Перейти к содержимому

Фотография

АЗС Totalновый бренд на рынке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1791

#25756707
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

total-1 мкр. Дорожник (м/у Айнабулаком и Барахолкой)

Изображение

total-2 пр. Саина (м/у Шаляпина и Жандосова)

Изображение
  • 0

#41
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Каждый день (окромя выходных) там проезжаю, надо попробовать заправиться! А так - езжу на Газпром, что на Первомайке по Капчагайке, или Агатай. Это у них огромное светящееся табло?
  • 0

#42
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

Это у них огромное светящееся табло?

Да у них.

#43
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


Живу рядом, заправляюсь уже две недели, пока всё устраивает, качество как на синойле, а ездить на синойл, на рыскулова потребность пропала, раньше только там лил бензин, теперь всё устраивает на Тотале, ещё если смену подгадать, то девушка на кассе симпатичная обслужит))

Те кто живёт рядом с Синоойлом ездят заправляться на Гелиос или Прогресс - бенза там по их словам лучше тянет. Те кто живёт рядом с РП или Лукойл ездят заправляться на Синоойл или Сонар - бенза там по их словам лучше пахнет и меньше присадок. А теперь новая тема - все едут издалека на Тотал! И хвалят за приёмистость и расход. :rotate:

Тоталь как раз мне по дороге на работу. специально за тридевять земель не поеду даже на самую хваленую
  • -1

#44
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Настоящий качественный 92-ой. Хорошо если будут держать марку. А то везде классическая ситуация-открываются -имя нарабатывают. а потом начинается бодяга. Газпром уже скурвился- в ихней ветке много неприятного понаписано..

долго не дадут держать марку....бензиновая мафия не допустит нормального бензина.
Тоже попробую эту заправку)))) заинтриговали.

этот Тотал здесь находится???


  • 0

#45
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Завязывай, сосед!
Прям по северному кольцу, в р-не Дорожника.
Изображение

Сообщение отредактировал Арчин: 04.03.2013, 14:03:48

  • 1

#46
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
ааа..вон оно где)))...просто когда езжу по аэродромке, похожая эмблемка на АЗС мелькает)))..мож и ошибся
  • 0

#47
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
На "моей" карте показывает что это Т-ойл!?!
Изображение
Кто хозяин бензы? РФ или КЗ ?

Сообщение отредактировал Dormy: 04.03.2013, 15:00:21

  • -1

#48
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Та, которая на Аэродромке - "Шал" раньше называлась, ща не знаю как. Зелёненькая такая...
  • 0

#49
BigSIBO

BigSIBO
  • Свой человек
  • 563 сообщений

На "моей" карте показывает что это Т-ойл!?!
Изображение
Кто хозяин бензы? РК или КЗ ?

Это бывший Т-Ойл, бенза РФ (РК или КЗ-это как?... )
  • 0

#50
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

(РК или КЗ-это как?... )

Сорри, исправил. РФ/КЗ
  • 0

#51
Black Dog

Black Dog
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Мне удобно там заливаться. Обе машины довольны. Я думаю тут неважно какой ГСМ(РФ,КЗ или Туркмения например), главное тут что бренд ТОТАЛЬ нужно держать на уровне. Заливал как-то, и там руководство стояло и порядок наводило. Орали,шумели. С их слов качество всегда будет на уровне. Не будет хорошего топлива - будут позицию закрывать. Тут никто уже не даст возможности продавать говно или недоливать.
  • 0

#52
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Скрестим пальцы :dandy:
  • 0

#53
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Мне удобно там заливаться. Обе машины довольны. Я думаю тут неважно какой ГСМ(РФ,КЗ или Туркмения например), главное тут что бренд ТОТАЛЬ нужно держать на уровне. Заливал как-то, и там руководство стояло и порядок наводило. Орали,шумели. С их слов качество всегда будет на уровне. Не будет хорошего топлива - будут позицию закрывать. Тут никто уже не даст возможности продавать говно или недоливать.

очень радует. пусть побольше орут :D
  • 0

#54
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Мне удобно там заливаться. Обе машины довольны. Я думаю тут неважно какой ГСМ(РФ,КЗ или Туркмения например), главное тут что бренд ТОТАЛЬ нужно держать на уровне. Заливал как-то, и там руководство стояло и порядок наводило. Орали,шумели. С их слов качество всегда будет на уровне. Не будет хорошего топлива - будут позицию закрывать. Тут никто уже не даст возможности продавать говно или недоливать.

а какой бренд Вы имеете в виду?
Французский Total?
  • 0

#55
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

и там руководство стояло и порядок наводило. Орали,шумели.

:faceoff: Неправильная позиция с точки зрения главного менеджмента, эт мое мнение только. А так, по теме, удачи им конечно!
  • 0

#56
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
авто раскрывает свою мощь. Как будто лошадок прибавили

Сообщение отредактировал Мистралевод: 04.03.2013, 21:40:36

  • 0

#57
barys

barys
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Неплохо бы и в Астане такую чудо-заправку :-)
  • 0

#58
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
как хорошо работает эффект плацебо, :D ребят это Т-Ойл групп, мимо проезжали и видели как стоит бензовоз Т-ойла и сливается, вот и делайте выводы, если они под 96-м 92-й продают, что говорить о 92-м?
  • 0

#59
Black Dog

Black Dog
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Ak90 так они и не скрывают, что купили активы Тойла. С лицензиями и тд. Там автопарк дерзкий кстати, Вольво все свежие. Я кстати попадаю туда именно когда шеф находится их там))) свои новые машины тоже купили.
  • 1

#60
Black Dog

Black Dog
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
По субботам их шеф там часто ходит. Смотрит, болтает с клиентами. Ругался - на камере видно как полицейские приехали заправляться, так один отвлекал, а второй 2 Диззи своровал)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.