Перейти к содержимому

Фотография

АЗС Totalновый бренд на рынке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1791

#25756707
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

total-1 мкр. Дорожник (м/у Айнабулаком и Барахолкой)

Изображение

total-2 пр. Саина (м/у Шаляпина и Жандосова)

Изображение
  • 0

#1421
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Лью на Саина соляру уже месяца три. Нормально, мне и машине удобно
  • 0

#1422
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

на выходные пришло сообщение от Билайна, типа заезжайте на Саина/Шаляпина, азс ТОТАЛ, 4% скидка и еще какое-то бла-бла. всё-равно буду до последнего утверждать, что на Саина ПЛОХОЙ бензин! может поэтому туда и пытаются завлечь людей.

О! не зря я им советовал сменить аудиторию и методы распространения...услышали значит... :)
P.S. а тема таки здеся сдохла...
  • 0

#1423
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений



Вверху два ответа от субаристов, моя субару тоже довольна этим бензином. Неужели у всех машин по разному сделан ДВС? Вроде у всех один и тот же принцип, так почему одни марки авто на нем отлично ездят, а другие нет?

действительно, почему так? тоже ломаю голову над этим... почему на ТОТАЛ-бензе, что на Саина машина гудит, еле-еле едет.
а вот недавно по совету знакомого залилась в Бесагаше, заправка с верблюдом при въезде...машина ЛЕТАЕТ! залила 92RU. хотя при выяснении откуда бенз выяснилось, что никакой это ни RU, а шымкент... парадокс...

Предположу что субаристы льют в него 95-98 бензин (с высокими октанами субару максимально раскрывает свой потенциал), а все остальные льют 92 бензин. Конечно это предположение, но другого объяснения я не могу найти.

самое интересное, что и 96 от тотала на Саина лила. еще раз повторюсь: машина вообще не ехала!
  • 0

#1424
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений
перестаньте экспериментировать - залейте 95-й КМГ - почувствуете разницу, и всего 130 тенге, но правда кассиршы не те, и кофе нет (((
  • 1

#1425
Loveplanetkz@almaty

Loveplanetkz@almaty
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Месяца 2 назад заливаю бензин в тотал 92 обычный
Так вот после гелиоса и синойла машина быстрее разгон берет.
Хотя накануне поменяла свечи, фильтры и все жидкости а может поэтому?
В последний раз неделю назад залила полный бак, че то бензин вонять стал и разгон не прежний.
Может 95 или 98 заправить?
Кстати на КМГ ни ногой моя новая машина с салона заглохла на дороге, пришлось звонит аж в тойоту центр, сказали КМГ разводят сильно, долили другой и все нормально стало

Сообщение отредактировал Loveplanetkz@almaty: 09.07.2013, 21:55:33

  • 0

#1426
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Только вчера похвалил... сегодня приезжаю - а не работает заправка! Пришлось практически на парах ехать искать другую (((
  • 0

#1427
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Кстати на КМГ ни ногой моя новая машина с салона заглохла на дороге, пришлось звонит аж в тойоту центр, сказали КМГ разводят сильно, долили другой и все нормально стало

Это ж какие знающие в Тойота Центр?!?!?!? Даже знают кто, где и как разводит :faceoff:
  • 1

#1428
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

Это ж какие знающие в Тойота Центр?!?!?!? Даже знают кто, где и как разводит

Конечно это же Тойота Центр!!! все что не сломается во всем виноваты заправки :dont:

#1429
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений

Это ж какие знающие в Тойота Центр?!?!?!? Даже знают кто, где и как разводит

Конечно это же Тойота Центр!!! все что не сломается во всем виноваты заправки :dont:


да, а я когда говорил, что заправлялся в Гелиосе - мне в сервисе тут же говорили - ааа, ну конечно, что ж Вы хотели, это в Гелиосе бензин бодяжат )))
я вот честно, только один раз, когда заправился в Сарышагане, на какой-то нонеймовской заправке - понял, что такое бодяга. а так, скажу я вам, в городе - принципиальных отличий нет (если брать несколько крупных сетей), да у кого-то тяга хуже, у кого-то расход больше, связано ли это с бензином или с конкретной машиной - хрен поймешь. не думаю, что крупная сеть будет рисковать
а вот когда появляется новый бренд, то тут надо смотреть - дай Бог, если будут стараться и закрепляться на рынке за счет качества и цены, но получается наоборот - хотят срубить бабла на обмане, всяких второстепенных штучках, обхода экозапретов по ввозу и т.п.

Сообщение отредактировал Михайло: 10.07.2013, 11:18:12

  • 0

#1430
Loveplanetkz@almaty

Loveplanetkz@almaty
  • Свой человек
  • 587 сообщений


Кстати на КМГ ни ногой моя новая машина с салона заглохла на дороге, пришлось звонит аж в тойоту центр, сказали КМГ разводят сильно, долили другой и все нормально стало

Это ж какие знающие в Тойота Центр?!?!?!? Даже знают кто, где и как разводит :faceoff:

Для общего сведения заправка КМГ на утепова розыбакиева, хуже их бензина нет, машина глохнет
Ведь все разводят это и так понятно но у них 92 это хуже 80 наверное


  • 0

#1431
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

Для общего сведения заправка КМГ на утепова розыбакиева, хуже их бензина нет, машина глохнет Ведь все разводят это и так понятно но у них 92 это хуже 80 наверное

А если не секрет что у вас за машина которая глохнет от кмг бензина?

#1432
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

в городе - принципиальных отличий нет

Ура! 1430 пост - первая здравая мысль по теме! :idea:

Все остальное - иллюзии, поллюции и галлюцинации.
Тему можно закрывать.

#1433
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

перестаньте экспериментировать - залейте 95-й КМГ - почувствуете разницу, и всего 130 тенге, но правда кассиршы не те, и кофе нет (((

Согласен дёшево и сердито. Сам на днях попробывал первые 20 литров залил - просто отлично машина едет. А на Тотал в последнее время не попадаю-не по пути.
  • 0

#1434
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Только вчера похвалил... сегодня приезжаю - а не работает заправка! Пришлось практически на парах ехать искать другую (((

на саина?
  • 0

#1435
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений


Только вчера похвалил... сегодня приезжаю - а не работает заправка! Пришлось практически на парах ехать искать другую (((

на саина?

Бензин весь расхватали, нужно с вечера очередь занимать. :dandy:

#1436
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений

Только вчера похвалил... сегодня приезжаю - а не работает заправка! Пришлось практически на парах ехать искать другую (((

все заправки перепробовал. самая классная солярка на рояле и тянет хорошо и самая экономичная
  • 0

#1437
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений


Только вчера похвалил... сегодня приезжаю - а не работает заправка! Пришлось практически на парах ехать искать другую (((

все заправки перепробовал. самая классная солярка на рояле и тянет хорошо и самая экономичная

Ок, попробую, спасибо. А то я сейчас на ГПН, разницы особо не ощущается с Тоталом.
Машина у Вас какая?

Сообщение отредактировал Twilight: 11.07.2013, 16:52:10

  • 0

#1438
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Растроила что то меня касса в дорожнике. Заправлял полный бак, сначала сказала 8543 потом поправилась 8600. Был с супругой, длма смотрит чек и говорит на счетчике было 8543 а пробила в чек 8600. С миру по копейке и с месяцок набежит. Остальное на уровне.
На саина буду ездить, недолива и ацких испарении все так же нет
  • 1

#1439
876

876
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Кстати обратите внимание на масла которые они продают, самые низкие цены в городе. И масла Total вполне качественные, уже года 2 во все свои машины заливаю.


  • 0

#1440
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

А масла от этого концерна (Elf & Total) всегда были на высоте, главное на палево не нарваться.....я много лет Elf лью и все пучком!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.