Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#4321
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
в орбитовской п-ке народу валом всегда.Я когда ходила, всегда внутрь завозила,пофиг что места мало.Жаль конечно,дите без транспорта теперь((зато опыт.
  • 0

#4322
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
а, так тошнота ОТ голода что ли? ну все верно тогда, сиж ем окрошку с тостами =)
  • 0

#4323
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
а у нас в пк (в другом городе еще) не разрешали с колчско заежать, типа негигиенично. Если заедешь, заставляли выезжать и возвращаться без коляски.
  • 0

#4324
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Если б кто гарантию дал, что дочка я бы подумала

тааак, ждут 100% гарантию на девочку: Лена Лиза Мария, Лариса Трюфелька, Вичка, я, ... кого забыла? :D


Меня :) У меня ж тоже мальчик и мальчик!
Лена, поздравляю с рождением дочери! Ты счастливое исключение из тенденции последнего времени (я про клуб мам мальчиков и мальчиков) :)
  • 0

#4325
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
мне каж-ся однополым деткам проще играть вместе...хотя, мои разнополые, но обы как будто поменялись своим полом - сын больше нежный как девочка, а дочка активная и отчаянная как мальчик. Я имею в виду стереотипы, коненчо.
  • 0

#4326
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
мои играют замечательно, разнополые )))) иногда бывают стычки, но в 80% из 100 полет нормальный.
  • 0

#4327
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
мои тоже играют, бывают стычки, но они больше из-за разницы в возрасте. Но почему-то каж-ся, что когда еще чуть постарше, у однополых детей больше шансов общие интересы иметь. Я искренне надеюсь, что ошибаюсь, и что всякие поделки и рисование всегда будут общими у детей, а то, что сейчас не общее, станет общим =)
  • 0

#4328
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
На самом то деле детям не важно с кем играть лишь бы интересно было, главное научить детей взаимодействовать.

Настя, поздравляю с прохождение 1 этапа тестирования, самое основное, можно сказать, позади)))

всем, привет!!!Изображение
  • 0

#4329
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

мне каж-ся однополым деткам проще играть вместе...

ага, особенно моим :D

Сообщение отредактировал nikrud: 19.03.2013, 14:38:44

  • 0

#4330
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
про Лену прочла, тоже подумала о ЛМ))) судьба значит иметь ей третью девочку, накаркали всем миром)))

Модератор наш любимый, Лена, с доченькой тебя!! Изображение
  • 0

#4331
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Я ж в ПК без коляски хожу и ходила, в слинг либо в рюкзак и вперед:) А переживать за коляску..тем более сколько раз слышала что воруют..
  • 0

#4332
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений


жалко.
но вот у нас ничего нельзя оставить,а че в пол-ке никто не видел?

Охранник не видел. Товарищи полицейские утверждают, что такое частенько бывает, редко когда находят.


Добрый день!
Может кто, живет в Орбите (Алматы) и был сегодня в поликлинике. Кто-то увел коляску (Riko Viper оранжевого цвета)!? Печально, совсем новая 2 недели откатали.

Напротив никаких организаций нет? может там камеры.
заявление выходит,написали? Я безмерно удивлена что еще и охрана есть. У нас например нет.

Мою тоже там увели коляску года 2 назад, тоже новая была... единственный раз оставила с толпой колясок и все

Никогда не оставляла коляску возле поликлиники и всегда удивляюсь как не боятся...



Лена я тоже так удивлялась потом решила оставить и на тебе, обидно было.. коляску новую не стали брать сразу на велик пересели, но в ПК только пешком

Сообщение отредактировал Nammigris: 19.03.2013, 14:42:29

  • 0

#4333
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
на данный момент нас уже шестеро, кто ждет 100% гарантию на девочку: Лена Лиза Мария, Лариса Трюфелька, Вичка, я, Таня Киска, Алена Миленка. ))))))))

Кто еще желает присоединится? Обязательное условие наличие 2-х маЛчиков! :D

Ксень, долго ждать будешь?

пока не состарюсь и буду не способна к деторождению :D

Сообщение отредактировал nikrud: 19.03.2013, 14:50:42

  • 0

#4334
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Привет.
Сдала доки на визу, миллион дел сделала, приехали, решила поспать с сыном, а вы тут...уржалась в общем, Надеждовны, Луизовны.


Луиз, не болей:kiss:

Я когда с мужем познакомилась, вначале познакомилась с его карточкой (я ж в банке работала) и не поняла что есть имя, что фамилия (порядок на карте не знала). При замужестве оставила свою фамилию, во первых потому что звучало бы странно Алия Али, во вторых, у меня такая хорошая фамилия:) Дочка тоже Али. А сын Болат по имени свекра, но мы уже после его кончины ведь родились, муж захотел в честь него, мне и сейчас не нравится сочетание, но согласилась.
Вчера анкеты для виз готовлю, клею фотки, тоже говорю: фамилии разные, на вид не похожи, улетаем с сынишкой. Сегодня в переводческом бюро кроме доков на визу еще один экземпляр св-ва о рождении попросила сделать, т к в его паспорте я же как мама не числюсь (вот делали бы в детских паспортах) . А то вдруг в сеуле не докажу, что это мой ребенок)))

Цены афигеть скажу вам. 1 документ 1800 тенге. Потом это заверить еще 2500 тенге. В итоге 8600 я бы оставила перевести 1 св-во о рождении и 1 св-во о браке и все заверить. Потом мужу позвонила, он говорит, кажется здесь одуванчики сидят и не так все строго как с английской визой, переведи только, печать же есть. Они еще завязали ленточкой касяво, две печати, в общем прокатило.
  • 0

#4335
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Алиюш, напиши мне в ЛС, чего сдавала, я еще не решила сама сдаю или прошу.. и сколько отдала за все, что там им надо..
  • 0

#4336
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Единственный раз пошла с сыном в пк, там, где Халича Вангаровна принимает по чапаева, кажется это даже не пк, а просто больница, я не знаю где пк))). В общем я коляску с сыном по этой лестнице подняла еле еле. 13 кг+сын где то 9 кг. Просто было тесно и приходилось определенным образом идти. На втором этаже я одна была с коляской, все оставляли. Потом еле еле спустила. Народ, конечно, не обязан мне помогать, но было обидно, что мужики пробегают мимо и не помогут, а еще женщины ворчат мол че с коляской прусь.
  • 0

#4337
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Щас, Лена
  • 0

#4338
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

а у меня муж решительно настроен на девочку, даже как-то само по себе имя придумалось. А что если мальчик? а вот мне реально по фиг, как Лязе, но думаю, это больше оттого, что у нас уже и мальчик и девочка имеются ;)

Айман, вы решили как будешьь ты одна с 3мя детьми?

Добрый день!
Может кто, живет в Орбите (Алматы) и был сегодня в поликлинике. Кто-то увел коляску (Riko Viper оранжевого цвета)!? Печально, совсем новая 2 недели откатали.

ужас какой. Я и знать не знала. Когда ходила всегда оставляла. Я бы вообще растроилась ужасно.

я сегодня смотрю Жизнь Пи
аха, тянет меня на острые ощущения )))

мне показалась хрень такая. И муж тоже был в шоке. Такая реклама была.
Я убралась дома. Конкретно прям, с мытьём окон.

  • 0

#4339
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
я смотрю еще Ир, но то, что зрелищно - однозначно ))) ну надеюсь, хоть тигр в конце заговорит :faceoff: а то зря что ли Пи с ним весь фильм болтал :lol:
  • 0

#4340
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Я думаю если б мы посмотрели в кинотеатре, под впечетлением были бы. А дома, незнаю. Я просто думаю хорошшо что я книгу не купила. Я б ее выкинула)))) нудятина..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.