Перейти к содержимому

Фотография

АЗС Totalновый бренд на рынке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1791

#25756707
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

total-1 мкр. Дорожник (м/у Айнабулаком и Барахолкой)

Изображение

total-2 пр. Саина (м/у Шаляпина и Жандосова)

Изображение
  • 0

#61
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

По субботам их шеф там часто ходит. Смотрит, болтает с клиентами. Ругался - на камере видно как полицейские приехали заправляться, так один отвлекал, а второй 2 Диззи своровал)))

полицейский диззи спер? патрульный?
  • 0

#62
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

полицейский диззи спер? патрульный? 0


а что в этом удивительного ? :D , это же блюститель порядка :faceoff: , и это государство еще хочет сделать из этого быдла универсальных бойцов :faceoff: , во бардак то будет и ничего ведь не докажешь такому , много работы прокуратуре добавится :D

заправился на сабже в субботу - машинке оченяма понравилось , буду в тех краях обязательно еще заправлюсь
  • 0

#63
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

... Орали,шумели. С их слов качество всегда будет на уровне. Не будет хорошего топлива - будут позицию закрывать. Тут никто уже не даст возможности продавать говно или недоливать.

орали по французски? :) не будят хорошего топлива - обидятся и закроют свой бизнес... :D
повеселили

Сообщение отредактировал And: 06.03.2013, 10:35:41

  • 0

#64
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

заправился на сабже в субботу - машинке оченяма понравилось , буду в тех краях обязательно еще заправлюсь

мой машин на 92-м тотале стал гораздо шустрее разгоняться- глядишь так на драг рейсинг поедет. :D Боюсь предположить. что будет если 96-м заправится. -на кольцо Нюрнбургринга придется наверное ехать. :D
  • 0

#65
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений


заправился на сабже в субботу - машинке оченяма понравилось , буду в тех краях обязательно еще заправлюсь

мой машин на 92-м тотале стал гораздо шустрее разгоняться- глядишь так на драг рейсинг поедет. :D Боюсь предположить. что будет если 96-м заправится. -на кольцо Нюрнбургринга придется наверное ехать. :D


вы случаем не владелец этой хваленой АЗС? А то столько хвалебный речей с Вашей стороны к сабжу :smoke:

Сообщение отредактировал Винсент: 06.03.2013, 10:18:40

  • 1

#66
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений



заправился на сабже в субботу - машинке оченяма понравилось , буду в тех краях обязательно еще заправлюсь

мой машин на 92-м тотале стал гораздо шустрее разгоняться- глядишь так на драг рейсинг поедет. :D Боюсь предположить. что будет если 96-м заправится. -на кольцо Нюрнбургринга придется наверное ехать. :D


вы случаем не владелец этой хваленой АЗС? А то столько хвалебный речей с Вашей стороны к сабжу :smoke:

эх. если бы. даже к сожалению, косвенное отношение не имею к никаким заправкам. :cry:
  • 0

#67
Black Dog

Black Dog
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Да полицейский украл 2 Диззи. Причем схема) Заливают топливо, покупает стаканчик кофе и пока говорит с кассиршой, второй технично кладет все это в карман куртки и ушел)))
  • 0

#68
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Да полицейский украл 2 Диззи. Причем схема) Заливают топливо, покупает стаканчик кофе и пока говорит с кассиршой, второй технично кладет все это в карман куртки и ушел)))

жесть. так засветиться. они же должны понимать, что на заправках стоят камеры :faceoff:
  • 0

#69
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

мой машин на 92-м тотале стал гораздо шустрее разгоняться- глядишь так на драг рейсинг поедет.

Таки думаю что на любой машинке можно будет на рейсинг. Весна жы. У меня зимой на ГПН тож не очень разгоняться хотела машинка. А сейчас и в Нюрнберг можно :D
  • 0

#70
0077

0077
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Привет всем,
По поводу данной АЗС total, заправляюсь две недели или чуть больше,
На бенз не жалуюсь, все вроде в норме, хочу вот в канистру залить их бенз на не долив проверить,
Во стольном азс не чего фантастического, главное чтоб бенз не бодяжели,

  • 0

#71
0077

0077
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Да и еще, совсем забыл, там пистоледчики талонами левыми банчат, по 100 тенге 92, и здесь видел их перепродают))))
  • 0

#72
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений
вчера тоже заправил бак, посмотрим, лишь бы не было какой китайской ферро.. добавки, как некоторое время назад в том же районе на одной из заправок - все сначала хвалили, а потом как повылазило )))
а бренд можно хоть какой написать.
масло вот их мне показалось что-то дешевое для Тоталя, что-то вроде 4-5 тыс за канистру, ну может это и нормально?

Сообщение отредактировал Михайло: 07.03.2013, 18:40:54

  • 0

#73
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений
не знаю это как надо умудриться на всю Алмату ЭКСКЛЮЗИВНО только для ОДНОЙ заправки КАЧЕСТВЕННЫЙ бензин возить.

вы сами верите в это?

Сообщение отредактировал Наибуллин Марат: 07.03.2013, 21:26:07

  • 1

#74
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

посмотрим, лишь бы не было какой китайской ферро.. добавки,

А что за добавка? Где, когда, с кем?
  • 0

#75
0077

0077
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Ага и мне интересно???
  • 0

#76
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Ещё вчера пока заправлял, узнал одну приятную ВЕСЧЬ, аппарат который пополняет единицы на мобильный, принимает ещё и железные деньги, мало того БЕЗ КОМИССИИ))) Может это пока, что, но всё же приятно, когда вокруг 40-50 тенге снимают. Закинул я 250 и пришло ровно 250. Пока всё нравится)
  • 0

#77
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений
доброго времени суток. подскажите, может еще где есть заправка ТОТАЛ, например ближе к центру? и где конкретно находится та, о которой идет речь? заранее благодарю.
  • 0

#78
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

доброго времени суток. подскажите, может еще где есть заправка ТОТАЛ, например ближе к центру? и где конкретно находится та, о которой идет речь? заранее благодарю.

она одна такая, ниже барахолки по Северному Кольцу, со стороны Дорожника
  • 0

#79
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений


доброго времени суток. подскажите, может еще где есть заправка ТОТАЛ, например ближе к центру? и где конкретно находится та, о которой идет речь? заранее благодарю.

она одна такая, ниже барахолки по Северному Кольцу, со стороны Дорожника

плохо...далеко ехать. спасибо за ответ.
  • 0

#80
0077

0077
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Вчера на тотале, цветы продавали, я жене купил))))))))))))))))))))))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.