Перейти к содержимому

Фотография

АЗС Totalновый бренд на рынке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1791

#25756707
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

total-1 мкр. Дорожник (м/у Айнабулаком и Барахолкой)

Изображение

total-2 пр. Саина (м/у Шаляпина и Жандосова)

Изображение
  • 0

#101
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Если не сложно скиньте карту с расположением этой заправки. Попробую на вкус... :smoke:

Если ехать вниз по Северному Кольцу, то ниже барахолки она и находится, с правой стороны (со стороны Дорожника), мимо не проедете
  • 0

#102
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Если не сложно скиньте карту с расположением этой заправки. Попробую на вкус... :smoke:


Изображение


Сообщение отредактировал Арчин: 14.03.2013, 16:21:55

  • 1

#103
Vectra

Vectra
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
На выходных проезжал мимо и заехал, так как по датчику моей бензы оставалось на 11 км. Заправил полный бак. Немного проехал и как-то троить так стало неприятно.... Ровно едешь - ничего. Как чуть газу добавляешь - тарахтит. T-Oil как был так и остался :faceoff:
  • 0

#104
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Они походу поменяли только название, на официальном сайте Т-ойл эта заправка числится за Т-ойл.
  • 0

#105
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений
на какой заправке подобного рода не спросишь, чей бензин? - все говорят - "омский", в омске наверное столько и бензина не производят. это как с молдавскими винами - винограда столько не растет, сколько "молдавских" вин продается :D
что ни пробую в последнее время, все-равно в итоге на Гелиос возвращаюсь

Сообщение отредактировал Михайло: 14.03.2013, 20:01:01

  • 0

#106
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
не знаю как там у вас- у меня уже четвертый бак откатан- все в порядке, машина зверь. расход чуток уменьшился- где то на 2 литра на сотню.
  • 0

#107
0077

0077
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

не знаю как там у вас- у меня уже четвертый бак откатан- все в порядке, машина зверь. расход чуток уменьшился- где то на 2 литра на сотню.

Да чета лажа, я тоже лью все в поряде)))))))))))))))))
  • 0

#108
0077

0077
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

На выходных проезжал мимо и заехал, так как по датчику моей бензы оставалось на 11 км. Заправил полный бак. Немного проехал и как-то троить так стало неприятно.... Ровно едешь - ничего. Как чуть газу добавляешь - тарахтит. T-Oil как был так и остался :faceoff:

Да чета лажа,
я тоже лью все в поряде)))))))))))))))))
и расход реально упал, заливаю на 2200 тенге, 20 литров 92, 10 литров на кампи 20))))))))))))))))))))
  • 0

#109
0077

0077
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
на 11км, это в баки был 1 литр чтоли??????????????))))))))))))))))))))))
:idea:
  • 0

#110
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Прочитав хорошие отзывы ехал по Саина верх, смотрю тоже Тотал стоит выше Шаляпина, заехал, думал зальюсь, ещё не открылись, пообщался с менеджером грят раньше тоил был выжали их (наконецто), они(Тотал) и Газпром
Откроются сказали на выходных но цену будут максимально возможные, ну хоть так главное чтобы качество было
  • 0

#111
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

На выходных проезжал мимо и заехал, так как по датчику моей бензы оставалось на 11 км. Заправил полный бак. Немного проехал и как-то троить так стало неприятно.... Ровно едешь - ничего. Как чуть газу добавляешь - тарахтит. T-Oil как был так и остался :faceoff:

Вы бы почаще ездили на лампочке, чтобы насос из бака всю гадость в форсунки высасывал... :faceoff:
  • 0

#112
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
это старый казахстанский прикол - берешь ставишь на полки магазина при заправке продукцию - моторные масла - Тексако/Мобил/Шеврон/Кастрол/Лукойл/Тотал и на заправке вешаешь повыше вывеску с наименованием бренда (и маленькими буквами на казахском языке "смазочные материалы"). Всё - отождествление местным населением ушлаганистой no-name АЗС с известными вышеупомянутыми брендами обеспечена. И пофиг, что заправка Кастрол существует в единственном числе и только в Казахстане. Откуда население банановой республики может знать, что концерн BP продает топливо сугубо посредством сети BP и ARAL?... Если предъявы от правообладателей - мы рекламируем масла. Вообще-то это называется введение в заблуждение и недобросовестная конкуренция на сухом - казенном - языке. На простом языке - материться здесь нельзя.

Ждем появления АЗС Motul. Там-то бензин будет вообще ого-го. Расход сразу на 10 литров упадет. Даже если всего 9 литров был.

Сообщение отредактировал RustOs: 16.03.2013, 20:43:15

  • 1

#113
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

Ждем появления АЗС Motul. Там-то бензин будет вообще ого-го. Расход сразу на 10 литров упадет. Даже если всего 9 литров был.

апередил :D . А про прикол, - "Шеврон" моей ласточке нравился :smoke:
  • 0

#114
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

Откроются сказали на выходных но цену будут максимально возможные...

Максимально возможные, это как? Больше 110 за литр 92-го? :faceoff:
  • 0

#115
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

на какой заправке подобного рода не спросишь, чей бензин? - все говорят - "омский", в омске наверное столько и бензина не производят.

По ходу бензы РФ у нас буде немерено, но какого???
  • 0

#116
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Откроются сказали на выходных но цену будут максимально возможные...

Максимально возможные, это как? Больше 110 за литр 92-го? :faceoff:

Максимально возможные законом 110 за 92ой.

На счёт бренда: заметили что на вазе кастрол азс а на вывеске маленькими буквами при писано масла айымбары или что-то в этом роде
а у тоталя кстати чисто бренд, как тут уже писали на проглой странице нада быть идиотом чтобы торговать под чужой торговой маркой, значит както они связаны

Сообщение отредактировал Rusik: 16.03.2013, 21:58:37

  • 0

#117
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений


Откроются сказали на выходных но цену будут максимально возможные...

Максимально возможные, это как? Больше 110 за литр 92-го? :faceoff:

Максимально возможные законом 110 за 92ой.

На счёт бренда: заметили что на вазе кастрол азс а на вывеске маленькими буквами при писано масла айымбары или что-то в этом роде
а у тоталя кстати чисто бренд, как тут уже писали на проглой странице нада быть идиотом чтобы торговать под чужой торговой маркой, значит както они связаны

Кастролу на Вазе за вывеску рекламы платят деньги-это факт.Ибо даром ничего не делаеться. Я так думаю им дают хорошую скидку на продукцию "Кастрола"-сравнивал цены со своими ребятами у которых брал "Кастрол""-разница 5-8%.
Что касаеться "Тотала"-заправлялся у них бенза по качеству как у Газпрома,Кастрола и Гелиос разница + - 500 мл
  • 0

#118
Vectra

Vectra
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

на 11км, это в баки был 1 литр чтоли??????????????))))))))))))))))))))))
:idea:

У меня расход 14-15 л. Так что получается меньше! Бывало остаток 1-2 км был. И даже под 0 как-то к АЗС подкатил! Лампочка и 1-е предупреждение на компе загораются при остатке на 50 км. При остатке менее 10 км появляется более назойливое предупреждение.
  • 0

#119
Vectra

Vectra
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений


На выходных проезжал мимо и заехал, так как по датчику моей бензы оставалось на 11 км. Заправил полный бак. Немного проехал и как-то троить так стало неприятно.... Ровно едешь - ничего. Как чуть газу добавляешь - тарахтит. T-Oil как был так и остался :faceoff:

Вы бы почаще ездили на лампочке, чтобы насос из бака всю гадость в форсунки высасывал... :faceoff:

6-й год так езжу - с насосом всё ОК. Фильтры топливные засоряются - но на то он и фильтр. Меняю при смене масла (раз в полгода или 15 тыс. км.). Или через раз.
  • 0

#120
Vectra

Vectra
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений


На выходных проезжал мимо и заехал, так как по датчику моей бензы оставалось на 11 км. Заправил полный бак. Немного проехал и как-то троить так стало неприятно.... Ровно едешь - ничего. Как чуть газу добавляешь - тарахтит. T-Oil как был так и остался :faceoff:

Да чета лажа,
я тоже лью все в поряде)))))))))))))))))
и расход реально упал, заливаю на 2200 тенге, 20 литров 92, 10 литров на кампи 20))))))))))))))))))))

Я всегда выкатываю и заливаю полный бак (не менее 50-55 л). И сразу понятно где какой бензин. А 20 л чуда-бензина вас не спасут от плещущегося 40 л говна. Так не лучше ли сразу ездить только на хорошем бензе из проверенных точек? И насчёт расхода в 10л в городе - не верю! Разве что Камри-Гибрид.

Сообщение отредактировал Vectra: 17.03.2013, 08:41:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.