Перейти к содержимому

Фотография

АЗС Totalновый бренд на рынке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1791

#25756707
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

total-1 мкр. Дорожник (м/у Айнабулаком и Барахолкой)

Изображение

total-2 пр. Саина (м/у Шаляпина и Жандосова)

Изображение
  • 0

#621
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений


to ASR
так замысел вроде такой и был, типа премиум заправка без очередей

несколько странноватое место для премиум заправки, не? :smoke:

согласен, но так сказал персонал, работающий на данной АЗС. Как грится " за что купил..."
Если сабж заберет заправки Т-Ойла, будет айс, месторасположение у них неплохое было, по крайней мере ниже Ташкентской
  • 0

#622
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Не, лучше на Толе би 9, там есть бездействующая АЗС, тоже неплохое место недалеко после работы проехать заправиться

Гелиус там делает ремонт, летом запустятся
  • 0

#623
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


купил масло по акции - действительно дешево. До этого брал на Баянауле Тоталь 10в40 по 4700 - 4 -х литровую канистру. а тут за эти же деньги - 6 литров! Хотя еще до замены мне далеко. Еще выдали карточку . Лина скажите сколько надо заправить бензы 92-ой, что бы получилось бесплатное масло на следующую замену?

повторю

ЛИНА! Почему игнорите?
  • 0

#624
virtusap

virtusap
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


кто льет полный проверти, на пишите, развот нет???

Я до полного заливал. Чек дали по требованию, после заправки (в принципе, логично). Но чек распечатали после того, как я попросил. Значит, не попросил бы, по кассе операцию не провели бы.

Да пофигу на этот чек, по бензе реально проблем нету. Скажите сколько вы залили на тотале литров и сколько до этого получалось ???

После загорания лампочки проехал километров 20 и заправил до полного - это почти мистика - 60,93 л .
Месяц назад на Гелиосе заправил при только только загоревшейся лампочке ровно столько же - 60,93 л.
Бак 62 л.
Никаких стуков, вибраций, а так же особо гладкого полёта и низкого расхода пока не ощущаю.
Следующий полный бак АИ93 евро 3 на Синоойле покажет что к чему... :idea:
  • 0

#625
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений
в общем так, что касается чеков, сегодня заправился на дорожнике, таки ЗАСТАВИЛИ взять чек, считаю, что по дорожнику, вопрос о чеках исчерпан! по топливу, как всегда, безупречно, в думках еще попробовать 98, но это уже как баблом разживусь)
  • 2

#626
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений



кто льет полный проверти, на пишите, развот нет???

Я до полного заливал. Чек дали по требованию, после заправки (в принципе, логично). Но чек распечатали после того, как я попросил. Значит, не попросил бы, по кассе операцию не провели бы.

Да пофигу на этот чек, по бензе реально проблем нету. Скажите сколько вы залили на тотале литров и сколько до этого получалось ???

После загорания лампочки проехал километров 20 и заправил до полного - это почти мистика - 60,93 л .
Месяц назад на Гелиосе заправил при только только загоревшейся лампочке ровно столько же - 60,93 л.
Бак 62 л.
Никаких стуков, вибраций, а так же особо гладкого полёта и низкого расхода пока не ощущаю.
Следующий полный бак АИ93 евро 3 на Синоойле покажет что к чему... :idea:

лично у меня, на синоиле 93 евро 3 сгорал уж очень быстро, хотя тяга была гут!
  • 0

#627
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Залил сегодня полный бак соляры на Шаляпина Саина.
Что могу сказать. Заправщиков не было, они возюкались в сторонке с бочками, а когда уезжал - уже пришли. Но мы не гордые, сами открутили крышечку и вставили шланг, благо колонка чистенькая-пречистенькая :)
Всегда заправляю полный бак, когда стрелка на примерно на четверти бака стоит, плюс минус. Получалось 67-69 л. Тут - 66.5. Значит, с объемом вроде не химичат. Чек пришлось вежливо попросить, мне вежливо его дали (оператор - Наталья). Хотя он мне оказался нафиг не нужен, ибо в нем не указан объем залитого, чтобы расход посчитать. На Гелиосе указывается. Ну да ладно, при наличии хорошей программки на телефоне - не беда.
Проехал 15 км, радикальных изменений в поведении машины не заметил, разве что при резком разгоне движок субъективно работает чуть потише и чуть менее натужно. Ну, в баке еще 24 литра Гелиоса плескалось... Ну, будем посмотреть - на поведение машины и, главное, как отразится на расходе.
Резюмируя - пока скорее доволен, чем нет :)

UPD: говорят, бесплатным кофе угощают - меня не угостили :( А я так спать хотел

Сообщение отредактировал Twilight: 11.04.2013, 09:27:42

  • 0

#628
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Гелиус там делает ремонт, летом запустятся

Ну чтож, гелиос тоже неплох
Хотя хотелось бы сабжевого бензина залить попробовать, но близко ко мне нет заправок, а ехать мне лень
  • 0

#629
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений



купил масло по акции - действительно дешево. До этого брал на Баянауле Тоталь 10в40 по 4700 - 4 -х литровую канистру. а тут за эти же деньги - 6 литров! Хотя еще до замены мне далеко. Еще выдали карточку . Лина скажите сколько надо заправить бензы 92-ой, что бы получилось бесплатное масло на следующую замену?

повторю

ЛИНА! Почему игнорите?

ну что вы))), я же написала весь просчет скину сегодня))), чуток терпения)
  • 0

#630
niba

niba
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

инфо по акции! Для тех кому очень интересно!
приезжаем к нам на заправочки, покупаем акционное масло "5+1", по очень приятной цене)
вместе с маслом получаем бонус-карту, по которой будем собирать баллы)
как только количество баллов будет равно стоимости масла, вы возвращаете свою бонус-карту, а взамен получаем еще 6 литров масла, но уже абсолютно БЕСПЛАТНО!!!
на вторую заменку маслице готово, двигатель в поряде, машинка бегает, вы довольны, а мы дальше продолжаем трудиться для Вас),
приезжайте на заправочки девочки-консультанты, все вам расскажут! заманчиво?!
не забываем! карточки необходимо зарегистрировать на кассе, (у девочек), без регистрации карта не действительна!!!
немного про баллы:
аи 96 - 50 баллов за 1 литр
аи 92 - 35 баллов за 1 литр
аи 80 - 25 баллов за 1 литр
дт - 25 баллов за 1 литр
к примеру: масло total quartz 5000 15w40 "5+1" стоит 5600 тенге, для того чтобы получить следующее масло абсолютно БЕСПЛАТНО, вам необходимо заправиться на 56000 баллов, в литрах это: 1600 л., грубо говоря за 3-4 месяца?! да это мелочь! заменка подошла, а вас уже все готово!!!! интересно?!
Тогда, Ждем Вас на наших заправочках)))



купил масло по акции - действительно дешево. До этого брал на Баянауле Тоталь 10в40 по 4700 - 4 -х литровую канистру. а тут за эти же деньги - 6 литров! Хотя еще до замены мне далеко. Еще выдали карточку . Лина скажите сколько надо заправить бензы 92-ой, что бы получилось бесплатное масло на следующую замену?

повторю

ЛИНА! Почему игнорите?


Это тебе надо? Есть уже расчет. Может что изменилось?
  • 0

#631
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений


инфо по акции! Для тех кому очень интересно!
приезжаем к нам на заправочки, покупаем акционное масло "5+1", по очень приятной цене)
вместе с маслом получаем бонус-карту, по которой будем собирать баллы)
как только количество баллов будет равно стоимости масла, вы возвращаете свою бонус-карту, а взамен получаем еще 6 литров масла, но уже абсолютно БЕСПЛАТНО!!!
на вторую заменку маслице готово, двигатель в поряде, машинка бегает, вы довольны, а мы дальше продолжаем трудиться для Вас),
приезжайте на заправочки девочки-консультанты, все вам расскажут! заманчиво?!
не забываем! карточки необходимо зарегистрировать на кассе, (у девочек), без регистрации карта не действительна!!!
немного про баллы:
аи 96 - 50 баллов за 1 литр
аи 92 - 35 баллов за 1 литр
аи 80 - 25 баллов за 1 литр
дт - 25 баллов за 1 литр
к примеру: масло total quartz 5000 15w40 "5+1" стоит 5600 тенге, для того чтобы получить следующее масло абсолютно БЕСПЛАТНО, вам необходимо заправиться на 56000 баллов, в литрах это: 1600 л., грубо говоря за 3-4 месяца?! да это мелочь! заменка подошла, а вас уже все готово!!!! интересно?!
Тогда, Ждем Вас на наших заправочках)))
[font='comic sans ms', ', cursive} ']для просчета, просто умножайте стоимость акционного масла на 10)))[/font]
[font='comic sans ms', ', cursive} ']ВСЕ ПРОСТО!!![/font]



купил масло по акции - действительно дешево. До этого брал на Баянауле Тоталь 10в40 по 4700 - 4 -х литровую канистру. а тут за эти же деньги - 6 литров! Хотя еще до замены мне далеко. Еще выдали карточку . Лина скажите сколько надо заправить бензы 92-ой, что бы получилось бесплатное масло на следующую замену?

повторю

ЛИНА! Почему игнорите?


Это тебе надо? Есть уже расчет. Может что изменилось?

спасибо)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
нет, нечего не изменилось)))
все верно!!!

Сообщение отредактировал Informator_Lina: 11.04.2013, 11:16:11

  • 0

#632
ivankz

ivankz
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Классно сегодня же куплю масло и начну копить балы (хотя до замены еще 1500км) ничего зато масло уже будет...
  • 0

#633
radmax

radmax
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Total Quartz Diesel 7000 10W40 - 5 L. - 4700

дт - 25 баллов за 1 литр

4700*10 получается нужно 47000 балов
47000 балов / 25 за литр дизеля получается 1880 литров дизеля мне нужно залить, чтобы накопить нужное кол-во балов
1880 литров делим на расход, у меня 15 на сотню получается 125 сотен км мне нужно проехать, чтобы сжечь весь этот дизель
125 * 100 = 12500 км

Я меняю масло в двигателе чаще чем раз в 12500 км, так что надо либо начинать раньше собирать баллы, либо от замены до замены проезжать 12500 км.
  • 0

#634
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Total Quartz Diesel 7000 10W40 - 5 L. - 4700

дт - 25 баллов за 1 литр

4700*10 получается нужно 47000 балов
47000 балов / 25 за литр дизеля получается 1880 литров дизеля мне нужно залить, чтобы накопить нужное кол-во балов
1880 литров делим на расход, у меня 15 на сотню получается 125 сотен км мне нужно проехать, чтобы сжечь весь этот дизель
125 * 100 = 12500 км

Я меняю масло в двигателе чаще чем раз в 12500 км, так что надо либо начинать раньше собирать баллы, либо от замены до замены проезжать 12500 км.

абсолютно верно!!!
  • 0

#635
Plainview

Plainview
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Чек пришлось вежливо попросить, мне вежливо его дали. Хотя он мне оказался нафиг не нужен, ибо в нем не указан объем залитого, чтобы расход посчитать.

Кто мешает разделить сумму по чеку на стоимость единицы топлива?
  • 0

#636
BigSIBO

BigSIBO
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Баллы это конечно хорошо, вот только операторы внятно ответить не могут сколько баллов набралось? То связи нет с сервером, то комп не видит карточку. Уже 2 раза просил проверить баллы, так и не узнал... А может вообще не начисляются?

  • 0

#637
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Баллы это конечно хорошо, вот только операторы внятно ответить не могут сколько баллов набралось? То связи нет с сервером, то комп не видит карточку. Уже 2 раза просил проверить баллы, так и не узнал... А может вообще не начисляются?

начисляются),
требуйте с девочек!!!
сегодня еще раз всем накажу!!! чтобы предоставляли инфо по первому требованию
  • 0

#638
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Лина, бензин у вас чей? (Чимкентский, Павлодарский, Китайский и т.д.)
  • 0

#639
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
сказано же уже было, что омский бензин

аи 96 Россия, Омск
дт Павлодар
все сертификаты и паспорта качества, как на топливо так и на моторное масло, можно посмотреть на наших заправочках.
все загрузили на айпады, для вашего удобства!
заезжайте, будем рады)


  • 0

#640
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

сказано же уже было, что омский бензин


аи 96 Россия, Омск
дт Павлодар
все сертификаты и паспорта качества, как на топливо так и на моторное масло, можно посмотреть на наших заправочках.
все загрузили на айпады, для вашего удобства!
заезжайте, будем рады)

Спасибо за напоминание!

Лина, 98-й тоже Российский?
Используете ли вы какие нибудь фирменные присадки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.