Перейти к содержимому

Фотография

Всем кому нужна помощь в УРОЛОГИИДоктор Имран в Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#30176911
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

В октябре месяце планируется очередной приезд уже известного в Казахстане хирурга-уролога Имрана Муштака из Лондонского Great Ormond Street Hospital.

Доктор Имран будет оперировать нескольких платных пациентов (надо сказать, что стоимость операций для них будет в разы меньше аналогичных операций, проведенных в Лондонском госпитале), а также будут сделаны бесплатно сложнейшие операции казахстанским детям из малоимущих семей с показательными мастер-классами для наших казахстанских хирургов. Но для того чтобы его приезд состоялся, нам необходимо собрать сумму на перелет и проживание доктора Имрана в Астане.

По состоянию на сегодняшний день ведутся переговоры с Air Astana о предоставлении скидки на билет бизнес-классом из Лондона в Астану. Поэтому точная сумма к сборам пока еще неизвестна – все будет зависеть от ответа ЭйрАстаны. Их политика оказания благотворительной помощи не предусматривает предоставление билетов в бизнесс-классе – только эконом. Но обязательным условием приезда доктора является перелет бизнес-классом, так как зачастую приходится оперировать прямо сойдя с трапа самолета. Как только будет известен результат переговоров – недостающая сумма к сборам по перелету будет указана.

На проживание собираем из расчета 15000 тенге в сутки – опять-таки благодаря скидке, предоставленной компанией Эйр Астана на проживание в отеле «Редиссон». Итого 105000 тенге – на 7 дней проживания.

Также очень нужна помощь в распространении информации. Очень не хочется упустить такой шанс и оказать помощь маленьким казахстанцам. Для многих из них проведенные доктором Имраном операции – это шанс на нормальную здоровую жизнь. А для некоторых – это вопрос жизни и смерти.

Реквизиты
Карточка АО "Банк Центр Кредит"
Ф.И.О. Akshalova Aiman
номер карточки 4667209621262941

Карточка АО КазкоммерцБанк
ФИО Акшалова Айман (Akshalova Aiman)
номер карточки 4405645224456389

Счет в ККБ в тенге
ИИК (счет) KZ319261802706421000
Получатель: Акшалова Айман Масимхановна
РНН получателя 600412156932
ИИН получателя 731212402109
Банк: "АО Казкоммерцбанк", БИК (SWIFT) KZKOKZKX


Сообщение отредактировал Elty: 08.08.2014, 12:41:20

  • 2

#61
YMAIKA

YMAIKA
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Здравствуйте

Хотели бы записаться на прием, анализы какие то надо заранее сдавать?


  • 0

#62
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Здравствуйте
Хотели бы записаться на прием, анализы какие то надо заранее сдавать?

ДУ ,
да нужны будут на консультацию свежие анализы, узи, если уже есть то радиоизотопные исследования или же уродинамика.
Было бы еще и хорошо, если бы вы перевели на английский диагноз и выписку последнюю.
Я ближе к его приезду буду отписываться здесь, проверяйте почаще ок?
я могу и забыть со своими хлопотами, а здесь обязательно отпишусь

Сообщение отредактировал monadan: 11.09.2013, 09:08:19

  • 0

#63
Елена81

Елена81
  • Гость
  • 19 сообщений

Здравствуйте! Я бы тоже хотела попасть на консультацию к этому доктору . Моему сыну в 1,8 мес. была проведена операция по удалению интра-экстрадуралной липомы в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. После операции прошел год и ребенок находится на катетеризации которую я делаю сама. Конечно от катетеров у ребенка постоянные воспаления уретры и мочевого пузыря. До операции на позвоночнике проблем с мочеиспусканием не было. Мы правда сейчас улетаем в Корею на обследование по основной патологии, т.к. опухоль удалили не до конца. Но до ноября приедем. Очень бы хотелось получить от него консультацию.


  • 0

#64
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Вам удачно слетать на обследование, и наберите меня когда уже будете здесь, а там попробуем втиснуть в плотный график врачей.
  • 0

#65
Елена81

Елена81
  • Гость
  • 19 сообщений

Ой! Спасибо большое, а то врачей грамотных к сожалению у нас нет, мы уже год мучаемся все сама, и анализы контролирую и лечение провожу) обязательно позвоню вам)


  • 0

#66
Зариша

Зариша
  • Гость
  • 10 сообщений

Айман здравствуете.Я сейчас прочитав все сижу и мне аж плохо что я только это узнала моему сыночку 3 года у него головчатая гипоспадия и он болен дцп теперь когда приедит этот врач


  • 0

#67
Зариша

Зариша
  • Гость
  • 10 сообщений

прошу Вас ответьте мне заранее Вам благодарна


  • 0

#68
Зариша

Зариша
  • Гость
  • 10 сообщений

в каком городе он принимал детей


  • 0

#69
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Зарина, вы наберите меня 701 715 6155, я расскажу и объясню все
Деток оперировал в Астане в цмд
  • 0

#70
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Добрый день мои дорогие родители, и вот снова я пишу о приезде Имрана Муштака. Изначально планировалось, что приедет через цмд как обычно, но спонсоры, которые хотели помочь у них сложности финансовые. Раз уж у Имрана получается приехать аж на неделю, то почему бы не воспользоваться, у меня рука не поднимается написать, что спонсоры не могут оплатить его приезд. Сколько деток страдающих с почечной недостаточностью и урологическими проблемами, которые не могут получить квалифицированную помощь и не могут выехать за пределы РК. Хочется просто написать извините, может в следующий раз, но реально не могу написать такое.
Если соберутся несколько мам, может они оплатят ему дорогу или выходить на фонды. я нашла уже площадку для проведения операций. Но нужны средства доставить его сюда и на проживание.
Он отменил несколько поездок, думая что он будет здесь. 2 пациента с Пакистана и Ирака едут с детками по экстрофии делать операции здесь, они же и платят ортопеду за дорогу и проживание здесь, а мы могли бы воспользоваться счастливым случаем. Если взять Женечкину проблему чему яркий пример работы наших ортопедов, то это было бы супер.
Дорогие форумчане, давайте все вместе поможем найти возможность доставить этих врачей и тем самым помочь деткам остро нуждающихся в квалифицированное помощи. Или подскажите как лучше и правильнее поступить.
Спасибо заранее,
Айман
  • 0

#71
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Он в смс написал, что может на неделю приехать с 24 октября. Целая неделя, скользким деткам он смог бы помочь!
  • 0

#72
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Площадку я нашла там же в сатане во 2 детской гор больнице.
  • 0

#73
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Площадку я нашла там же в сатане во 2 детской гор больнице. Помогите найти фонды, кто смог бы прочь. Все операции которые Имран проводит, это же копейки по сравнению с тем если они выехали бы в Корею или любую другую страну
  • 0

#74
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Айман, отличные новости! То есть он сами операции будет делать бесплатно? Нужно только на проезд и проживание? Проезд Эйр Астаной организовать возможно? И какую сумму приблизительно нужно собрать?


  • 0

#75
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

На форуме по экстрофии может размесить инфо? Может с России кто захочет приехать сюда к Имрану на операцию?


  • 0

#76
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Эир Астана к соалению не будет платить за бизнес класс больше. Эконом могут но не бизнес класс. Операции он провел бы за копейки а семьи малоимущие я бы пропустили бесплатно как обычно. За мастер класс ему должны были платить за каждый день, поэтому если мы найдем семьи кто готов платить, это в любом случае копейки то было бы класснл
  • 0

#77
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Это хорошая идея, сейчас я прогуглю, чтобы писать у них на форуме нужно быть зврегистрированным наверное, сейчас гляну
  • 0

#78
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Эир Астана к соалению не будет платить за бизнес класс больше. Эконом могут но не бизнес класс. Операции он провел бы за копейки а семьи малоимущие я бы пропустили бесплатно как обычно. За мастер класс ему должны были платить за каждый день, поэтому если мы найдем семьи кто готов платить, это в любом случае копейки то было бы класснл

Ну может скидку хотя бы попросить можно. Какое-нибудь письмо за подписями нуждающихся пациентов. Они ведь открыты к благотворительности. И чем отправлять нескольких детей эконом-классом дешевле одного доктора привезти. Может также собрать все необходимые документы для подтверждения диагноза тех детей, кого он будет оперировать? Если эйр-астана сделает скидку на эконом-класс, а на остальную сумму до бизнес-класса искать спонсора? 


  • 0

#79
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Они обычно не дают скидку, они дают бесплатный билет. Нам нужно будет наверное просто просить скидку на бизнес класс.
  • 0

#80
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Темы объединены. Не надо создавать каждый раз отдельные темы.


Сообщение отредактировал Elty: 04.08.2014, 14:26:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.