Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#4341
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

я смотрю еще Ир, но то, что зрелищно - однозначно ))) ну надеюсь, хоть тигр в конце заговорит :faceoff: а то зря что ли Пи с ним весь фильм болтал :lol:

а вообще, ты када работаешь))))? Обед час назад закончился)))
  • 1

#4342
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Алиюшка с визой тебя :)))

Про имена прикол, когда усьроилась на работу разговаривала по тел с европой, там один француз говорит: мне какой-то Наджим пишет и пишет, что за новенький парень?
Коллегу нашу зовут Айжан Нурлан (фамилия), так вот к ней в письме всегда Нурлан обращаются, несмотря на то что в письме подпись Айжан :)))
  • 0

#4343
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Я думаю если б мы посмотрели в кинотеатре, под впечетлением были бы. нудятина..

Не обязательно. Мы вышли без них...без впечатлений.
  • 0

#4344
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Нагима, только сдала доки, одобрения пока нет.
  • 0

#4345
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ира, молодец такая. Мне бы кто окна помыл... Дети где?
  • 0

#4346
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
я тож дома марафет навожу, завтра сестра приедет...
тож 2 окна успела помыть, шторы постирать-повесить, ну и по ходу прибрать-разобрать да выкинуть приготовила барахла.
вот когда успеваем обрастать всякой ненужной хренью))))
жду продуктов с арбуза, чиз и лоранский для нее буду делать....

Алиюшка, с визой!со сдачей доков! удачи!

Сообщение отредактировал Binoklya: 19.03.2013, 15:08:18

  • 0

#4347
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

а вообще, ты када работаешь))))? Обед час назад закончился)))

ой, я же иногда балду пинаю так ))))))))))))))))) сегодня вот вообще тихо ))))) дУхи работают, деды отдыхают :lol:
а так я иногда один фильм недели две могу смотреть :faceoff:
  • 1

#4348
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Девочки, я на секунду.
Всем привет! Если кто болеет желаю Вам тонну здоровья!

я поделиться: Секрет счастливой семейной жизни
Муж и жена прожили вместе 60 лет. Не было у них секретов друг от друга, только одна тайна была у жены. На верхней полке, в ее шкафу стояла коробка из-под обуви, в которую муж никогда не заглядывал. И уже став очень старой, жена слегла, она решила рассказать свой секрет и попросила мужа принести коробку...
Когда муж принёс коробку и открыл ее, внутри он увидел две очень красивые вязаные куклы и пачку денег – $ 25 000.
— Что это? - спросил изумленный муж.
— Знаешь, перед нашей свадьбой, моя любимая бабушка открыла мне секрет счастливой семейной жизни. Она сказала: "Если ты рассердишься на мужа, то никогда не спорь, а пойди и свяжи одну куклу."
На глаза мужа навернулись слезы, ведь в коробке было всего две куклы. Тогда он спросил:
— Ответь, что это за деньги? Ведь ты не откладывала их из тех денег, что мы тратили на хозяйство?
— Я накопила их, продавая кукол...







убежала.
  • 1

#4349
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ира, молодец такая. Мне бы кто окна помыл... Дети где?

дома. Думла поубиваю их (((( я устала что то от ора их. Причем ор не от истерик боли и тд. А так игра
ЧО их мыть, на раз водой, на раз с мускулом,,,, но у меня их 3 всего)))
Ты в день по 1-2 мой. Нормально будет
  • 1

#4350
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
тоже убираюсь,но без окон.
кучу всего разобрала и выкунила.
  • 0

#4351
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Единственный раз пошла с сыном в пк, там, где Халича Вангаровна принимает по чапаева, кажется это даже не пк, а просто больница, я не знаю где пк))). В общем я коляску с сыном по этой лестнице подняла еле еле. 13 кг+сын где то 9 кг. Просто было тесно и приходилось определенным образом идти. На втором этаже я одна была с коляской, все оставляли. Потом еле еле спустила. Народ, конечно, не обязан мне помогать, но было обидно, что мужики пробегают мимо и не помогут, а еще женщины ворчат мол че с коляской прусь.


Алиюш, рада, что все получается как надо, пусть и дальше складывается все хорошо для вас.
А Халича Вангаровна принимает (по чапаева) может по Ботаническому? это детская поликлиника №1 при 12 гос. больнице, если это т о, то не фига себе ты несла коляску там ведь ступенек 2 пролета, Геракл однако
  • 0

#4352
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
смотрю, начитались ужасов про собеседование)))) и начали своих тестировать. для нас все обыкновенно, но ребенок парится.
про лужайку и полянку - для меня это все одинаково, и живу ведь с этим. она мне разъяснила, посмеялись вместе.
а про колобка, мой сын еще от масленицы видимо не отошел и говорит колобок - это блин))) ну потом конечно, поправился. но мы посмеялись тоже от души.

про Гарри Поттера улыбнуло - имя знакомо, фамилия нет))))

мой папан после озвучки всех вопросов жаждал увидеть психолога почему то)))

и еще. все вопросы, которые психолог задает деткам - одни в один, что проходят в подготовительной школе "Татьяна", это так, кому интересно будет. в Чародеях на многом акценты не расставляют. Очень заметна разница.
кто занимался с логопедами, точно, они все это с ними проходят, мы когда ставили "р" все это было. верно, Анжи заметила.

чтобы попасть в определенную школу, нужно еще под нее выбрать ШРР. катастрофа, если честно.

а мы сходили на семейку крудс, с сыном насмеялись, про взаимоотношения теща-зять - это для взрослых)) ходили на 3Д. первый раз у меня не болела голова, может стали лучше эти фильмы делать?

Сообщение отредактировал dusha_poet: 19.03.2013, 15:30:31

  • 0

#4353
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Вот вы настрочили!!!!!!!
У меня голова болит весь день(((

Почитала вас про фамилии и сижу в тихом шоке))) это ж сколько заморочек. Хотя у нас в семье две фамилии, папа наш на одной, а я и дети -на моей девичьей) ну там так все запутанно :faceoff:

Я когда сына Степкой назвала, мне одна знакомая сказала, зачем ты так назвала? Все Степаны -трактористы))))
Я сказала, я трактористов с таким именем не знаю, мы в Казахстане живем, здесь вряд ли трактористы -Степаны))))
  • 0

#4354
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
девочки, вчера про Наурыз коже спросила,у кого есть проверенный рецепт,с пропорциями? хочу сварить.мнооооого.
  • 0

#4355
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
про имена - у нас фамилия мужа грубовата. и я бы с радостью дала детям имя свекра в качестве фамилии. но никто не предложил, наоборот сказали оставить так как есть.
ну а я на своей, принципиально.

Анжи, мне тоже второй вариант нравится.
  • 0

#4356
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Почитала вас про фамилии и сижу в тихом шоке))) это ж сколько заморочек. Хотя у нас в семье две фамилии, папа наш на одной, а я и дети -на моей девичьей) ну там так все запутанно :faceoff:



Вика, а нам теперь очень интересно, как это так? ))
  • 0

#4357
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
есть такое имя советское Тракторбек
  • 0

#4358
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

я смотрю еще Ир, но то, что зрелищно - однозначно ))) ну надеюсь, хоть тигр в конце заговорит :faceoff: а то зря что ли Пи с ним весь фильм болтал :lol:

девы, вот вы верите, что это был реальный тигр? а может это просто страхи ПИ?
  • 0

#4359
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
не знаю, Дария ))) я чет как-то не вдавалась пока в такие подробности )))))))))))))))))))))) может и тигр, может и страхи
  • 0

#4360
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Так, за имена. Вы тут про то что отличить трудно где имя где фамилия. :) У меня раньше часто спрашивали даже в ЗАГСе почему у меня два отчества, а имени нет. Сейчас уже не спрашивают. :)

За коляски, часто у нас вижу коляски просто так стоящие у магазинов и поликлиник. Обратила внимание в Питере там все детские транспортные средства пристегивают замком к чему нибудь, трубам, скамейкам, просто заборам, и спокойно идут в поликлиники, магазины.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.