Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#4401
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
О! консульство местное организовывает Наурыз 22 в одно из парков! Урраа! Думаете, там наурыз-коже наливать будут?
  • 0

#4402
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Айман, ойёйёйёйёй))))) чмокни песочек на марине)))) скажи что ты от Иры))))

Алина, мы подьехали на тенис с речки)) вот я внутри плутала))) пока вход на наш корт не нашла)))

Поехала на камри)))) полёт нормальный)))) как в спортивной машине. Она маленькая, а объём приличный. Чуть на газ - летитъ
  • 0

#4403
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Лена, поздравляю с новорожденной доченькой!

Изображение
  • 0

#4404
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

О! консульство местное организовывает Наурыз 22 в одно из парков! Урраа! Думаете, там наурыз-коже наливать будут?

коже возможно, спиртное врят ли)))
  • 0

#4405
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Алиюшка мне же надо нормальный такой тамак: мясо :)))
Шоколадка йогурт вообще не могу сейчас есть...

21-ого к свекровке наемся кожее оуу-ееее :))
  • 0

#4406
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Нагима, как сыночек себя чувствует?
  • 0

#4407
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Алиюшка, сфотай бутыль с хозмылом. Мне надо прицельно ходить.
  • 0

#4408
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Оно разное бывает, Алиюш.
Вот такое например. 1 литр, цена смешная.

Прикреплённые изображения:

  • 2013-03-19 17.28.15.jpg
  • 2013-03-19 17.28.20.jpg

  • 0

#4409
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
в общем, я не поленилась и пошла пересмотрела тот диалог.

вот рассказ Пи страховщикам:
Скрытый текст


и вот слова бородатого парня, с которым он болтал всю дорогу:
Скрытый текст


ну и дальше вопрос от Пи. - у меня к вам вопрос. вы выслушали две истории, какую из них предпочтете вы. в обеих историях судно тонет, я остаюсь без семьи в обеих историях... бородатый говорит - ту, в которой есть тигр.

в общем, я думаю, что в книге по-другому как обычно ))))))))))) это не первый случай )))
  • 0

#4410
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
заинтриговали прям. придется смотреть))))
сто лет не была в кино))) интересно, когда схожу)))
  • 0

#4411
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
мне было не лень :lol:
  • 0

#4412
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А мы опять свекровь к себе берем наоборот. Была у нас 3 дня, все было замечательно. И аппетит хороший, и гуляла по 2 часа. Как уехала - так болеет. Короче мы не поняли, вчера отлично прям было, а сегодня че то не очень. Это в пятницу мы съездили. В воскресенье приехали - она позвала свою сестру ночевать, племянница ее. Короче уже не первый раз в такое некрасивое положение своих детей ставит, будто только ее сестра и ее племянницы могут приехать, поддержать ее. Причем я всегда говорю ей, чтобы к нам ехала. Отказывается. Анализы обследования выбирает, это буду, это не буду. Принимает курс таблетированный, в пятницу начала распрашивать нас про бады Баобаб какой то и Форевер. Мы сказали брехня, не надо травить итак то больной желудок, в воск приезжаем - уже стоят бутыли.
И еще стала манипулировать детьми:faceoff: Одному одно скажет, другому другое, попадает больше мужу моему. Потому что дочку жалеет - у нее муж дурак, сына - потому что там бесполезно, старшая сноха ни разу к ней не зашла, почти за год, живя в меньше, чем квартале.
Прикол, я ей сказала, давайте в сеул поедем, раз здешнее лечение не помогает. Она так взбодрилась, начала спрашивать что да как, говорит (для приличия, откуда она возьмет, знает же, что наш бюджет) если пару тысяч долларов она найдет, поехала бы. Короче понравилась ей заграница:lol: мы тут мужа осиавляем здесь, т к неизвестно сколько там потраатим.
Муж психует, потому как, если честно, напоминает театр. Как будто внимание внук перетянул. Сама на работу пойду, надо на работу, а сама в 12 больницу через дорогу чтобы пойти заонит мужу в 11 вечера, отвези меня с утра. Напомню: в том же квартале живет старший сын и чуть дальше дочка.
Психуй, не психуй, муженек, терпи. В общем в воскресенье мы настояли чтобы на праздниках у нас была. Сразу забоать хотели, неее, в пон на работу пойду. Во вторник праздничное поздравление будет, пойду.



  • 0

#4413
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Алия, так солидно выглядит оказца. Я думала простая бутылка, как раньше белизна была.
  • 0

#4414
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

мне было не лень :lol:

ты это всё сама печатала?)))))

Алия, ага , у меня тоже такое впечатление сложилось. Как будто она должна только болеть и на нее всё внимание должно быть
  • 0

#4415
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Нагима, как сыночек себя чувствует?

Ночью плохо спал, но темпа только под утро поднялась
А сегодня тодько после обеда поднялась один раз и все, сейчас вон помогает,... Фото может выложу с пылесосом :)))
  • 0

#4416
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

ты это всё сама печатала?)))))

а то :lol: я же написала - мне было не лень :lol: а то я заинтересовалась прям. я-то наивная, была уверена, что это парень и тигр. просто тигр. а тут вононокак :lol:
  • 0

#4417
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Ох, Алия, не завидую
Я вот тоже побаиваюсь времени когда свекровь или свекр останутся одна/ один. Думаю будет что- то из этой оперы.

Девочки, я тоже встаю в очередь за девочкой))))
  • 0

#4418
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Алиюш, ну ты молодец! Терпенья и сил тебе, Алладан кайтсын!

Ляза, я думала ты копирнула откуда-то! Обалдеть!))))) Как ты могешь окастца!
  • 0

#4419
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Просто она определиться не может, хочет жить отдельно и при этом делать что то полностью себя обслуживать тоже не хочет. Хочет служанку)))

А вообще когда одна живешь, я думаю начинает все обостряться, жалеешь себя, концентрируешься на себе.
  • 0

#4420
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

я вчера когда потерялся в меге... (хорошее начало)

у нас сын один раз в дубайском аэропорту потерялся. вот где страху-то было

Анж, мне пофиг до фамилии твоего младшего. мне имя ндравится :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.