Перейти к содержимому

Фотография

АЗС Totalновый бренд на рынке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1791

#25756707
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

total-1 мкр. Дорожник (м/у Айнабулаком и Барахолкой)

Изображение

total-2 пр. Саина (м/у Шаляпина и Жандосова)

Изображение
  • 0

#1301
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
"Все это лирика" (с)
Интересует вопрос. До какого числа надо 7 раз заправиться?
Просто я заправляюсь сразу на неделю, дней 10.
Чисто спортивный интерес
И почему комиссия появилась на терминалах?
  • 0

#1302
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

"Все это лирика" (с)
Интересует вопрос. До какого числа надо 7 раз заправиться?
Просто я заправляюсь сразу на неделю, дней 10.
Чисто спортивный интерес
И почему комиссия появилась на терминалах?

дисконт-карты буду работать в течении всего лета, до сентября.
что касается комиссии на терминалах, арендаторы магазина ее ввели.
  • 0

#1303
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Я вот не понимаю - ну не понравился тебе бензин, отпишись, оставь своё мнение на форуме, и уйди навсегда. Чего троллить то, девушку доставать, на личности переходить, как некоторые тут делают.
Лично меня пока всё устраивает, и машину мою тоже. Бензин не хуже, а порой и даже лучше чем на других АЗС города...
Так что остаюсь пока в числе поклонников САБЖевой заправки.

Лина, я так понял, у Вас уже нет настроения что-то писать тут? В Личку то вопросы можно задавать?

задавайте
  • 0

#1304
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений


Я вот не понимаю - ну не понравился тебе бензин, отпишись, оставь своё мнение на форуме, и уйди навсегда. Чего троллить то, девушку доставать, на личности переходить, как некоторые тут делают.
Лично меня пока всё устраивает, и машину мою тоже. Бензин не хуже, а порой и даже лучше чем на других АЗС города...
Так что остаюсь пока в числе поклонников САБЖевой заправки.

Лина, я так понял, у Вас уже нет настроения что-то писать тут? В Личку то вопросы можно задавать?

ну а как же не потрындеть-то? на святое посягаете :D просто высказать "фи" - уже не в почете :faceoff:

)))) да да да
  • 0

#1305
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений
"Любители потрындеть", "недовольные", "балаболы" - это наверное некоторые написали про таких, как я...
"Любители потрындеть", "недовольные", "балаболы" нас таких соберется человек 10, может больше. давайте сделаем так:
встретимся где-нить в городе, в воскресенье, вечером. благо все на машинах, проблем нет куда-либо доехать. поедем на Саина и в Дорожник, возьмем пробы бензина всех марок, которые там имеются и сдадим в аккредитованную лабораторию и сделаем анализ. анализ стоит денег - скинемся. а потом результаты анализа выложим здесь.
если все соответствует тому, http://vse.kz/topic/...0#entry25019805, что писала уважаемая информатор_Лина, то я попрошу прощения за все свои "недовольные" посты.
а если анализы окажутся "плохими", то....

Сообщение отредактировал Жанар Али: 06.06.2013, 15:44:09

  • 1

#1306
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

что касается комиссии на терминалах, арендаторы магазина ее ввели.


тогда уберите надпись с инфо табло у дороги о 0%. Сегодня-завтра проеду гляну спецом;)
  • 0

#1307
Вакулина

Вакулина
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Добрый день всем!
Разовая проба ни о чем не скажет. Вместо тысячи слов, было бы здорово получать ежемесячные данные об отборе проб на АЗС.
И более, чем достаточно будет вывешивать эти данные тут.

Иначе этот бессмысленный разговор про французскую заправку с российским бензином и с китайскими паспортами качества вызывает одно только недоверие.
  • 1

#1308
Звездень

Звездень
  • Свой человек
  • 525 сообщений

встретимся где-нить в городе, в воскресенье, вечером. благо все на машинах, проблем нет куда-либо доехать. поедем на Саина и в Дорожник, возьмем пробы бензина всех марок, которые там имеются и сдадим в аккредитованную лабораторию и сделаем анализ. анализ стоит денег - скинемся. а потом результаты анализа выложим здесь. если все соответствует тому, http://vse.kz/topic/...y25019805, что писала уважаемая информатор_Лина, то я попрошу прощения за все свои "недовольные" посты. а если анализы окажутся "плохими", то....

а давайте для начала стописятый еще раз попросим Лину предоставить нам развернутый анализ по госту. честно говоря я не понимаю почему заправка может позволить себе карты лояльности и прочие расходы, а раз в месяц делать анализ и вывешивать его на заправках - нет.
  • 1

#1309
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

"Любители потрындеть", "недовольные", "балаболы" нас таких соберется человек 10, может больше. давайте сделаем так:

вы правда думаете, что кто-то из недовольных будет это делать? :D это же надо ехать, еще и деньги тратить. Проще кричать "доколе", "обманули" и все в таком духе. А зачем? тут уже все выяснили и вынесли вердикт.
  • 1

#1310
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Ну, если честно, мне лень. Кому-то что-то доказывать и т.д.
Устраивает - заправляйтесь, не устраивает - проходим мимо.
ИМХО.
  • 0

#1311
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Ну, если честно, мне лень. Кому-то что-то доказывать и т.д.
Устраивает - заправляйтесь, не устраивает - проходим мимо.
ИМХО.

Истину глаголете!
Сегодня вечером заеду, еще раз заправлюсь
  • 0

#1312
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Ванзан, как Лесник сабжевый 96 переваривает?
  • 0

#1313
Alex001kz

Alex001kz
  • Свой человек
  • 891 сообщений


"Любители потрындеть", "недовольные", "балаболы" нас таких соберется человек 10, может больше. давайте сделаем так:

вы правда думаете, что кто-то из недовольных будет это делать? :D это же надо ехать, еще и деньги тратить. Проще кричать "доколе", "обманули" и все в таком духе. А зачем? тут уже все выяснили и вынесли вердикт.


Блин это ж как надо зачитаться, что мимо + репутации - поставить. Извиняюсь заранее, должен был быть "+"...... Санта Барабара "отдыхает"
Ну а по сабжу испортится буду присматриваться к другим, ну а пока претензий ни у меня не у моих автомобилей нету. И честно сказать не напрягает пока прокатиться в Дорожник. Хоть город посмотрите то.....
  • 1

#1314
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Добрый день всем!
Разовая проба ни о чем не скажет. Вместо тысячи слов, было бы здорово получать ежемесячные данные об отборе проб на АЗС.
И более, чем достаточно будет вывешивать эти данные тут.

Иначе этот бессмысленный разговор про французскую заправку с российским бензином и с китайскими паспортами качества вызывает одно только недоверие.

на ежемесячные анализы - времени нет, да и денег жалко.
  • 0

#1315
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений


"Любители потрындеть", "недовольные", "балаболы" нас таких соберется человек 10, может больше. давайте сделаем так:

вы правда думаете, что кто-то из недовольных будет это делать? :D это же надо ехать, еще и деньги тратить. Проще кричать "доколе", "обманули" и все в таком духе. А зачем? тут уже все выяснили и вынесли вердикт.

вот я и пишу, что в воскресенье вечером, без пробок. заодно познакомимся :D .
  • 0

#1316
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
и я и сын мой заправляемся в Дорожнике..проблем пока нет как с бензой, так и чеками всякими мелочами....чек дают если попросишь..никакого ни хамства и негатива, спрашивают стекло вам не протереть ли?)))
  • 2

#1317
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Блин это ж как надо зачитаться, что мимо + репутации - поставить.

подправил карму ибо верно утверждение. Хочешь- заливай, не хочешь-не заливай. Колхоз - дело добровольное

Сообщение отредактировал Sanches_li: 06.06.2013, 17:45:39

  • 2

#1318
Вакулина

Вакулина
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

на ежемесячные анализы - времени нет, да и денег жалко.

А при чем тут вы? Это касается только работников АЗС, раз они разводят тут бурную деятельность ))
  • 0

#1319
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Ванзан, как Лесник сабжевый 96 переваривает?

неплохо переваривает. Не жалуется :D не хуже чем на других. Так что не вижу причин массовой паники...вот правда
  • 0

#1320
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

на ежемесячные анализы - времени нет, да и денег жалко.

А при чем тут вы? Это касается только работников АЗС, раз они разводят тут бурную деятельность ))

поняла уже...спасибо за заметку. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.