Перейти к содержимому

Фотография

АЗС Totalновый бренд на рынке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1791

#25756707
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

total-1 мкр. Дорожник (м/у Айнабулаком и Барахолкой)

Изображение

total-2 пр. Саина (м/у Шаляпина и Жандосова)

Изображение
  • 0

#661
virtusap

virtusap
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Налоговый кодекс надо чтить

Это да.
Интересно, на качество бензина как повлияет.
Бадяжить будут, чтобы на откат накопить?
  • 0

#662
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
virtusap, раз в АЗС не дают добровольно чек, то это уже повод задуматься о порядочности АЗС. Поэтому, несмотря на заверения представителя, бензу возможно уже бодяжат или будут бодяжить. Если им плевать на закон, значит, им плевать на репутацию. Если плевать на репутацию, то плевать на покупателей.

Возникла мысль написать еще письмо в головной офис Total... IMHO, нагоняй оттуда поступит быстрее, чем от наших налоговиков.

#663
vc_1

vc_1
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Машин не наблюдаю на заправке
В выходные проезжал в день по несколько раз.
Нужна реклама или цену на 10 тенге скиньте по 100 - народ распробует и если бенза ок то будет покупать.
  • 0

#664
virtusap

virtusap
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

цену на 10 тенге скиньте по 100 - народ распробует

Не. Т-ойл так делал, теперь такая цена признак бадяжного бенза.

бензу возможно уже бодяжат

Или недоливают...
А жаль, хотелось иметь пару - тройку заправок с нормальным нефтепродуктом :kruto:
  • 0

#665
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений
В субботу заправлялся в дорожнике, спросили - а чек вам нужен? Нужен говорю, дали. Но только на бензин, на магазин видимо забыли. Уже лучше, раньше пока сам не спросишь - не давали. Но все равно ощущение что что то химичится есть, нифига эти сложности, деньги приняли - молча дали чек, делов то..
Бензин 96 вроде ничего, но сероводородом попахивает выхлоп.

Сообщение отредактировал SpiritM: 14.04.2013, 23:40:05

  • 0

#666
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Блин, привязались к этим чекам. Вам шашечки, или ехать? Лично мне важнее, чтобы топливо было качественное и обслуживание приличное. А обманывают они налоговую, или нет - дело десятое. Их дело, мне, как потребителю, по барабану.
  • 3

#667
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

Блин, привязались к этим чекам. Вам шашечки, или ехать? Лично мне важнее, чтобы топливо было качественное и обслуживание приличное. А обманывают они налоговую, или нет - дело десятое. Их дело, мне, как потребителю, по барабану.

раз в АЗС не дают добровольно чек, то это уже повод задуматься о порядочности АЗС. Поэтому, несмотря на заверения представителя, бензу возможно уже бодяжат или будут бодяжить. Если им плевать на закон, значит, им плевать на репутацию. Если плевать на репутацию, то плевать на покупателей.

как-то так

#668
BigSIBO

BigSIBO
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Да, интересно, почему на горючее чек дают, а на товары не дают?
  • 0

#669
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Да, интересно, почему на горючее чек дают, а на товары не дают?

доброе утро!
по магазинам ситуация следующая, магазины не наши, мы отдали их в аренду, поэтому на магазинах свои хозяева.
если вам нужны чеки на приобретенную продукцию по магазину, будем ставить вопрос ребром нашим арендаторам.
бензин и продукты не связаны. чек один быть не может. думаю должны понимать ситуацию.
  • 0

#670
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Блин, привязались к этим чекам. Вам шашечки, или ехать? Лично мне важнее, чтобы топливо было качественное и обслуживание приличное. А обманывают они налоговую, или нет - дело десятое. Их дело, мне, как потребителю, по барабану.

раз в АЗС не дают добровольно чек, то это уже повод задуматься о порядочности АЗС. Поэтому, несмотря на заверения представителя, бензу возможно уже бодяжат или будут бодяжить. Если им плевать на закон, значит, им плевать на репутацию. Если плевать на репутацию, то плевать на покупателей.

как-то так

доброе утро! вы я смотрю активно тут пропаганду раскрутили...
откуда столько мыслей, если бы нам было плевать на ВСЕ, мы бы и бизнес не начинали. наша репутация не страдает, на потребителя никогда не наплюем!!!!
топливо без присадок, тем более не разбавленное, если вас не устраивает что-то, милости прошу на другие заправочки, в чем проблема???
  • 0

#671
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

доброе утро! вы я смотрю активно тут пропаганду раскрутили...
откуда столько мыслей, если бы нам было плевать на ВСЕ, мы бы и бизнес не начинали. наша репутация не страдает, на потребителя никогда не наплюем!!!!
топливо без присадок, тем более не разбавленное, если вас не устраивает что-то, милости прошу на другие заправочки, в чем проблема???

спокойствие, только спокойствие. это просто тролли. :smoke:

Сообщение отредактировал Schroedinger-s_Cat: 15.04.2013, 09:34:06

  • 0

#672
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений


доброе утро! вы я смотрю активно тут пропаганду раскрутили...
откуда столько мыслей, если бы нам было плевать на ВСЕ, мы бы и бизнес не начинали. наша репутация не страдает, на потребителя никогда не наплюем!!!!
топливо без присадок, тем более не разбавленное, если вас не устраивает что-то, милости прошу на другие заправочки, в чем проблема???

спокойствие, только спокойствие. это просто тролли. :smoke:

))))
знаете, мне остается просто тихо :smoke: в сторонке от такого))))
  • 1

#673
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

В субботу заправлялся в дорожнике, спросили - а чек вам нужен? Нужен говорю, дали. Но только на бензин, на магазин видимо забыли. Уже лучше, раньше пока сам не спросишь - не давали. Но все равно ощущение что что то химичится есть, нифига эти сложности, деньги приняли - молча дали чек, делов то..
Бензин 96 вроде ничего, но сероводородом попахивает выхлоп.

Уже задавал этот вопрос представителю, но она к сожалению от ответа ушла... не сочтите за занудство, но задам еще раз и не один я хочу это знать:

уважаемая Informator_Lina так почему чек после заправки, а не сразу же при принятии денег в кассу? :spy:
  • 1

#674
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Уже задавал этот вопрос представителю, но она к сожалению от ответа ушла... не сочтите за занудство, но задам еще раз и не один я хочу это знать:

уважаемая Informator_Lina так почему чек после заправки, а не сразу же при принятии денег в кассу? :spy:

просто в качестве примера - заказали 60 литров - влезло 40. что дальше?

З.Ы.: минус не мой.

Сообщение отредактировал Schroedinger-s_Cat: 15.04.2013, 09:53:07

  • 0

#675
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений


В субботу заправлялся в дорожнике, спросили - а чек вам нужен? Нужен говорю, дали. Но только на бензин, на магазин видимо забыли. Уже лучше, раньше пока сам не спросишь - не давали. Но все равно ощущение что что то химичится есть, нифига эти сложности, деньги приняли - молча дали чек, делов то..
Бензин 96 вроде ничего, но сероводородом попахивает выхлоп.

Уже задавал этот вопрос представителю, но она к сожалению от ответа ушла... не сочтите за занудство, но задам еще раз и не один я хочу это знать:

уважаемая Informator_Lina так почему чек после заправки, а не сразу же при принятии денег в кассу? :spy:

доброе утро!
если начну расписывать, что заказали 100 литров, а влезло 80, то 20 литров куда? в карман? чек то уже допустим на 100 литров пробили, что тогда??! просто правда нет слов, вы так активно все раздули, а ведь проблем нет никаких(((
у нас так, сначала нал в кассу, потом заправочка, а после заправочки выбивается чек. раньше трудностей не было а сейчас что-то страшное творится(((
и хочу добавить, если вы думаете, что мы от налогов уклоняемся или как ранее было сказано работаем "в черную", то это полнейший бред!!! с законом у нас все в порядке!!! :bow:

Сообщение отредактировал Informator_Lina: 15.04.2013, 09:58:54

  • 1

#676
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений


Уже задавал этот вопрос представителю, но она к сожалению от ответа ушла... не сочтите за занудство, но задам еще раз и не один я хочу это знать:

уважаемая Informator_Lina так почему чек после заправки, а не сразу же при принятии денег в кассу? :spy:

просто в качестве примера - заказали 60 литров - влезло 40. что дальше?

З.Ы.: минус не мой.

спасибо) и я про это же)))
как нам тогда выбивать вам чек??! а?
  • 0

#677
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений



Уже задавал этот вопрос представителю, но она к сожалению от ответа ушла... не сочтите за занудство, но задам еще раз и не один я хочу это знать:

уважаемая Informator_Lina так почему чек после заправки, а не сразу же при принятии денег в кассу? :spy:

просто в качестве примера - заказали 60 литров - влезло 40. что дальше?

З.Ы.: минус не мой.

спасибо) и я про это же)))
как нам тогда выбивать вам чек??! а?


отмена чека, не?
  • 0

#678
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

отмена чека, не?

не слишком гемморно будет, не? про тех, кто за вами в очереди даже упоминать не будем.
опять же, в качестве примера. я не заправляюсь по литрам или на сумму, я заправляюсь "до полного". как считать?
  • 0

#679
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений
Тоже непонимаю что привязались к чекам? Вон на Гелиосе тоже чек дают после заправки. Лень дойти до кассы второй раз за чеком?

Сообщение отредактировал Фримэн: 15.04.2013, 10:15:52

  • 2

#680
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Тоже непонимаю что привязались к чекам? Вон на Гелиосе тоже чек дают после заправки. Лень дойти до кассы второй раз после заправки?

наверное тяжело((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.