Перейти к содержимому

Фотография

Всем кому нужна помощь в УРОЛОГИИДоктор Имран в Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#30176911
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

В октябре месяце планируется очередной приезд уже известного в Казахстане хирурга-уролога Имрана Муштака из Лондонского Great Ormond Street Hospital.

Доктор Имран будет оперировать нескольких платных пациентов (надо сказать, что стоимость операций для них будет в разы меньше аналогичных операций, проведенных в Лондонском госпитале), а также будут сделаны бесплатно сложнейшие операции казахстанским детям из малоимущих семей с показательными мастер-классами для наших казахстанских хирургов. Но для того чтобы его приезд состоялся, нам необходимо собрать сумму на перелет и проживание доктора Имрана в Астане.

По состоянию на сегодняшний день ведутся переговоры с Air Astana о предоставлении скидки на билет бизнес-классом из Лондона в Астану. Поэтому точная сумма к сборам пока еще неизвестна – все будет зависеть от ответа ЭйрАстаны. Их политика оказания благотворительной помощи не предусматривает предоставление билетов в бизнесс-классе – только эконом. Но обязательным условием приезда доктора является перелет бизнес-классом, так как зачастую приходится оперировать прямо сойдя с трапа самолета. Как только будет известен результат переговоров – недостающая сумма к сборам по перелету будет указана.

На проживание собираем из расчета 15000 тенге в сутки – опять-таки благодаря скидке, предоставленной компанией Эйр Астана на проживание в отеле «Редиссон». Итого 105000 тенге – на 7 дней проживания.

Также очень нужна помощь в распространении информации. Очень не хочется упустить такой шанс и оказать помощь маленьким казахстанцам. Для многих из них проведенные доктором Имраном операции – это шанс на нормальную здоровую жизнь. А для некоторых – это вопрос жизни и смерти.

Реквизиты
Карточка АО "Банк Центр Кредит"
Ф.И.О. Akshalova Aiman
номер карточки 4667209621262941

Карточка АО КазкоммерцБанк
ФИО Акшалова Айман (Akshalova Aiman)
номер карточки 4405645224456389

Счет в ККБ в тенге
ИИК (счет) KZ319261802706421000
Получатель: Акшалова Айман Масимхановна
РНН получателя 600412156932
ИИН получателя 731212402109
Банк: "АО Казкоммерцбанк", БИК (SWIFT) KZKOKZKX


Сообщение отредактировал Elty: 08.08.2014, 12:41:20

  • 2

#1
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Добрый день всем кто заглянул в эту темку.
Недавно приезжал изветсный хирург из Лондона в Казахстан оперировать деток с урологическими проблемами. Операции прошли с хорошими результатами, хирург опытный, делает любые операции связанные с урологией, по удалению почек делает лапороскопию, экстрофия мочевого пузыря и т.д.
Хочу ободрить всех мам и пап, всех у кого нет возможности выехать в другие страны на операцию из за нехватки финансов , что у вас теперь есть возможность получить квалифицированную помощь здесь в Казахстане за символическую цену.
Доктор Имран приедет возможно летом.
Буду ставить в очередь.
Все, у кого возникнут вопросы можете отписываться здесь и я обязательно отвечу всем.
Или же вы можете присылать ваши выписки с фото на aymanchik@gmail.com
или звонить на 701 715 6155 Айман
  • 9

#2
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Видела фотографии по удалению почек лапороскопией, не видно следов и ран, только маленькие точечки. Хирург действительно я бы сказала от Бога. Проводит все операции кроме трансплантации. Трансплантацию в Казахстане делать не будет.

Сообщение отредактировал monadan: 05.03.2013, 11:03:39

  • 0

#3
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
забыла указать, что доктор Имран работает только с детками в педиатрии

Сообщение отредактировал monadan: 05.03.2013, 11:24:29

  • 0

#4
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
То есть доктор Имран может удалить почку, пораженную раковой опухолью, да? Для меня это важно, так как тут деткам удаляют почку впоследствии со страшными шрамами))))
  • 0

#5
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
да :) все верно Мариника. Шрамов практически не остается. Я могу его попросить отправить то фото, что он показывал и вывесить его здесь
  • 0

#6
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Уточни, плиз, с онкологией он работает?
  • 0

#7
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
С онкологией работает, сказал, что убирает опухали. Но в зависимости от размера опухали он использует лапороскопию. Фотки скоро пришлет и я обязательно вывешу ее здесь
  • 1

#8
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений
Айман здравствуйте. Вы могли бы узнать у др. Имрана делает ли он операции по ушиванию пахово-мошоночной грыжи. У ребенка дцп, 3,5 годика. Заранее благодарю за ответ.
  • 0

#9
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Айман нас в очередь впишешь :)?
  • 0

#10
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
:) обязательно впишу.
  • 0

#11
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Вот и фотографии обещанные

Прикреплённые изображения:

  • DSC01723.JPG
  • RPN sinle port closure.jpg
  • DSC02492.JPG
  • JKirby Bil single port 001-1.jpg

  • 2

#12
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Уточни, плиз, с онкологией он работает?

If a kidney has become damaged by cancer and it needs to be rmoved then it can be done with laparoscopy

If the kidney has cancer inside it and it is very large then it needs to be made smaller with chemotherapy and then removed usually with a traditional open operation, NOT laparoscopy

Сообщение отредактировал monadan: 06.03.2013, 09:17:45

  • 0

#13
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Айман здравствуйте. Вы могли бы узнать у др. Имрана делает ли он операции по ушиванию пахово-мошоночной грыжи. У ребенка дцп, 3,5 годика. Заранее благодарю за ответ.

About the inguinoscrotal hernia, yes I do do these and they are very easy. I am sure the surgeons in Kaz can do these very well
  • 1

#14
YMAIKA

YMAIKA
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Я вам написала в ЛС, можете нас записать на консультацию
  • 0

#15
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Да, я прочитала ваше сообщение, поставлю.
а про изотопные исследования вы можете позвонить в урологию в ННЦМД и спросить там
вот телефон. 701438
  • 0

#16
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Разговаривала с доктором сегодня и консультировала т.е. переводила :) хирургам нашим
Он мне сказал между слов, что если есть срочные детки на операцию и наберется много детишек, то он готов и раньше приехать. Это может быть и май а не июль.
  • 1

#17
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
задавайте вопросы :), вы все можете писать здесь не только в личку :)

  • 0

#18
YMAIKA

YMAIKA
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
думаю не у всех у кого есть проблемы с урологией имеют доступ в интернет, как они узнают?
  • 0

#19
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
хороший вопрос.
Я тоже тут думала как и где дать еще объявление.
  • 0

#20
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Я тоже тут думала как и где дать еще объявление.

Мож объявление по СМИ кинуть, насчёт осмотра грамотного врача. Нет, не статьёй, конечно же, а в рубрику. Контакты корреспондентов имеются в наличии. :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.