Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#3221
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


Ларис, ты права, не хватает. Но блин такая ежиха она жуть просто ((((( иногда прям зла не хватает, а сейчас вот сижу, они спят , ну вроде чего я злилась на нее весь день уже и не помню, а ребенкин день уже прошел, назад не вернешь

вот она злится, орет, а ты возьми и обними ее крепко, расскажи, как ты ее любишь, увидишь явную реакцию - либо еще больший ор, либо наоборот - успокоится, и то и другое - хорошо))) будешь так делать почаще, она оттает))) просто она психует, а реакции кроме ссоры с ней от тебя не следует получается, а она-то другого хочет своим поведением добиться, ей же нужно знать, что ее любят безусловно - и в криках, и когда она спит с милой моськой))

Ларис- ну вот у меня этот способ только утверждает ее в том, что она по первому визгу может все получить, что хочет((((( Моя понимает всей своей сущностью что папа не может видеть ее в слезах- от этого первая реакция ее- ор, а потом она только разбирается чего она вообще орет!
Я ставлю ее прямо перед собой- и прямо в глаза- что ты орешь! Что ты хочешь- говори словами- я не понимаю тебя! Не ори, не плачь- обьясни!
но реально нервы сдают делать это каждый раз))))))
  • 1

#3222
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Юль, молодец доча, хочу и не хочу одновременно, это талант с рождения)))
  • 0

#3223
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юль, молодец доча, хочу и не хочу одновременно, это талант с рождения)))

да я тебя умоляю- таки гены моей свекрови)))) даже не знаю горе это или счастье ей- быть настоящей еврейской женщиной :faceoff:
  • 0

#3224
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
а что вообще приходила- пока брали обувь вспомнила что растеряла все резинки, заколки и решили купить в ДМ- капец там дорого((((
Сижу на тао- хочу мешок ободков, заколок и резинок!!!!!!
  • 0

#3225
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Папа да, там визгом все что хочешь можно добиться, но мне как-то щас пофиг на их с папой отношения, я за себя переживаю )))
Попробуем через день тогда укладываться, но там младшая звезда тоже )))) им обеим же надо к маме при липнуть, и младшая прям кричать и визжать начинает, толкается чтоб ко мне никто больше не подкатывался.
  • 0

#3226
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений


Юль, молодец доча, хочу и не хочу одновременно, это талант с рождения)))

да я тебя умоляю- таки гены моей свекрови)))) даже не знаю горе это или счастье ей- быть настоящей еврейской женщиной :faceoff:


да ты шо?! :D
ну так тем более против природы ни куда))) ломай- не ломай.

Сообщение отредактировал dusha_poet: 16.03.2013, 22:57:32

  • 0

#3227
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
http://15coco.taobao...000126.3.egyNCb вот девченки с АП выложили))) Сижу ковыряюсь
  • 0

#3228
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

потому как все одновременно требуют помывки причесывания и укладывания спать)))


Вот я уже периодами разрываюсь, порой жуткий дурдом, но бывает затишье :-) не представляю как это провернуть с четрьми, пятью
  • 0

#3229
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис- ну вот у меня этот способ только утверждает ее в том, что она по первому визгу может все получить, что хочет(((((

не, Юль, то, что она хочет - это просто облачение в материальную вещь внимания мамы и папы, т.е. если внимания и обнимашек будет достаточно, то материальное и ор по его поводу отойдут на второй-третий план
  • 2

#3230
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


Ларис- ну вот у меня этот способ только утверждает ее в том, что она по первому визгу может все получить, что хочет(((((

не, Юль, то, что она хочет - это просто облачение в материальную вещь внимания мамы и папы, т.е. если внимания и обнимашек будет достаточно, то материальное и ор по его поводу отойдут на второй-третий план

да в том то и дело- она ж ручная у меня- все время треться на руки, я ее и нацеловываю, и глажу, мама тоже моя и муж и старшие ее гладяц целуют- только эта жаба- вот как шлея под хвост попадет)))) хочет любит всех- хочет шлет лесом)))
это точно гены :faceoff:
  • 0

#3231
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Лариса, спс за инфу,мож тоже зимнее прикупить сыну?
Юля, с возвращением,про аэропорт даж не слышала...
сделала сырные бабки по Алиюшкиному рецепту,кислит((но вкусно!в след раз побольше сахара надо.

дома ВСЕ,братишка,сестренка,муж. пошли опять чай пить. :faceoff:
  • 0

#3232
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Девчат,а как сейчас привив очный паспорт выглядит,я сегодня купила-сначала на каз.язе потом на русском...правильно?

Сообщение отредактировал *Киска*: 16.03.2013, 23:20:50

  • 0

#3233
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Девчат,а как сейчас привив очный паспорт выглядит,я сегодня купила-сначала на каз.язе по Ом на русском...правильно?

А не переживай))) не знакомые мамы незнакомых детей в незнакомый район не приведут)))
Мои бы не пошли играть....
  • 0

#3234
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

это точно гены :faceoff:

еврейские гены-крокодилы точно просто так не перечеркнешь :D
  • 0

#3235
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

А не переживай))) не знакомые мамы незнакомых детей в незнакомый район не приведут)))
Мои бы не пошли играть....

Да я не переживаю ну просто:)
,
  • 0

#3236
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Дома 28 градусов,ужас просто.
Да никому не нужен агрегат стоп влажность?а то у меня новый стоит.
  • 0

#3237
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, спс за инфу,мож тоже зимнее прикупить сыну?

почему бы и нет? я вот как-то не промазываю с размером одежды и обуви, когда беру заранее))) видимо мне везет)))

ps тем более за такие деньги ты в сезон не найдешь ничего приличного, не говоря уже о самой куоме))

Сообщение отредактировал Truffelka: 16.03.2013, 23:28:05

  • 0

#3238
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
У нас у всех такие авы весенние яркие и красивые.вот заметила...
  • 0

#3239
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

У нас у всех такие авы весенние яркие и красивые.вот заметила...

только у меня сивушная) ну чтож поделать, кому то цветы в мечтах, кому то другое.
)))
  • 0

#3240
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


У нас у всех такие авы весенние яркие и красивые.вот заметила...

только у меня сивушная) ну чтож поделать, кому то цветы в мечтах, кому то другое.
)))

да нет,твоя тоже хорошая к лету на летнике...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.