Перейти к содержимому

Фотография

АЗС Totalновый бренд на рынке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1791

#25756707
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

total-1 мкр. Дорожник (м/у Айнабулаком и Барахолкой)

Изображение

total-2 пр. Саина (м/у Шаляпина и Жандосова)

Изображение
  • 0

#1341
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

бенз может и нормальный (как сейчас не знаю, но в том году го..но еще то было), недолив жёсткий встречается повсеместно

В том году возможно он был и хуже (я тогда логи не скатывал потому и спорить не буду) но сейчас покрайней мере он не хуже, да и ценник очень приятный я про 95.

по 130 стал? попробую залить его завтра. проверю каким он стал сейчас
  • 0

#1342
virtusap

virtusap
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
92 по 109.
Наследие гениального маркетинга т-ойла.
Там тоже "бензин" по конкурентным ценам.
Завсегдатаи заправки тотал, БЕНЗОвоз т-ойловский вы там уже видели!
ВОДОвоз видели?
Нет?
А он там есть (С)

Сообщение отредактировал virtusap: 07.06.2013, 23:35:00

  • 0

#1343
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

ВОДОвоз видели?

простите, что за водовоз?
  • 0

#1344
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Получил таки я скидочную карточку вчера. Ничо такая, приятная на вид ))
Но, пока идёт акция с Магнумом, карточка вообще не актуальна.
По карточке имеем 4% скидки, по магнумовским чекам - 10%.
Обе скачухи вместе, увы, не работают, как мне сказали на АЗС
  • 0

#1345
virtusap

virtusap
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

простите, что за водовоз?

Трудно.
Бензовоз бензин возит 110.
Водовоз воду возит -1.
= 109
  • 0

#1346
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
Сегодня снова чек не дали добровольно. Пришлось потребовать. Продавец бензина по чеку - ТОО "Aramco Corp". Данная корпорация является партнером T-Oil.


Уважаемая Лина, если не секрет, можете поведать о взаимоотношениях концерна "Тоталь", ТОО "Aramco Corp" и ТОО "T-Oil Group"?

#1347
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Забыл написать.

Заправился полный бак АИ-95 в начали недели в Дорожнике.
Авто супруги - Honda CR-V 2012 года, пробег менее 5000 км, обкатку прошла ТО-0 тоже прошла буквально 500 км тому назад.
Состояние как Вы понимаете идеальнее некуда.
Средний расход топлива по БК - 13.4 л/100 км за все время не обнулялись, это при включеной постоянно климе и пробках на Рыскулова.

После заправке на Тотале в течении дня расход по БК резко стал 15.2 л/100 км. Условия эксплуатации автомобиля НЕ МЕНЯЛИСЬ.

Если раньше я к этим АЗС относился более-менее нейтрально, и даже в чем то жалел Лину, которой приходится терпеть столько мусора. То теперь я отношусь строго негативно.

Чек кстати не дали. Отсчитали сдачу. Сидят. Я стою молчу, жду реакции. Думаю наверное понятно, чего я жду. Но нет, тетя-кассир сидит с каменным лицом, как будто так оно и должно быть, как будто так и задумано. В общем игру в "кто терпеливее" кассир выиграла. Но этому проигрышу я даже рад. Все стало окончательно понятно.
  • 2

#1348
Вакулина

Вакулина
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
А идею про "ежемесячный отбор проб" представители французской корпорации Тоталь в Дорожнике так и не прокомментировали ))) но с усердием комментируют всё, что не относится к качеству бензина )))
  • 0

#1349
virtusap

virtusap
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Представителей тот-ойла слушать уже не интересно.
Как разбавляли бензин водой до ре инкарнации, так и теперь нефтепродукт до 96 добадяживают.
Интересно послушать упорных, которым ехать, а не шашечки (сертификаты, чеки),
которым кофе и карточки скидочные нужны, а не бензин нормальный.
Главное ништяки и фенечки!
:bd:
  • 0

#1350
Salladin

Salladin
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Забыл написать.

Заправился полный бак АИ-95 в начали недели в Дорожнике.
Авто супруги - Honda CR-V 2012 года, пробег менее 5000 км, обкатку прошла ТО-0 тоже прошла буквально 500 км тому назад.
Состояние как Вы понимаете идеальнее некуда.
Средний расход топлива по БК - 13.4 л/100 км за все время не обнулялись, это при включеной постоянно климе и пробках на Рыскулова.

После заправке на Тотале в течении дня расход по БК резко стал 15.2 л/100 км. Условия эксплуатации автомобиля НЕ МЕНЯЛИСЬ.

Если раньше я к этим АЗС относился более-менее нейтрально, и даже в чем то жалел Лину, которой приходится терпеть столько мусора. То теперь я отношусь строго негативно.

Чек кстати не дали. Отсчитали сдачу. Сидят. Я стою молчу, жду реакции. Думаю наверное понятно, чего я жду. Но нет, тетя-кассир сидит с каменным лицом, как будто так оно и должно быть, как будто так и задумано. В общем игру в "кто терпеливее" кассир выиграла. Но этому проигрышу я даже рад. Все стало окончательно понятно.

Такая же петрушка, заправился 93 на Саина, на бензине сдругой заправки расход был стабильным 13,5-14 л. на сотню, после заправки на сабжевой АЗС расход скаканул до 17,5 л. стиль езды не менялся. Так что делаем выводы...
  • 1

#1351
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
У меня тоже вырос, только на другом бренде. Может жарко стало и кондер более работает, плюс возлух сухой?

  • 0

#1352
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
Что уже испортилась заправка?, - только хотел завтра заправиться у них.
(на павлодарском бензине расход 14.5, на чимкентском как буд-то выше - завтра посчитаю - казмунайгаз)

#1353
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Вчера только заправился 98 на Саина, вроде всё так же.
  • 0

#1354
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

А что у КМГ ненормальный бензин? в чем это выражается?


ну незнаю кому как , для меня КМГ это самый отстойный бензин и огромный недолив, беседовал с начальницей КМГшной лаборатории , говорит красиво но в итоге сказала что если бодяжить 50/50 с гелиосом то машинка едет получше , для меня это самая последняя АЗС куда я заеду заправиться , можете кидать в меня камни -своего мнения не изменю
  • 1

#1355
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

ну незнаю кому как , для меня КМГ это самый отстойный бензин и огромный недолив, беседовал с начальницей КМГшной лаборатории , говорит красиво но в итоге сказала что если бодяжить 50/50 с гелиосом то машинка едет получше , для меня это самая последняя АЗС куда я заеду заправиться , можете кидать в меня камни -своего мнения не изменю

Насчет недолива х.з заправляю как правило полный бак это от лампочки до отстрела пистолета 51-53 л. и ни разу небыло что-бы получилось там например 55 и более л.(бак 60), а вот таким специалистам из лаборатории которые такой бред несут я тоже не верю (для меня это агенство ОБС), главные показатели которые говорят о качестве бензина это информация в виде графиков и конкретных цифр которые получаешь при чтении мозга машины.Ну и показания БК хотя там погрешность большая и условия эксплуатации постоянно меняются пробки, температура входящего воздуха, влажность все равно +- 10 а то более %

#1356
Чашка чаю

Чашка чаю
  • Гость
  • 24 сообщений
Простите эта АЗС ребрендинг Т-ойл?
  • 0

#1357
0077

0077
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Запровлялся на выходных разнице в расходе не заметил, все также,
и еще друзья стали запровлятся все говорят что расход снизился по сровнению со всеми другими азс.
и машина просто летает)))))
  • 0

#1358
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Запровлялся на выходных разнице в расходе не заметил, все также,
и еще друзья стали запровлятся все говорят что расход снизился по сровнению со всеми другими азс.
и машина просто летает)))))

на какой азс заливались? дорожник или саина?

Сообщение отредактировал Жанар Али: 10.06.2013, 11:46:29

  • 0

#1359
0077

0077
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Я чаще запроляюсь в дорожники, ну и наверху бывает как на работе повизет, я в айнабулаке живу по этому в низу удобний
  • 0

#1360
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Насчет недолива х.з заправляю как правило полный бак это от лампочки до отстрела пистолета 51-53 л. и ни разу небыло что-бы получилось там например 55 и более л.(бак 60),


значит вам везет , мне в 60литровый бак причем с негорящей лампочкой умудрились залить 65 литров, потом правда извинялись , но сколько мне нервов это стоило, ну не нравится моему крокодилу бенз КМГ и с ним я спорить не собираюсь , а вот на сабжевой очень нравится и расход не увелился а даже наоборот уменьшился , каждому свое

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.