Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#4361
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

есть такое имя советское Тракторбек

мне на днях позвонила женщина, давай наезжать, чтобы я перестала звонить ее мужу Токтарбеку
я в ответ только посмеялась: во 1, меня никак не заинтересует человек с именем Токтарбек
во-2, я глубоко замужняя дама, и мне не до приключений, если что
в-3, даже если существует женщина с которой изменяет ее муж, разве от того что она перестанет звонить что то изменится?
  • 0

#4362
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
у нас тоже хороший замок на коляске))) оставляла возле ПК, но она всегда была пристегнута, а некоторые ТАКИИИЕ коляски не пристегивают :faceoff: я бы такую не брала бы в ПК без замка :D
  • 0

#4363
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
у меня в детской поликлинике лет 6 назад украли портмоне с документами и деньгами, было очень обидно, особенно бегать оформлять новые доки
так что понимаю человека, теряющего нужную вещь
  • 0

#4364
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
про гарантии уже все обсудили, добавить нечего))) да и вообще уже все обсудили без меня))

А мы с ней в одной группе в ЛК были :)

вононочо! интересно, где она щас))

Лена, поздравляю тебя с маленьким счастьем! здоровья вам обеим и спокойствия вашей семье!
  • 0

#4365
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Тракторбек )))))))))))

Мой муж примчался домой, наверно подумал что я обиделась )), чем сбил мне весь кайф, я только легла с малышами спать ((( старший мирно в комп играл, отзанимавшись , так тут папа на рисовался. Приехал решать что с именем делать. А я-то уже заседание с вами провела и протокол подписала, успокоилась и смирилась, могла и поспать. А пришлось обед накрывать.
  • 0

#4366
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений


А мы с ней в одной группе в ЛК были :)

вононочо! интересно, где она щас))

Год назад преподавала английский в Нестле (они с нами в одном здании сидят). А вообще, мир тесен, что уж говорить об Алматы :)
  • 0

#4367
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Лена, поздравляю вас с рождением малышки! здоровья вам!!!

Прикреплённые изображения:

  • 23.jpg

  • 0

#4368
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

есть такое имя советское Тракторбек

Даздраперма еще была
  • 0

#4369
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
поздравляю!

111.jpg

Сообщение отредактировал Darya77: 19.03.2013, 15:54:37

  • 0

#4370
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Мой муж примчался домой, наверно подумал что я обиделась ))

слушай, как мило, что он еще париться по поводу обиделась ли ты
  • 0

#4371
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Даздраперма еще была

у меня дашка 1 мая родилась, мама в шутку предлагала)))))))
  • 0

#4372
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
концовка не впечатлила...... фильм из разряда - подумать о сущности бытия что ли...
  • 0

#4373
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Настя)
Ну если вкратце)))
Свекровь развелась с мужем ( отцом своих сыновей, один из них мой муж), запретила общаться ему с детьми, потом вышла замуж второй раз и поменяла детям фамилии и отчества ( от второго мужа). Я вышла замуж, взяла фамилию мужа, родила сына, ему тоже дали фамилию мужа, как вдруг выяснилось, что эта фамилия вообще левого человека, потому что отчим мужа рос в детдоме и эту фамилию ему дали там. Мой муж не захотел, чтобы сын продолжал непонятно чей род и тогда я вернула свою фамилия и переписала на нее сына, ну а потом и второго. Как раз в нашем роду ( по моему папе) некому фамилию продолжать, одни девчонки)))
Муж подумывает для равновесия взять мою фамилию, но боюсь свекровь такого удара не выдержит)))

Сообщение отредактировал Вичка21: 19.03.2013, 16:03:12

  • 0

#4374
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
П.с. Санта-барбара)))
И, это, простите за ошибки и отсутствие пунктуации)) когда голова болит, я с айфоном не дружу)))
  • 0

#4375
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений


Даздраперма еще была

у меня дашка 1 мая родилась, мама в шутку предлагала)))))))

слушай, у нас между детьми 2 дня разницы оказывается))) 2007 же год?
когда дату выбирали метались между 1 и 3 маем, выбрали 03.05.07
  • 0

#4376
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Вик, мне кажется после такой Санта-Барбары свекови уже будет все равно, раз он носит фамилию не родного отца
  • 0

#4377
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
А помните, кто то писал про 2-х мужиков, Рельс и то ли Тормоз, то ли Тупик, забыла )))))))))))
  • 0

#4378
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Вик, мне кажется после такой Санта-Барбары свекови уже будет все равно, раз он носит фамилию не родного отца

Фамилию родного отца она сама отобрала у него, а за эту фамилию она прямо горой стоит!!!! Как-будто царский род, блин. Когда она узнала, что я вернула свою фамилию и внука на нее записала, она с нами два месяца не разговаривала)
  • 0

#4379
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Оксан, да 2007, я так вообще хотела в апреле и срок был, но дети у меня долго сидят)))) Зато у дашки теперь на день рождения всегда выходной)), я с ромкой хотела 30 августа))) но он не согласился, а зря))))

Сообщение отредактировал ir_troya: 19.03.2013, 16:16:04

  • 0

#4380
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Оксан, да 2007, я так вообще хотела в апреле и срок был, но дети у меня долго сидят))))

у меня свекровка говорила "только не в мае, всю жизнь маяться будет"))), вообщем мы не суеверные и наоборот хотели непременно майского тельца))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.