Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#6101
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
ну и погодка у нас сегодня - дождь прокапался, ветер дует, прохладно к вечеру становится.
  • 0

#6102
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Юля-Протончик, поздравляю тебя с Днём Рождения!

Изображение
  • 0

#6103
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
девочки, а есть у нас в рп контакты мастера по ремонту газплит?

Юля, с днем рождения!!!! всех благ, радостей и красот жизни!

Сообщение отредактировал Калерия: 25.03.2013, 19:57:19

  • 0

#6104
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Ой мы так клёво погуляли сегодня)) мужа вытащили. Дети поскакали на батутах. Сава побегал в колесе))))
Я мужу предложила на доме такую штуку установить и что бы нам савка электричество выробатывал. Нам экономия ребенок рад)))). По пути домой купили ему самсу с сыром - он называет хачепури, и стаканчик колы. Идет и говорит - сегодня самый лучший день в мойе жизни))))) мы умерли)))

Сообщение отредактировал Irena kz: 25.03.2013, 20:25:22

  • 0

#6105
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Юль, с дннм рожденья! Будь любимой, здоровой, красавишной!
  • 0

#6106
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Сегодня пришлось проехаться в Иссык на ДР к племяннику. Всё замечательно, но дорога... :faceoff: Кульжинка - это ж ппц какой-то, яма на яме, ямой погоняет. Ужс...Не знаю кто за неё ответственен, но он явно не справляется со своими обязанностями.

По поводу поступления в школу, меня как-то уже накрыл приступ паники относительно тестирования, но, к счастью, вы меня привели в чувство. ))) Так что теперь, когда читаю отчеты о собеседованиях в школах, одёргиваю себя и напоминаю, что время есть.

сегодня самый лучший день в мшйе жизни)))))

Намедни были в караоке, после этого сын сказал: сегодня самый худший день в моей жизни! :lol:
  • 0

#6107
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
помните обсуждали наряд Кэти (А -Студио), где она на колготы надела типа трусы/шорты? в недоумении были. а оказывается из детства все это))) мне сегодня дочь показала такую моду, на колготки она одела свои трусики и ходит так, снять не дает. думает звезда)))
  • 0

#6108
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Девочки, привет. У меня вопрос к вам.
у Евы заложенность носа, понятное дело горло слегка красненькое-вирусяк подхватили, врач назначала просто питье и промывать физ раствором. все, НО! предложила проделать курсом 5 дней через 2 дня полиоксидоний, чтобы поднять имунку, т.к. за 3,5 мес. мы переболели 2 обструктивными бронхитами, отитом, и гнойной ангиной.
Сижу в раздумьях, стоит ли делать уколы таким мощным иммуным стимулятором? я просто уже боюсь, как Юля и Дина, эти болячки, понимаю, что ребенок болеет и будет болеть, но не так же сильно за такой короткий промежут времени.

http://www.polyoxido....ru/inekcii.php
вот смотри- это типо офф сайт- ну просто абсурда праздник- препарат от всего. И все что написано на странице не несет ни какой научно точной информации. Все написаное вода- даже состава нет. Кто такой где такй- не понятно.
Смысл препаратов имуномодуляторов и стимуляторов- работать там, где имунки нет- это после химии лучевой спида. Они для этого- понимаешь? И то не все. И почти все с недоказанной базой- поскольку сделать маштабное клиническое испытание невозможно- это не испытывается на детях! Поэтому очень сложно вменяемо доказать полезность принятия детьми этих препаратов если у вас всего лишь простая ангина. Вот если бы у ребенка допустим на фоне протекающего основного заболевания- например Спида, тогда возможный вред явно меньше - тогда да- пробуют все. И то- смотрят.
Но решать тебе конечно- я не применяю эти препараты- потому что это все таки тяжелая артилерия, ею надо пользоваться только в исключительных случаях.ТТТТТ что бы не настали!!!

Сообщение отредактировал 78я: 25.03.2013, 20:58:56

  • 2

#6109
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Юля! С Днем Рождения!
Изображение
  • 0

#6110
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Забираю сына с рисования, с он весь уделался зеленой краской, и меня обнял.... Теперь мы зеленые на пару

Чем можно гуашь отмыть с белой жилетки??
Порошок не отстирал

Сообщение отредактировал Nammigris: 25.03.2013, 21:20:55

  • 0

#6111
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Ваниш?

Юля-Протончик, с днем рождения тебя! будь здорова и счастлива!
  • 0

#6112
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Привет всем!
У нас сегодня был очень вкусный завтрак (хотела еще утром отписаться, не успела) - Алин, спасибо за рецепт творЩожных пирожков с яблоком)) Сделала тесто, и был соблазн сырников наляпать. Но в итоге сделала пирожки и не пожалела))

На здоровье!
Мне тоже понравилось, чуть труднее чем творожники, но для разнообразия можно. И делается просто, самое главное масло не брызгает...

Аня, мы тоже ходим в Орбиту на изо (Айгуля-Марикоша посоветовала), но на занятия в субботу. Но сегодня у нас была замена занятия, на прошлое не смогли прийти. Спросила у Ромы, был ли мальчик Кирилл, ответил, что да. Мы в 7 привели, в 8.30 забрали. Логти тоже были зеленые :D
  • 0

#6113
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Забираю сына с рисования, с он весь уделался зеленой краской, и меня обнял.... Теперь мы зеленые на пару

Чем можно гуашь отмыть с белой жилетки??
Порошок не отстирал

Есть хозяйственное мыло Аист. Их там куча видов, возьми "Для удаления пятен 2 в 1" (синяя упаковка). Отстирывает если не все, то очень многое :)
  • 0

#6114
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Девочки, а у кого еще мужья не казахстанцы? Как вообще детей-то оформляют? Два гражданства до 16 лет? как я вообще получу свид-во...видимо тут в консульстве
  • 0

#6115
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девочки, а у кого еще мужья не казахстанцы? Как вообще детей-то оформляют? Два гражданства до 16 лет? как я вообще получу свид-во...видимо тут в консульстве

У нас я не казахстанка.
Свидетельства о рождении казахстанские у детей.
Гражданство по умолчанию Кз, раз родились в КЗ, поправьте, если не так.
И как бы в Казахстане нельзя же двойное гражданство. А то мы давно бы оформили детям российское и получили мат.капитал.
  • 0

#6116
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Муж же Никиту с собой брал. Выцепили там чабана какого то. Никита залез на ишака и рассекал там))) я когда увидела эту фотку ржала как лошадь))))

Сообщение отредактировал Irena kz: 25.03.2013, 22:21:13

  • 2

#6117
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Спасибо все способы перепробую, лишь бы свою жилетку спасти, уд очень люблю я ее
А ваниш можно с пухом, не подерутся???

Алина, Марикоше я про студию рассказала ))) интересно у нее сынок ходит туда?? Марикоша???

сегодня мама его отводила, он ей там еще и скандал закатил.. просто ужас

  • 0

#6118
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Юля, с днем рождения!!!
Изображение
  • 0

#6119
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


Девочки, а у кого еще мужья не казахстанцы? Как вообще детей-то оформляют? Два гражданства до 16 лет? как я вообще получу свид-во...видимо тут в консульстве

У нас я не казахстанка.
Свидетельства о рождении казахстанские у детей.
Гражданство по умолчанию Кз, раз родились в КЗ, поправьте, если не так.
И как бы в Казахстане нельзя же двойное гражданство. А то мы давно бы оформили детям российское и получили мат.капитал.


Юля, насколько я знаю. можно сразу свидетельство получать в посольстве РФ, если сразу решите детям российское гражданство дать, а сейчас ведь и согласия второго родителя на это не надо.И где то читала что и материнский капитал при этом получить можно. Я даже как то изучала этот вопрос. но мы раньше материнского капитала родились, поэтому не до конца изучила :)
  • 0

#6120
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Алина вам говорила НН что выставка намечается??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.