Перейти к содержимому

Фотография

Всем кому нужна помощь в УРОЛОГИИДоктор Имран в Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#30176911
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

В октябре месяце планируется очередной приезд уже известного в Казахстане хирурга-уролога Имрана Муштака из Лондонского Great Ormond Street Hospital.

Доктор Имран будет оперировать нескольких платных пациентов (надо сказать, что стоимость операций для них будет в разы меньше аналогичных операций, проведенных в Лондонском госпитале), а также будут сделаны бесплатно сложнейшие операции казахстанским детям из малоимущих семей с показательными мастер-классами для наших казахстанских хирургов. Но для того чтобы его приезд состоялся, нам необходимо собрать сумму на перелет и проживание доктора Имрана в Астане.

По состоянию на сегодняшний день ведутся переговоры с Air Astana о предоставлении скидки на билет бизнес-классом из Лондона в Астану. Поэтому точная сумма к сборам пока еще неизвестна – все будет зависеть от ответа ЭйрАстаны. Их политика оказания благотворительной помощи не предусматривает предоставление билетов в бизнесс-классе – только эконом. Но обязательным условием приезда доктора является перелет бизнес-классом, так как зачастую приходится оперировать прямо сойдя с трапа самолета. Как только будет известен результат переговоров – недостающая сумма к сборам по перелету будет указана.

На проживание собираем из расчета 15000 тенге в сутки – опять-таки благодаря скидке, предоставленной компанией Эйр Астана на проживание в отеле «Редиссон». Итого 105000 тенге – на 7 дней проживания.

Также очень нужна помощь в распространении информации. Очень не хочется упустить такой шанс и оказать помощь маленьким казахстанцам. Для многих из них проведенные доктором Имраном операции – это шанс на нормальную здоровую жизнь. А для некоторых – это вопрос жизни и смерти.

Реквизиты
Карточка АО "Банк Центр Кредит"
Ф.И.О. Akshalova Aiman
номер карточки 4667209621262941

Карточка АО КазкоммерцБанк
ФИО Акшалова Айман (Akshalova Aiman)
номер карточки 4405645224456389

Счет в ККБ в тенге
ИИК (счет) KZ319261802706421000
Получатель: Акшалова Айман Масимхановна
РНН получателя 600412156932
ИИН получателя 731212402109
Банк: "АО Казкоммерцбанк", БИК (SWIFT) KZKOKZKX


Сообщение отредактировал Elty: 08.08.2014, 12:41:20

  • 2

#101
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Поступили первые 10000 тенге.
Нам нужно собрать 105 000 тенге на гостиницу и 41 858 на сборы и налоги аэропорта.
Итого нужно собрать 146 858, поступили 10000 тенге
Осталось собрать 145 858

Лидочка спасибо большое
  • 0

#102
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Дорогие форумчане, давайте активизируемся. До приезда Имрана осталось совсем немного. Это будет катастрофа, если мы не сможем собрать необходимую сумму, чтобы его принять...

Итого нужно собрать 146 858, поступили 10000 тенге Осталось собрать 145 858

Айман, ошибка в отчете. Нужно собрать 146 858, поступили 10 000, осталось собрать 136 858


  • 0

#103
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
:)
Спасибо Лида, вот хожу вся запаренная а ведь считала на калькуляторе :)
  • 0

#104
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений

Айман здравствуйте!  Вы ранее писали, о том что  ортопед тоже прилетает вместе с урологом.?  Моему сыну нужна консультация ортопеда,  серьезная проблема у нас и не понятно пока как ее решить.  Мы бы хотели попасть на консультацию.


  • 0

#105
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Айман здравствуйте!  Вы ранее писали, о том что  ортопед тоже прилетает вместе с урологом.?  Моему сыну нужна консультация ортопеда,  серьезная проблема у нас и не понятно пока как ее решить.  Мы бы хотели попасть на консультацию.

пока все еще решается, если пациент с Пакистана согласится приехать, то и ортопед приедет, они оплачивают ему дорогу. Но пакистанцы пока боятся казахстана
  • 0

#106
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Я прошу прощенья, я немного выпала из темы по некоторым семейным обстоятельствам.

Все остается в силе, Имран также едет с 28 октября по 1 ноября.

Я также ищу из глубинок деток на операцию :)


  • 0

#107
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Все остается в силе, Имран также едет с 28 октября по 1 ноября.

 

Есть ли другие реквизиты кроме казкома?


  • 0

#108
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Нет к сожалению только бцк и казком
  • 0

#109
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Пытаюсь найти деток именно со спинно мозговой грыжей.

Айман - вот в новостях про мальчика заметка: http://tengrinews.kz...almatyi-263098/

У него также диагноз по тексту спинно-мозговая грыжа.  И остались совсем без денег...


  • 0

#110
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Привет,
Слушай ну как так можно на чужом несчастье наживаться? Как бы мне найти эту женщину, с гидроцефалией конечно я не знаю что делать а вот с грыжей Имран помог бы. У меня тут уже та много пациентов бесплатников тоже очень сложные, одна семья из тараз и одна семья из актау. Боюсь что может времени не хватить на все операции. У меня вот уже насчитывается 7 пациентов, так он еще вчера тоько написал, что и грыжу Женечке нашей нужно удалить я спросила про сетку и цену но еще не ответил. Я ему написала, если даже он скажет какую-то сумму для Женечкину и мы не успеем собрать всю сумму до приезда, сказала чтобы оперировал в долг :) а я перешлю как соберем.
  • 0

#111
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Привет,
Слушай ну как так можно на чужом несчастье наживаться? Как бы мне найти эту женщину, с гидроцефалией конечно я не знаю что делать а вот с грыжей Имран помог бы. У меня тут уже та много пациентов бесплатников тоже очень сложные, одна семья из тараз и одна семья из актау. Боюсь что может времени не хватить на все операции. У меня вот уже насчитывается 7 пациентов, так он еще вчера тоько написал, что и грыжу Женечке нашей нужно удалить я спросила про сетку и цену но еще не ответил. Я ему написала, если даже он скажет какую-то сумму для Женечкину и мы не успеем собрать всю сумму до приезда, сказала чтобы оперировал в долг :) а я перешлю как соберем.

Я написала мейл на тенгриньюс с просьбой дать контакты. Надеюсь, прочитают и пришлют... Имран будет оперировать прямо сами грыжи? Я всегда считала, что это нейрохирургическая операция. А он может прооперировать только сопутствующие грыже заболевания по урологии. Как правило, у большинства спинальников урологические проблемы, требующие хирургического вмешательства. Он точно сами грыжи оперирует? Меня этот момент смущает - нейрохирургия и урология - это ж не одно и то же


  • 0

#112
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Я обязательно спрошу по этому поводу.
  • 0

#113
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Я написала мейл на тенгриньюс с просьбой дать контакты.
Вернулось письмо с тенгриньюса недоставленным...  Такой е-мейл не существует.  Наши "СМИ" - ну вот нафига на оф. сайте указывать недействующий адрес электронной почты??? Причем я отправляла не через свой почтовик - а через их же форму обратной связи на сайте. Вот такая вот "связь" с нашими средствами "массовой" информации.
  • 0

#114
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Я написала мейл на тенгриньюс с просьбой дать контакты.

Вернулось письмо с тенгриньюса недоставленным... Такой е-мейл не существует. Наши "СМИ" - ну вот нафига на оф. сайте указывать недействующий адрес электронной почты??? Причем я отправляла не через свой почтовик - а через их же форму обратной связи на сайте. Вот такая вот "связь" с нашими средствами "массовой" информации.
МонАми, а если попробовать позвонить им? Как раз сегодня коллега звонила их собкору. Завтра спрошу у нее по какому номеру она звонила и отправлю Вам в ЛС.
  • 0

#115
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Айман. привет. проверь плиз счет - 15000 сегодня закинула.. от добрых людей)


  • 0

#116
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Дорогие форумчане, давайте активизируемся. До приезда Имрана осталось совсем немного. Это будет катастрофа, если мы не сможем собрать необходимую сумму, чтобы его принять...

Итого нужно собрать 146 858, поступили 10000 тенге Осталось собрать 145 858

Айман, ошибка в отчете. Нужно собрать 146 858, поступили 10 000, осталось собрать 136 858
Ардашка, поступили 15 000 тенге, спасибо большое добрым людям.
На карте у мен 25000 осталось собрать 121 858
  • 0

#117
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Айман. привет. проверь плиз счет - 15000 сегодня закинула.. от добрых людей)

спасибо большое, что предупредили, у меня смс оповещение отключено уже давно. И отдельное спасибо добрым людям за переданные денюжки.
  • 0

#118
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
МонАми, дозвонилась до редакции Тенгриньюс. Там ответили, что это был материал 31 канала. Прежде чем звонить каналу, решила уточнить у Айман, есть ли еще места. Айман ответила, что уже нет и поэтому не стала дальше действовать
  • 1

#119
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

МонАми, дозвонилась до редакции Тенгриньюс. Там ответили, что это был материал 31 канала. Прежде чем звонить каналу, решила уточнить у Айман, есть ли еще места. Айман ответила, что уже нет и поэтому не стала дальше действовать

Спасибо большое за информацию. У меня еще есть большие сомнения, что это вообще его профиль. Да, грыжа есть. Но неизвестно - есть ли сопутствующие урологические проблемы. Если их нет - то Имрану тут делать реально нечего. 

 

Айман - дай, пожалуйста, раскладку - когда он приезжает, что с билетами/гостиницей. Какая помощь нужна. 


Сообщение отредактировал MonAmi: 15.10.2014, 09:35:52

  • 0

#120
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Имран вылетает 28 октября и рано утром 29го будет уже в Астане. С утра отправят нам машину и уже сразу же на рабочее место он пойдет. Деток собралось много, платных пациентов только 2
По гостинице у меня на руках только 25000 тенге. Звоню каждый день в пакистанское посольство в надежде что они возьмут на себя гостиницу и еду. По билетам Сауле должна позвонить и на днях уже надо выкупать билет и отправить Имрану. Мне нужно еще как-то занять жену с дочей Имрана, девочки с астанинской ветки должны посмотреть, может у кого времени побольше поможет просто пообщаться с ней и показать город пока мы в больнице. Себе билет еще тоже не брала, нужно уже тоже позаботиться боюсь остаться без мест. Планирую выехать 27. Вечером, чтобы 28 уже быть там и обсудить все с врачами.
А еще очень прошу вас помолиться за мое давление, вчера было настолько плохо, что аж боялась уснуть и не проснуться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.