Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#3181
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Почему у меня никто не сидит тихо когда я кого-тт усыпляю, наоборот начинают именно под этой дверью скакать и орать

С Томи вообще жесть ((( чем дальше тем страшнее, сейчас оторви и выбрось , меня вообще не воспринимает (( и вообще никого не слушается, делает строго то что нужно ей. Представляю, даст она нам прикурить лет через 8

Практика моих подруг показывает, что такие детки наоборот в подростковом возрасте становятся послушными и хорошими, а те, кто в младшем возрасте проблем не доставлял, наоборот чудить начинают)
  • 0

#3182
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
мы купили детям обувь- причем двоим в детском мире мелким, а вот старшие затребовали данки- такие типо кросовки кеды от найк- пришлось помотаться что бы найти их размер. Бедный муж- извели его дети :lol: :lol: продавщицы тоже в принципе в ступоре- они ж разбегаются как тараканы блин наши дети, тащат обувь с полок с криками))))
В общем купили и хорошо)))

Сообщение отредактировал 78я: 16.03.2013, 21:21:28

  • 0

#3183
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Да у нее даже взгляд такой типа а не пошли бы вы куда подальше
  • 0

#3184
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
чет голова болит.
  • 0

#3185
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
девочки, помощь нужна. куда завтра можно отвезти гостей на шашлык. чтобы прям аж вкусно-вкусно было, ну и красиво. может еще и национ.кухня была.

очень попросили шашлык, а мы его последний раз не помню когда ели в кафе/ресторане, обычно сами на даче.
  • 0

#3186
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Да у нее даже взгляд такой типа а не пошли бы вы куда подальше

Может, это и правда ее защита, попытка скрыть ревность к младшим. Может, ей больше внимания хочется. Ну я не знаю, конечно, у меня нет пяти детей, и я бы вообще с ними не знаю, как справлялась :faceoff:
  • 0

#3187
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


Жнуль, и ведь он еще мало знает :lol:

аха. А вы спросите меня еще о чем нибудь, например, о строении мотора самолета))

:lol: :lol: :lol: я как-то помню, как мы на одной из минипосиделок решали, где какую развязку сделать и как освободить город от пробок хотя бы по-минимуму. были дельные предложения, соседние столики на нас смотрели с большим удивлением :D

в следующий раз мы обсуждали выход из мирового кризиса ))) не каждый политик докумекался бы до наших выводов :D
  • 1

#3188
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Да у нее даже взгляд такой типа а не пошли бы вы куда подальше

и моя такая же))) и я тоже не знаю что с ней делать- ломать ее или оставить так????Если так оставить то реально хз что она будет чудить когда чуть подрастет((((( ломать тож не понятно что будет
Давай этих ежишь в одной комнате запрем)))))
  • 0

#3189
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

девочки, помощь нужна. куда завтра можно отвезти гостей на шашлык. чтобы прям аж вкусно-вкусно было, ну и красиво. может еще и национ.кухня была.

Все зависит от бюджета: в гостинице алматы ресторан нац кухни и очень вкусно и красиво, в жеты казына вкусно, менее красиво, алаша вкусно и красиво, но узбекская кухня
  • 0

#3190
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Вот Юля точно про "ломать" - прямо горе от ума. Сомневаюсь, что наши родители о таком даже задумывались...
  • 0

#3191
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений



Жнуль, и ведь он еще мало знает :lol:

аха. А вы спросите меня еще о чем нибудь, например, о строении мотора самолета))

:lol: :lol: :lol: я как-то помню, как мы на одной из минипосиделок решали, где какую развязку сделать и как освободить город от пробок хотя бы по-минимуму. были дельные предложения, соседние столики на нас смотрели с большим удивлением :D

в следующий раз мы обсуждали выход из мирового кризиса ))) не каждый политик докумекался бы до наших выводов :D

.
Да если бы они там, наверху, хоть иногда почитывали РП, не было бы в мире бардака!!!))))
  • 1

#3192
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
всем привет!

о, хорошо, про Семейку крудс почитала, завтра надо сходить
мы сегодня ходили по магазинам с Ренатой, она поняла, как нелегка женская доля, мерять кучу вещей и обуви :D
так выросла, т-т-т...зато у Эрики полный гардероб ))))))

Сообщение отредактировал Irisochka: 16.03.2013, 21:56:41

  • 0

#3193
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Юля, что-то никто не нажаловался на твой рецепт из каре барашка. А мне назавтра нужен, чего-то не могу по поиску найти. Не повторишь, когда время будет?
  • 0

#3194
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
А меня током слегка шибануло. Просто хдми кабель к компу присоединяла и затронула пальцем конец/выход кабеля - ощущен-е, что руку на миллион частей стало разрывать, так шуганулась, отбросила и как заною навзрыд. Палец реально онемел на пару минут, до локтя полосой как бы.
Детей расшугала теперь. Просто так совпало, что я шнур затронула именно в тот момент, когда на сына отвлеклась, ну и он пол горячее словцо попался еще :(
  • 0

#3195
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Айман,ну и дела.осторожнее.

  • 0

#3196
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Анютка, какие интересные работы Кирюха ваяет! Молодец! А я вот не знаю, надо ли Дэна на рисование...у него воображение очень богатое, но в рисунках он это не отображает. Он видит в повседневных вещах то, чего не видим мы, строит, складывает из подручных любых предметов что-нибудь и т.п. Короче, это надо видеть. И вообще все фотать надо. Ему кажется кружок изобретателей нужен, если такой бывает.
Насчет бульона.
Я пенку убираю. Но иногда, от мяса видимо зависит, крови много выходит как бы, короче иногда без сожаления сливаю 1й бульон. Но если детям раньше обязон сливала любой 1й.

Да-да! Я щас буду отвечать на то, что вы писали 30стр назад
  • 1

#3197
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Жибек, как здорово! Желаю вам приятного путешествия!

Тоже мечтаю о морском круизе. Подруга предлагает из Питера выдвинуться летом на теплоходе

Сообщение отредактировал Калерия: 17.03.2013, 00:00:32

  • 0

#3198
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений


девочки, помощь нужна. куда завтра можно отвезти гостей на шашлык. чтобы прям аж вкусно-вкусно было, ну и красиво. может еще и национ.кухня была.

Все зависит от бюджета: в гостинице алматы ресторан нац кухни и очень вкусно и красиво, в жеты казына вкусно, менее красиво, алаша вкусно и красиво, но узбекская кухня

бюджет в принципе не ограничен.
в жеты казына их вчера партнеры водили, алашу на край рассматриваю. потому как они в Астане были в Алаше, пару дней назад.
а по Навои вверх что-нибудь сейчас интересное имеется?
  • 0

#3199
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Эка меня понесло!

Сообщение отредактировал Калерия: 17.03.2013, 00:03:27

  • 0

#3200
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Люда, остановись!!!! :lol:
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.