисовки и ее проблемы, прихожу выжатая как лимон, при чем мои дела и мои интересы с ее стороны рассматривались с точки зрения - да ты что! а глазах читалось - ну так тебе и надо. ну вижу я отношение ко мне людей (( противно это.
в общем. в итоге все сошло на нет. а знакомы были с 6 класса. сказать, что дружили - нет, просто время от времени были одни интересы и один круг общения. потом оказалось, что в один универ поступили, на одну специальность. благо, хоть я в бесплатной, она в платной. а то мне бы пришлось учиться за двоих. сейчас по протяжении многих лет, смотрю на себя и думаю - вот надо же как умело меня использовали. и я же думала, что это НОРМАЛЬНО. ужс. хорошо, что розовые очки спали таки. лучше поздно, чем никогда.
и так хорошо без ее рисовок )))))))))))
  • 2

#6188
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

хорошо, что розовые очки спали таки. лучше поздно, чем никогда. и так хорошо без ее рисовок )))))))))))

классно, что освободилась :)
мне тоже надо многое пересмотреть
  • 0

#6189
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Она объясняет - вот гляжу я на наших женщин... беременные, работают, так еще до работы детей в садик завозят... бедные... ну и жизнь... Что-то я тоже не поняла к чему это...


видимо, у нее что-то личное наболело ))))
  • 0

#6190
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Всем привет! Напомните плиз контакты тетечки которая узи сердца делает хорошо.Помню обсуждали как-то.я контакты не сохранила.
  • 0

#6191
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
А мне наоборот сегодня в садике столько комплиментов неожиданно на говорили я аж рас терялась )))
Сначала с Томи забегаю в группу, там ее воспетка кинулась меня целовать ))) говорит ты ТАКАЯ красивая !!! Это всегда так после родов происходит? ))) тут и другие мамаши на летели поздравлять и охать.
Потом к сыну пошла там тоже родители, ой как вы после родов классно выглядите )))
На том я и уехала , засмущали прям ))
Но я и без живота, в когда с ним ходила тоже все разглядывали постоянно, поэтому в конце уже никакого желания не было никуда ходить лишний раз.
  • 2

#6192
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
привет всем!
со светлым праздником Наурыз! Ұлыстың ұлы күні құтты болсын!
Девочки, всем вам желаю в новом году новых достижений, новых людей, новых эмоций, настроения, здоровья, счастья и любви!
я такая усталая приехала и сразу на работу, но очень что-то радостно! веснааа!!!

про подруг-друзей, согласна, если нет общих интересов - ради памяти об общем прошлом не стоит тянуть такую "дружбу" в тягость
в отличие от родственников - спутников по жизни в виде друзей-знакомых можно выбирать
взрослые же уже люди
  • 1

#6193
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Девочки они с завистью смотрят :))))
Как говорится кто говорит за спиной, там и останется

Ляззат да с гнойным отитом, в 5-ой лор. отделение
Только что гной отсосали с уха... Бррр ну и процедура
  • 0

#6194
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
А малышева мужские трусы разглядывает
  • 0

#6195
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

А малышева мужские трусы разглядывает

:Dчет даже не удивительно
расскажи потом, что нового и интересного она там обнаружит

Сообщение отредактировал Irisochka: 26.03.2013, 12:17:05

  • 0

#6196
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

говорит ты ТАКАЯ красивая !!!


у тебя и так кожа очень красивая, а сейчас вообще наверное, светишься вся :)
  • 0

#6197
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
ох, ничего себе, Нагима (( выздоравливайте, лечитесь! вы в 1-й детской? у меня там друг есть, если что понадобится - свисти
  • 0

#6198
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
девочки, привет,всех с праздником Наурыз!
Лариса,извини за столь позднее поздравление-сынишку твоего с днем рождения!

Юля, с днем рождения!всего-всего самого прекрасного!

Айман, мужа с днем рождения!

Жанна, малышке здоровья и счастливого детства! Поздравляю!

:) гуляли мы до 12, на улице тепло-тепло. :)
  • 0

#6199
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
на балкончике у нас жарища вообще, смотрю с балкона - девушки оголяются, юбки короче, каблуки выше )))
  • 0

#6200
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
5-ая челюстно-лицевая
Блин кто-то мой салат в банке разбил :((( абыдно

Кстати тож есть подруги-одноклассницы, но сейчас все реже и реже стали общаться, если встречаемся на общих посиделках то обязательно обиды какие-то ссоры. А так обидно что когда-то дружба была которой можно было гордиться

Что то в глазах рябит, от чего эт может быть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.