Перейти к содержимому

Фотография

АЗС Totalновый бренд на рынке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1791

#25756707
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

total-1 мкр. Дорожник (м/у Айнабулаком и Барахолкой)

Изображение

total-2 пр. Саина (м/у Шаляпина и Жандосова)

Изображение
  • 0

#821
Бабасов

Бабасов
  • Читатель
  • 49 сообщений

В любом случае такого не повториться более

Дык я в этом и не сомневаюсь, ибо просто не поеду.
Читая тему думал, что все это враки и попытки очернить нового конкурента, ан нет все в точности как писали. Убедился лично!
Спасибо, такой футболсервис нам не нужен!

#822
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Лина, 98-й на Саина у вас чей?
  • 0

#823
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

обнаружил при неприятнейшую весчь, машина начала глохнуть.... заводишь, газ жмешь, через пару сек, глохнет,

ну что ж Вы так пугаете! сама заправила полный бак на Саина, езжу. всё ок.
  • 0

#824
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Лина, 98-й на Саина у вас чей?

доброе утро!
газпром, сейчас скинирую договора
чуть позже выложу)
  • 0

#825
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

обнаружил при неприятнейшую весчь, машина начала глохнуть.... заводишь, газ жмешь, через пару сек, глохнет,

ну что ж Вы так пугаете! сама заправила полный бак на Саина, езжу. всё ок.

доброе утро!!!
ваша машинка как?
  • 0

#826
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

обнаружил при неприятнейшую весчь, машина начала глохнуть.... заводишь, газ жмешь, через пару сек, глохнет,

ну что ж Вы так пугаете! сама заправила полный бак на Саина, езжу. всё ок.

Если почитать его сообщение до конца, то можно увидеть вот этот момент:

машина начала глохнуть.... заводишь, газ жмешь, через пару сек, глохнет, думал качество второго бенза не очень, но как всегда не спешу с выводами, глянул в подкапотное пространство и нашел проблему, устранил, больше нареканий нет, по факту, бенза не плохая, довольно таки нормальный разгон.


  • 0

#827
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

не ПРАВДА!!!

Ожидал ли я конструктивного диалога с вами читая то как вы воспринимаете критику? (вопрос риторический)

Критику, понятное дело, не любит никто. Но вот, отношение к конструктивной критике, у "информатора", оставляет желать…. Не надо воспринимать в штыки и тупо "минусовать" тех, кто делает замечания.
Как я успел заметить, ни на один вопрос, не было дано прямого ответа. Только трафаретные штампы, с оптимистичными заверениями.
Вы поймите, пишут, эти замечания, не враги, а как бе, наоборот…. :-/
ЗЫ. Да, а ху из "трак ойл"?? :confused:
  • 0

#828
Nagmar

Nagmar
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Лина, 98-й на Саина у вас чей?

доброе утро!
газпром, сейчас скинирую договора
чуть позже выложу)


а дт чей?
  • 0

#829
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений


обнаружил при неприятнейшую весчь, машина начала глохнуть.... заводишь, газ жмешь, через пару сек, глохнет,

ну что ж Вы так пугаете! сама заправила полный бак на Саина, езжу. всё ок.

доброе утро!!!
ваша машинка как?

У меня все гут, 130 км, на скорости 80-120 км\ч, полет нормальный!!! Траблы устранил, летает как бешеная!
  • 0

#830
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений
ИТОГ: Бенз хороший, проблем не наблюдалось!!! :idea:
ну блин, чтоб заметно было...
  • 0

#831
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

не ПРАВДА!!!

Ожидал ли я конструктивного диалога с вами читая то как вы воспринимаете критику? (вопрос риторический)

Критику, понятное дело, не любит никто. Но вот, отношение к конструктивной критике, у "информатора", оставляет желать…. Не надо воспринимать в штыки и тупо "минусовать" тех, кто делает замечания.
Как я успел заметить, ни на один вопрос, не было дано прямого ответа. Только трафаретные штампы, с оптимистичными заверениями.
Вы поймите, пишут, эти замечания, не враги, а как бе, наоборот…. :-/
ЗЫ. Да, а ху из "трак ойл"?? :confused:

а никто и не воспринимает все в штыки, я сама прошу писать все замечания и критику.
но не приемлю такие выражения как: "быдлянство из аульных", что это такое???! согласитесь?
а что до моих "трафаретных штампов с оптимистичными заверениями", вообще наглухо отбивает, что-то Вам комментировать.
Я понимаю, всем нам надо высказаться, но и к высказываниям, думаю, надо подбирать соответствующий диалог, раз так пошло, буду кратка, дабы не вызывать Ваших сомнений по поводу себя.
  • 0

#832
Plainview

Plainview
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Кстати, в отличии от тотал на кмг дают чек, как то автоматически, без проблем

Практически везде выдают чек без лишних напоминаний и расспросов, нужен ли последний. КМГ, ГПН, Синойл, Гелиос.
  • 0

#833
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений
С чеками закончили, теперь начнем вновь кассиров обсуждать?!
то голос прожженый, то кассир у меня 45-50 лет, то я написала сомнительный ответ, что дальше?
Мы заправляться едим или женщин обсуждать?! Извините, пока нет возможности провести кастинг и набрать вам миловидных девиц с осиной талией и ангельским голоском, да и чревато это последствиями жуткими, она не работать тогда будет, а дефилировать простите, на обозрение каждого мужчины.
что до меня, быть может быть я и отписываюсь не в срок, так это объяснимо,помимо офиса есть и заправочки и масла.
не могу сидеть прижатой к пк и реагировать на каждый ваш вопрос-ответ, по мере возможности отписываюсь.
теперь вот и до меня критика дошла,
чего ждать дальше?! скажите?!
  • 0

#834
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Как я успел заметить, ни на один вопрос, не было дано прямого ответа. Только трафаретные штампы, с оптимистичными заверениями.


а что до моих "трафаретных штампов с оптимистичными заверениями", вообще наглухо отбивает, что-то Вам комментировать.

Не подходи ко мне - я обиделась!!!(о)Цекало-Милявская...
Я вот простой вопрос задавал ранее...но мне на него даже не ответили...
Повторюсь..дабы быть уверенным что Лина отвечает на любой вопрос...
... название АЗС "ТОТАL", что как бе намекает на родственность с французской нефтегазовой компанией...и многие не включающие мозг люди уверованы в этом на 100%..и уверены что льют бензин от французского концерна,но по факту бензин - обычный российский...как и на других заправочных станция..
Какое отношение данная сеть АЗС имеет к промышленному франзускому гиганту?!
Спасибо.
  • 0

#835
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
Не всегда выдают чек на КМГ, ГПН, Синойл, Гелиос. без лишних на поминаний, я бы даже сказал наоборот: Практически везде НЕ выдают чек без лишних напоминаний и расспросов, нужен ли последний. а в некоторых случаях чек выдают ТОЛЬКО после заправки.

Сообщение отредактировал Руслан Харун-Заде: 29.04.2013, 12:22:07

  • 0

#836
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Как я успел заметить, ни на один вопрос, не было дано прямого ответа. Только трафаретные штампы, с оптимистичными заверениями.

а что до моих "трафаретных штампов с оптимистичными заверениями", вообще наглухо отбивает, что-то Вам комментировать.

Не подходи ко мне - я обиделась!!!(о)Цекало-Милявская...
Я вот простой вопрос задавал ранее...но мне на него даже не ответили...
Повторюсь..дабы быть уверенным что Лина отвечает на любой вопрос...
... название АЗС "ТОТАL", что как бе намекает на родственность с французской нефтегазовой компанией...и многие не включающие мозг люди уверованы в этом на 100%..и уверены что льют бензин от французского концерна,но по факту бензин - обычный российский...как и на других заправочных станция..
Какое отношение данная сеть АЗС имеет к промышленному франзускому гиганту?!
Спасибо.

добрый день,
отношение к французскому бренду ТОТАЛ имеем самое прямое, работаем с прямым и официальным представителем в Казахстане, моторные масла и все спец. жидкости этого бренда продаются в нашей сети сервисных станций.
что касается топлива, топливо Российское, ранее выкладывала 3-х поставщиков, если интересно почитайте на ветке.
думаю здесь понятно, что французское топливо завозить никто не будет, но и местным сурагатом никто травить Вас не собирается.
сегодня выложу, договора на все виды топлива, чтобы в конец развеять все Ваши сомнения.
все поставщики проверены, и нет не малейшего сомнения на их счет.
  • 0

#837
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Не всегда выдают чек на КМГ, ГПН, Синойл, Гелиос. без лишних на поминаний, я бы даже сказал наоборот: Практически везде НЕ выдают чек без лишних напоминаний и расспросов, нужен ли последний. а в некоторых случаях чек выдают ТОЛЬКО после заправки.

добрый день,
тоже самое могу сказать и насчет нас.
фискальный чек в сети наших АЗС выдается после заправочки авто топливом.
  • 0

#838
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

С чеками закончили, теперь начнем вновь кассиров обсуждать?!
то голос прожженый, то кассир у меня 45-50 лет, то я написала сомнительный ответ, что дальше?
Мы заправляться едим или женщин обсуждать?! Извините, пока нет возможности провести кастинг и набрать вам миловидных девиц с осиной талией и ангельским голоском, да и чревато это последствиями жуткими, она не работать тогда будет, а дефилировать простите, на обозрение каждого мужчины.
что до меня, быть может быть я и отписываюсь не в срок, так это объяснимо,помимо офиса есть и заправочки и масла.
не могу сидеть прижатой к пк и реагировать на каждый ваш вопрос-ответ, по мере возможности отписываюсь.
теперь вот и до меня критика дошла,
чего ждать дальше?! скажите?!

Я вот тоже не пойму людей. Им шашечки или ехать?
А вам Лина рекомендую игнорировать высказывания относительно не голоса и интонации кассиров и т.д.
Хоть мне и самому нравятся красивые кассирши, но мне главнее главного это качественный бензин! А надо просить чек или не надо или обслуживание некачественное - это уже второстепенные мелочи для меня.
В принципе кого не устраивают чеки и кассирши, то пожалуйста езжайте в другие заправки где и обслуживание вас будет устраивать и давать чек будут так как вам именно надо и т.д. Проблемы не вижу! Заправок в городе очень много! Чего вдруг у вас интерес к этой?
  • 0

#839
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Нет, не выдается чек. И не пробивается.

Сообщение отредактировал SpiritM: 29.04.2013, 12:45:23

  • 0

#840
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений


С чеками закончили, теперь начнем вновь кассиров обсуждать?!
то голос прожженый, то кассир у меня 45-50 лет, то я написала сомнительный ответ, что дальше?
Мы заправляться едим или женщин обсуждать?! Извините, пока нет возможности провести кастинг и набрать вам миловидных девиц с осиной талией и ангельским голоском, да и чревато это последствиями жуткими, она не работать тогда будет, а дефилировать простите, на обозрение каждого мужчины.
что до меня, быть может быть я и отписываюсь не в срок, так это объяснимо,помимо офиса есть и заправочки и масла.
не могу сидеть прижатой к пк и реагировать на каждый ваш вопрос-ответ, по мере возможности отписываюсь.
теперь вот и до меня критика дошла,
чего ждать дальше?! скажите?!

Я вот тоже не пойму людей. Им шашечки или ехать?
А вам Лина рекомендую игнорировать высказывания относительно не голоса и интонации кассиров и т.д.
Хоть мне и самому нравятся красивые кассирши, но мне главнее главного это качественный бензин! А надо просить чек или не надо или обслуживание некачественное - это уже второстепенные мелочи для меня.
В принципе кого не устраивают чеки и кассирши, то пожалуйста езжайте в другие заправки где и обслуживание вас будет устраивать и давать чек будут так как вам именно надо и т.д. Проблемы не вижу! Заправок в городе очень много! Чего вдруг у вас интерес к этой?

спасибо)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.