Перейти к содержимому

Фотография

АЗС Totalновый бренд на рынке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1791

#25756707
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

total-1 мкр. Дорожник (м/у Айнабулаком и Барахолкой)

Изображение

total-2 пр. Саина (м/у Шаляпина и Жандосова)

Изображение
  • 0

#1401
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
снова заправил 92, предыдущая заправка 96-м не впечатлила.
Пока нормально все
  • 0

#1402
Salladin

Salladin
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Сегодня снова чек не дали добровольно. Пришлось потребовать. Продавец бензина по чеку - ТОО "Aramco Corp". Данная корпорация является партнером T-Oil.


Уважаемая Лина, если не секрет, можете поведать о взаимоотношениях концерна "Тоталь", ТОО "Aramco Corp" и ТОО "T-Oil Group"?


Вырезка из статьи про некачественный бензин:
В ходе проверки на восьми АЗС, принадлежащих ТОО “Сонар Мұнай өнімдері” (АЗС Sonar), ТОО “ARAMCO CORP” (АЗС T-Oil), ТОО “АРРОВАНА” (АЗС Energi) выявлена реализация некачественных нефтепродуктов. Под марками АИ-80, АИ-92 и дизтоплива продавались горюче-смазочные материалы с пониженным октановым числом. К примеру, под маркой АИ-80 реализовывался бензин с октановым числом 74. Проверки проводились и на некоторых заправках, принадлежащих крупным сетям АЗС, например, на SINOOIL. Но нарушений на них не выявили. Полная статья в электронной версии газеты Время.

Ну что скажет представитель АЗС, что у них ничего общего с Т-Ойлом?
Хватит ездить по ушам народу, как был Т-Ойл им же и остался, только теперь еще и Тотал каким то боком примазали.
  • 0

#1403
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
у меня на чеке написано "ТОО Oil Truck" (Дорожник)
  • 0

#1404
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений


Сегодня снова чек не дали добровольно. Пришлось потребовать. Продавец бензина по чеку - ТОО "Aramco Corp". Данная корпорация является партнером T-Oil.


Уважаемая Лина, если не секрет, можете поведать о взаимоотношениях концерна "Тоталь", ТОО "Aramco Corp" и ТОО "T-Oil Group"?


Вырезка из статьи про некачественный бензин:
В ходе проверки на восьми АЗС, принадлежащих ТОО “Сонар Мұнай өнімдері” (АЗС Sonar), ТОО “ARAMCO CORP” (АЗС T-Oil), ТОО “АРРОВАНА” (АЗС Energi) выявлена реализация некачественных нефтепродуктов. Под марками АИ-80, АИ-92 и дизтоплива продавались горюче-смазочные материалы с пониженным октановым числом. К примеру, под маркой АИ-80 реализовывался бензин с октановым числом 74. Проверки проводились и на некоторых заправках, принадлежащих крупным сетям АЗС, например, на SINOOIL. Но нарушений на них не выявили. Полная статья в электронной версии газеты Время.

Ну что скажет представитель АЗС, что у них ничего общего с Т-Ойлом?
Хватит ездить по ушам народу, как был Т-Ойл им же и остался, только теперь еще и Тотал каким то боком примазали.


Опять все сначала начинается! Все это уже было на предыдущих страницах.
  • 0

#1405
0077

0077
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Доброго вечера всем,
на выходных залился на ГазПроме после тотала, расход вырос!!!! но не намного ездил по пустому городу без пробок!!!
всетки на каждой АЗС свое польто.
  • 0

#1406
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Кое кто тут рьяно хвалил бензин...
До сих пор всё "в шоколаде" на сабжевой АЗС? А то представитель куда-то запропастилась.
  • 0

#1407
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Кое кто тут рьяно хвалил бензин...
До сих пор всё "в шоколаде" на сабжевой АЗС? А то представитель куда-то запропастилась.

До сих пор заливаю, пока нормально все.
Заливаю в Дорожнике
  • 0

#1408
Рустам

Рустам
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Залил последние три раза по баку. Расход упал до 14,7 на сотню. Машина Монтерик 3 литра.
  • 0

#1409
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений
на выходные пришло сообщение от Билайна, типа заезжайте на Саина/Шаляпина, азс ТОТАЛ, 4% скидка и еще какое-то бла-бла. всё-равно буду до последнего утверждать, что на Саина ПЛОХОЙ бензин! может поэтому туда и пытаются завлечь людей.

Сообщение отредактировал Жанар Али: 09.07.2013, 13:51:34

  • 0

#1410
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Был проещдом на саина, заправил полный бак, влезло 48 литров, в баке где то. литров 15, терзают сомнения какой бак еа мерсе? Раньше при лампочке могло влезть больше 70.
  • 0

#1411
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Кое кто тут рьяно хвалил бензин...
До сих пор всё "в шоколаде" на сабжевой АЗС? А то представитель куда-то запропастилась.

на Саина все пучком! Но я по-прежнему советую: не заезжайте! бензин очень плохой, ога! :bow:
  • 0

#1412
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений


Кое кто тут рьяно хвалил бензин...
До сих пор всё "в шоколаде" на сабжевой АЗС? А то представитель куда-то запропастилась.

на Саина все пучком! Но я по-прежнему советую: не заезжайте! бензин очень плохой, ога! :bow:

а мы и не заезжаем. Ванзан, мы уже поняли, что для Субаркянов ТОТАЛ бенз, что на Саина ништяковый. :)

Сообщение отредактировал Жанар Али: 09.07.2013, 13:54:07

  • 0

#1413
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Ванзан, мы уже поняли, что для Субаркянов ТОТАЛ бенз, что на Саина ништяковый. :)

ну а то! специально для субариков завозят же :faceoff:
  • 1

#1414
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

на Саина все пучком! Но я по-прежнему советую: не заезжайте! бензин очень плохой, ога!


Так же еще заливаюсь только на Саина. Все осталось без изменений :smoke:
  • 1

#1415
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Вверху два ответа от субаристов, моя субару тоже довольна этим бензином. Неужели у всех машин по разному сделан ДВС? Вроде у всех один и тот же принцип, так почему одни марки авто на нем отлично ездят, а другие нет?
  • 0

#1416
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Вверху два ответа от субаристов, моя субару тоже довольна этим бензином. Неужели у всех машин по разному сделан ДВС? Вроде у всех один и тот же принцип, так почему одни марки авто на нем отлично ездят, а другие нет?

действительно, почему так? тоже ломаю голову над этим... почему на ТОТАЛ-бензе, что на Саина машина гудит, еле-еле едет.
а вот недавно по совету знакомого залилась в Бесагаше, заправка с верблюдом при въезде...машина ЛЕТАЕТ! залила 92RU. хотя при выяснении откуда бенз выяснилось, что никакой это ни RU, а шымкент... парадокс...
  • 0

#1417
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Вверху два ответа от субаристов, моя субару тоже довольна этим бензином. Неужели у всех машин по разному сделан ДВС? Вроде у всех один и тот же принцип, так почему одни марки авто на нем отлично ездят, а другие нет?

действительно, почему так? тоже ломаю голову над этим... почему на ТОТАЛ-бензе, что на Саина машина гудит, еле-еле едет.
а вот недавно по совету знакомого залилась в Бесагаше, заправка с верблюдом при въезде...машина ЛЕТАЕТ! залила 92RU. хотя при выяснении откуда бенз выяснилось, что никакой это ни RU, а шымкент... парадокс...

Предположу что субаристы льют в него 95-98 бензин (с высокими октанами субару максимально раскрывает свой потенциал), а все остальные льют 92 бензин. Конечно это предположение, но другого объяснения я не могу найти.
  • 0

#1418
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Заливаем периодически в СГВ. 92-93. Полет норм.
Заливал в БНВ 96-ой, быстрее сгорает, чем ЛУКойловский.
  • 0

#1419
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
скорей всего так и есть! я лично 96-ой лью, потому что ниже лить не комильфо для авты. Тем более по паспорту ей 95-ый нужен.
  • 0

#1420
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Японцу пох, какой, расход одинаков.
А вот БНВ не пох, бенза из РФ лучше усваяется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.