Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#3201
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Настя, Гакку в керемете, но там наверно шашлыка нет. Тюбетейка на весновке.
Если Сарбаз работает то там вкусный был шашлык, тау дастархан.

А вообще очень вкусный шашлык и прям супер обстановка не очень совместимы, почти как с лагманом ))))
  • 0

#3202
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
так анжи отправляю файл))))
  • 0

#3203
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Юль, я не знаю как ... ломать не хочу, но и моего терпения не хватает, она на каждое слово перечит.
Внимания да, возможно, она осталась посередине и ей его катастрофически не хватает ((( не знаю что делать, и терять связь не хочу, аукнется потом мама не горюй ((((
  • 0

#3204
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Вот все на кухне или еще где, как-то вместе, а она отдельно, как будто или ждет чтоб персонально позвали или видеть нас не хочет .. а потом может ни с того ни с сего выдать "мама, я тебя люблю", при этом за пять минут ДО мы можем прям ругаться изо всех сил с ней (((
  • 0

#3205
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юль, я не знаю как ... ломать не хочу, но и моего терпения не хватает, она на каждое слово перечит.
Внимания да, возможно, она осталась посередине и ей его катастрофически не хватает ((( не знаю что делать, и терять связь не хочу, аукнется потом мама не горюй ((((

я сижу думаю про это((((
Кстати посмотри файл там красоткам и голфы и наоски и колготки и платья и майки на весну лето нашла прямо отличные))))
  • 0

#3206
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Моя краса сегодняч попросилась в отдельную спальню! причем сделать как у принцессы что бы- сижу вот мозг ломаю- как я их вразнобой укладывать буду :faceoff:
Хотя я прямо ей пообещала что сделаю ремонт и комнату принцессы
  • 0

#3207
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Вот Юля точно про "ломать" - прямо горе от ума. Сомневаюсь, что наши родители о таком даже задумывались...

угу, многие делали это не задумываясь :faceoff:

ты там поаккуратнее давай

мне тоже кажется, что Томи жутко не хватает внимания, ты ее хоть почаще обнимай и говори, что ты ее любишь, вон твоя Алланиска чувствует, что она любима, точнее она это просто знает, а вот Томи - экстраверт, им надо говорить об этом, иначе они себе напридумывают такого :faceoff: так что ты уж постарайся, чтобы она слышала добрые слова в свой адрес и объятия, от тебя не убудет, а ей очень на пользу пойдет, иначе потом не соберешь ее

ps психологи говорят, что агрессия у детей зачастую вызвана отсутствием тактильного контакта с родителями, особенно с мамой, твоя мелкая сама лезет к тебе, а Томи же другая, ей хочется и колется :D так что тебе придется самой делать то, что она только подразумевает, одеваясь в ежика))

Сообщение отредактировал Truffelka: 16.03.2013, 22:39:16

  • 3

#3208
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Анжи, спасибо, будем думать.

Юль, а если попросила отдельную спальню, может уже готова и к самостоятельному засыпанию?
  • 0

#3209
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Со сном тоже проблема. Раньше я хотя бы укладывать сама могла девочек, теперь с малышом мы в нижней спальне, девочки с папой спят, он их и укладывает, я даже вырваться наверх не могу. Он не понимает, типа ну не плачут же, значит все нормально, что ты паришься. Но я-то знаю что это ненормально и папа маму не заменит.
  • 0

#3210
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Со сном тоже проблема. Раньше я хотя бы укладывать сама могла девочек, теперь с малышом мы в нижней спальне, девочки с папой спят, он их и укладывает, я даже вырваться наверх не могу. Он не понимает, типа ну не плачут же, значит все нормально, что ты паришься. Но я-то знаю что это ненормально и папа маму не заменит.

а нельзя отдать малыша мужу и посвятить полчаса хотя бы обнимашкам с девчонками, чтобы рядом больше никого не было?)) им действительно это нужно
  • 0

#3211
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Со сном тоже проблема. Раньше я хотя бы укладывать сама могла девочек, теперь с малышом мы в нижней спальне, девочки с папой спят, он их и укладывает, я даже вырваться наверх не могу. Он не понимает, типа ну не плачут же, значит все нормально, что ты паришься. Но я-то знаю что это ненормально и папа маму не заменит.

ну тут только мелкого самого брать и девок укладывать его качая под радиосказки))))) я спасалась так))
  • 0

#3212
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ларис, ты права, не хватает. Но блин такая ежиха она жуть просто ((((( иногда прям зла не хватает, а сейчас вот сижу, они спят , ну вроде чего я злилась на нее весь день уже и не помню, а ребенкин день уже прошел, назад не вернешь
  • 0

#3213
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
сегодня вечер Греции был у нас, наслушались, насмотрелись, загорелись ею. теперь лежачая Турция может поменяться на острова. в раздумьях.

и это, девочки, мы тут иногда кипятимся как многие у нас тупят и тормозят при обслуживании, там это часто и почти как норма- нужно долго и много раз повторять, чтобы народ понял. тетка со своими подчиненными разговаривала, мы чуть все за столом не выпали в осадок. несколько раз одно и тоже сказала, чтобы народ хоть что-то понял, переходила на три языка при объяснении, иногда хотелось вставить свои пять копеек и посоветовать ей перейти на русский мат. в общем в тихом шоке....
  • 0

#3214
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

а нельзя отдать малыша мужу и посвятить полчаса хотя бы обнимашкам с девчонками, чтобы рядом больше никого не было?)) им действительно это нужно

знаешь у меня часто просто нет мужа в это время дома, чаще всего нет((((( поэтому выкручиваюсь как могу(((
  • 0

#3215
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юль, а если попросила отдельную спальню, может уже готова и к самостоятельному засыпанию?

да навряд ли, знаю я ее- она Женщина прямо- за минуту 5 разных хочу- в итоге вообще глазищи круглые делает и говорит таким блондинистым голосом- я????? я- не хотела :lol: :lol: :lol:
  • 1

#3216
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ну вот я старших загоняю на сон в 9 часов, папа с девочками к себе, мелкий внизу в коляске спит, а я иду мальчишкам читать, потому что они тоже ждут и без чтения не хотят засыпать. Пока я им почитаю, те уже спят. И уже после 11-ти иду купать малыша и им занимаюсь, он пл сути никому не мешает, спит себе пока мы наверху 4-рых укачиваем.
  • 0

#3217
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис, ты права, не хватает. Но блин такая ежиха она жуть просто ((((( иногда прям зла не хватает, а сейчас вот сижу, они спят , ну вроде чего я злилась на нее весь день уже и не помню, а ребенкин день уже прошел, назад не вернешь

вот она злится, орет, а ты возьми и обними ее крепко, расскажи, как ты ее любишь, увидишь явную реакцию - либо еще больший ор, либо наоборот - успокоится, и то и другое - хорошо))) будешь так делать почаще, она оттает))) просто она психует, а реакции кроме ссоры с ней от тебя не следует получается, а она-то другого хочет своим поведением добиться, ей же нужно знать, что ее любят безусловно - и в криках, и когда она спит с милой моськой))
  • 2

#3218
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

И уже после 11-ти иду купать малыша и им занимаюсь, он пл сути никому не мешает, спит себе пока мы наверху 4-рых укачиваем.

заметь пока!!!! постом после полугода его вы разорветесь)))) потому как все одновременно требуют помывки причесывания и укладывания спать)))
  • 0

#3219
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
а может все-таки пробивать стену ежика, Лариса верно подметила - при каждом ее мимопрохождении чмокнуть и сказать, как ты ее сильно любишь!
у нас сын такой, ему нужно сказать и чмокнуть. он требует повышенного внимания. даже когда с дочей обнимаемся, он из другой комнаты прибегает и спрашивает - я тоже вкусный сладкий цветочек?))) и прям жаждет, чтобы поцеловали его.
  • 0

#3220
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а нельзя отдать малыша мужу и посвятить полчаса хотя бы обнимашкам с девчонками, чтобы рядом больше никого не было?)) им действительно это нужно

знаешь у меня часто просто нет мужа в это время дома, чаще всего нет((((( поэтому выкручиваюсь как могу(((

ну у Анжелики вроде Аскар дома в это время

ну или можно чередовать - день ты читаешь пацанам книжки, на след.день обнимаешься с девчонками, просто нужно их собрать в кучку и обговорить условия нынешнего совместного проживания, чтобы каждому было уделено внимание и не было обид, только им это нужно сказать прямым текстом как взрослым
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.