Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#6061
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Алина, послеродовое отделение, я так поняла, слабое место во всех роддомах, ну я про платные отделения.
В 3-м и послеродовое было отличное, еще буквально год назад. Сейчас на него видимо забили.
Но тут бОльшую роль играет твое отношение. Если рожая в первый раз я бы возмущалась почему ко мне никто из врачей не заходит и т.д., то в 3-4-5-й раз я только щаслива если никого не вижу, и вообще закрываюсь в палате изнутри и сплю, отдыхаю, почти гостиница )))
  • 0

#6062
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Юля, с днем рожденья! Оставайся такой светлой и красивой! СчастИя тебе безмерного!
  • 0

#6063
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Юля, с днем рождения!!!! Счастья, здоровья и благополучия тебе!!!!
  • 0

#6064
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Юля, с Днем Рождения!
Семейного и женского счастья, здоровья и детских улыбок побольше!
Радуйся каждому дню, своей молодости, красоте и наслаждайся этим в полной мере ))
  • -1

#6065
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Юля, с днем рождения! Пусть твоя мечта о доченьке обязательно осуществится!!!!
  • 0

#6066
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Юля с днем рождения!!!
Желаю тебе здоровья, счастья, удачи, море улыбок!!

  • 0

#6067
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Нашла сайт, рецепты сталика )))) www.liveinternet.ru/tags/%F1%F2%E0%EB%E8%EA+%F5%E0%ED%EA%E8%F8%E8%E5%E2/

Сообщение отредактировал Irena kz: 25.03.2013, 14:30:42

  • 0

#6068
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Всера видела фотки Леры с Чима. Выложу свои - через месяц после второго урагана. Я ехала и плакала, ужасное ощущение, так жалко природу. Особенно когда ты с рождения видел эти горы и леса. Я, честно, долго отходила. Мы, сами того не замечая, оказывается ехали медленно - такая тишь и вокруг поваленные деревья. Правда тут же стояли лесопилочная техника, делили широченные стволы на одинаковые по размеру брусья. Жалко - это даже не то слово:(

image.jpg


image.jpg



image.jpg

Сейчас, насколько я видела в последний раз, остались те, до которых технике не добраться. А тогда валялось все на дороге, у подножий гор. Смотришь на дальнестоящую гору - штабелями лежат ели...как братская могила. Вот такие ощущения...
  • 1

#6069
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Спасибо, девочки!!!

Я тут мельком, пойду одеваться-краситься.

У меня ленивый праздник. Заказала суши и пиццу. Сама сделала только закуски. Надо сфотать для истории :D
Ну и торт сляпала. Еще капкейки испекла.

Ладно, пойду марафетиться :D
  • 0

#6070
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

врач посмотрел сказал что второе ушко закрылось и теперь опять будет вскрывать его..... Оййй как фигово же

Парацентез?
Нам в 5- ой прокалывать хотели, но в кл- ке Михайлова обошлись каплями в ушко и антибами (чет я кажется уже писала это, не помню)))


Жибек- мне 48 авторитетно раскритиковали- сказали не ходить туда(((((

это лицей космического естествознания? )))) моя сестра ее закончила


Я тоже заканчивала этот лицей, по- моему уже из тех учителей никого не осталось

На счет гор: мне было очень тяжело смотреть на последствия, т.к. прожила всю жизнь там. Сколько мы гор облазили, все детство и сознательная жизнь проведены в этих местах.
Сейчас вид совсем другой, печальный и грустный
  • 0

#6071
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Вчера тол ко дали рекламу.что по многочисленым просьбам продливают Зов Джунглей в цирке.думала своих сводить.но мы вроде как в Тае недавно все насмотрелись
А кто в 38 собирается.там все так же капец капец с тестирование ?
Покажу свою в порту

Прикреплённые изображения:

  • 20130213_190218.jpg

Сообщение отредактировал Koten'ka: 25.03.2013, 14:57:05

  • 9

#6072
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Понравилось:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Alina Sun: 25.03.2013, 14:57:32

  • 4

#6073
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Настя, а если 79 вам по району, то готовы вы или нет, взять же обязаны. Уже молчу, что нельзя тестировать.
  • 0

#6074
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Ой какая довольнющая :) с чупищем
  • 0

#6075
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Вчера тол ко дали рекламу.что по многочисленым просьбам продливают Зов Джунглей в цирке.думала своих сводить

а до какого числа?

доча счастливая такая )))
  • 0

#6076
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Привет всем!
У нас сегодня был очень вкусный завтрак (хотела еще утром отписаться, не успела) - Алин, спасибо за рецепт творЩожных пирожков с яблоком)) Сделала тесто, и был соблазн сырников наляпать. Но в итоге сделала пирожки и не пожалела))

Настя, тамос это запасной аэродром?

Нагима, скорей выздоравливать Даулетику! Себя не вини, на моем опыте только один был и есть педиатр, который заглянет во все дырки и пощупает все лимфоузлы. Что интересно ты должна была увидеть в ушках.
  • 1

#6077
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Подала доки в школу вождения. 4 часа теории и 20 часов практики - и права а кармане. Главное, экзамены не завалить :) начну 7 апреля.
  • 1

#6078
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Айман, слышала у них это достаточно сложный экзамен. Подруга с мужем подтверждали свои права, он только со второго раза сдал, причем практику. Но дядьки они же народ самоуверенный))
  • 0

#6079
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Юля с Днем рождения! Чтоб все было в вашей семье хорошо! И Фефочку вам такую де шладкую !!!
Классный ты себе праздник сделала :))

Хотела фото с Даулем показать, а он оказ-ся удалил его...
  • 0

#6080
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Аселя, ага, я даже слышала, что типа валят спецом, чтобы ты еще 8 занятий проплатил. Но кто его знает, может и не валят, а некоторые свою неправоту не признают. Будем надеятьс, что у меня все будет сразу с первой попытки на отлично :D

ошиблась, там не 4 часа теории, а 8, просто за раз по 2 часа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.