Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#3241
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений


У нас у всех такие авы весенние яркие и красивые.вот заметила...

только у меня сивушная) ну чтож поделать, кому то цветы в мечтах, кому то другое.
)))

мой бы папа о таких лампочках просто мечтал, любитель янтарного)))
  • 0

#3242
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
я вот подумала,ничего же страшного,что мы прививки все на месяц позже будем ставить?в общем я совсем забыла и время пролетело,те,что в 2 месяца еще не поставили.

Сообщение отредактировал *Киска*: 16.03.2013, 23:42:44

  • 0

#3243
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
зашла в киз почитать в пластические операции,наткнулась на клинику в стамбуле,пойду читать. :)
грудь 4500 стоит.

Сообщение отредактировал *Киска*: 16.03.2013, 23:50:49

  • 0

#3244
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Сколько они в Финляндии тогда стоят? Раз и по 5600 можно продавать.

Девочки, а у кого нибудь есть тату?
  • 0

#3245
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Тату нет,но всегда хочется:)но так как больно я просто боюсь,что не стерплю...
  • 0

#3246
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Практика моих подруг показывает, что такие детки наоборот в подростковом возрасте становятся послушными и хорошими, а те, кто в младшем возрасте проблем не доставлял, наоборот чудить начинают)

на нашем с сестрой примере это наблюдение подтверждается ))

Анжи, соглашусь, что Томи хочет получать больше внимания. Ежистость - это защитная реакция. Может, стоит ее привлекать больше к помощи и говорить, как ты ее ценишь и любишь. И тактильный контакт важен, хотя понимаю, что трудно тебе при наличии еще двух младших. У нашей мамзели любая истерика объятиями лечится пока что.

Да если бы они там, наверху, хоть иногда почитывали РП, не было бы в мире бардака!!!))))

я ж тут на постоянно припаркованные у подъезда авто побухтела, и вдруг - о, чудо, - они все куда-то разъехались )) не знаю, надолго ли, но с пятницы дорога свободная
читают, что ли? ))
  • 0

#3247
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

я вот подумала,ничего же страшного,что мы прививки все на месяц позже будем ставить?в общем я совсем забыла и время пролетело,те,что в 2 месяца еще не поставили.

нормально, главное таки поставьте

кстати, что неврик сказала про Эмрешика?
  • 0

#3248
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


я вот подумала,ничего же страшного,что мы прививки все на месяц позже будем ставить?в общем я совсем забыла и время пролетело,те,что в 2 месяца еще не поставили.

нормально, главное таки поставьте

кстати, что неврик сказала про Эмрешика?

сказала,что в данном его состоянии акдс нельзя,до мая отложить сказала,остальные можно делать...
сейчас пьем ноофен все-таки и витамин Е.,у него еще вены стали расширяться и тонус,спросила про массаж,сказала,что он не даст его делать,а как тонус то снижать тогда?
  • 0

#3249
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
привет девочки не спящие.
подскажите, когда от груди отнимаешь дитёнка, молоко сцеживать только если в груди чувство переполнения? сцедить до облегчения, все верно? (что-то подзабыла как это делается...)
  • 0

#3250
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Тату нет,но всегда хочется:)но так как больно я просто боюсь,что не стерплю...

Цветную бабочку :)
  • 0

#3251
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

а как тонус то снижать тогда?


Танюша, сама поделай аккуратно, заодно посмотришь, дается он или нет. Начинать нужно от головы, лежа на животике. Сначала легкими круговыми движениями массируешь голову (не трогая родничок), затем переходишь на плечики, спинку, попу, ножки, потом ручки, от плечей к пальчикам. Пальчики разминаешь по одному. Потом переворачиваешь ребенка на спинку, массируешь, грудь, животик (круговыми движениями по часовой стрелке), опять ножки и ручки. Если ребенок нервничает, тогда перестань, попробуй на следующий день. Желательно делать после купания и не сразу после кормления. После массажа тоже желательно минут 10-15 не кормить. После массажа завернуть в пеленочку, чтобы тепло сохранялось хотя бы 10-15 минут. (или слипик одеть тепленький). Такой массаж я делала своему в 40 дней после рекомендации массажиста. У нее он не лежал спокойно, у меня молчал, кайфовал. она сказала, есть детки, которые чужие прикосновения не переносят. Через 10 дней тонус снизился заметно, стал лучше спать, меньше тужиться, кряхтеть и плакать)
  • 0

#3252
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Тату нет,но всегда хочется :)но так как больно я просто боюсь,что не стерплю...

Цветную бабочку :)

классно,у подруги есть цветной дельфин на ноге,но там шрам был,так вот,когда она поправилась во время б,он стал страшным...поэтому надо делать там,где не будет лишних кг видно.
  • 0

#3253
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Анжи помню ты говорила что Томи папина доча, а как сейчас папа уделяет ей вниманте? Может еще плюс к этому она стала ежистой ?
  • 0

#3254
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Вик,спасибо,я ему сама делаю конечно,но он не всегда дается и я не с головы начинала.
  • 0

#3255
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Вика такая молодец)) рекомендации дала как настоящий профессионал))

Я тоже все больше стала понимать, что все негативное поведение сыночка, его постоянные слезы по любому поводу - результат ревности к сестренке(( хотя мы с мужем постоянно ему объясняем, нежим/целуем, но видимо мало(( мне прям самой не хватает с ним нежностей, которые раньше были(( стараюсь бороться сама с собой, чтобы не ругать его, когда плачет, а поговорить, обнять, но не всегда конечно получается((

Сынок сегодня счастлив пол дня с бабой в огороде провел, чистил, подметал, бедненький так устал, что после бани сразу вырубился))
  • 0

#3256
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Анжи, а если, к примеру, ты попросишь Томи о помощи на кухне? По уходу за малышом помощница у тебя уже есть, ее "хлеб" отбирать нельзя. На стол накрывать, лук-чеснок почистить, помочь белье развесить и т.п., то что может быть ей под силу. Придумай какое-нибудь ежедневное занятие совместное для вас двоих. Хоть 30мин, хоть 15. Но чтобы ты общалась с ней, у вас было совместное занятие.

Сообщение отредактировал Калерия: 17.03.2013, 00:33:03

  • 1

#3257
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Айман чот мне тяжко ходится, спаать охота, лень страшнаЯ, пофигизм...
Ты по аккуратней там, береги себя :) уже на учет встала?

Лариса уже поставила забор?

Сегодня Даулет увидел подруги дочу 2мес, говорит : Мама, ляля опаяка :)))
  • 0

#3258
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

девочки, помощь нужна. куда завтра можно отвезти гостей на шашлык. чтобы прям аж вкусно-вкусно было, ну и красиво. может еще и национ.кухня была.

очень попросили шашлык, а мы его последний раз не помню когда ели в кафе/ресторане, обычно сами на даче.

Если проехать выше Алаши там есть ресторан Самарканд, там, красиво, достойное меню и очень вкусный шашлык
  • 0

#3259
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Девочки где купить детскую казахскую жилетку на мальчика и тюбетейку?
  • 0

#3260
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Хожу нормально вроде, но вот писала уже, что сплю как сурок - спасибо мужу, что в ЭТОТ раз я могу себе это позволить =) лень тоже присуствует, но она у меня давно =)

да как-то не знаю, как здесь вооще такое действует. Но завтра попросили принести с собой копию паспорта мужа и свидетельство о браке.

ЗЫ я говорила, что в эмиках нельзя рожать НЕзамужним? Просто не примут, и это правда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.