Перейти к содержимому

Фотография

АЗС Totalновый бренд на рынке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1791

#25756707
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

total-1 мкр. Дорожник (м/у Айнабулаком и Барахолкой)

Изображение

total-2 пр. Саина (м/у Шаляпина и Жандосова)

Изображение
  • 0

#701
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

вы думаете что данная АЗС реализует бензин корпорации ТОТАЛ??!!!

конечно я так не думаю... про бенз могу сказать, что машина едет, не трындит, не пинается и не спотыкается. хотя машина 2013 года, мож пока и будет все в норме.
  • 0

#702
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
У меня тоже на Тоталовском бензине перестала пинаться АКПП (есть у многих автомобилей такая зависимость от недостатка мощности двигателя к АКПП из-за чего происходит дёргание во время переключений - тут это уже обсуждали 1 и 2 ). Такое еще было на Sinooile 97 - на нем вообще машина летала как ошпаренная, поэтому я засомневался чем же достигается такая прыть и чем потом это обернется при постоянной эксплуатации на таком "ацетоновом" бензине.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 15.04.2013, 12:28:38

  • 0

#703
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений
А у меня расход меньше стал. Значит недолива нет. Пока решил заправлять на Тотале.

Коллекционер, а на вашей машине как с расходом?
  • 0

#704
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

А у меня расход меньше стал. Значит недолива нет. Пока решил заправлять на Тотале.

Коллекционер, а на вашей машине как с расходом?

Пока не могу сказать, в четверг заправили, обычно можно судить когда кончается бак.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 15.04.2013, 13:08:56

  • 0

#705
0077

0077
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
А в машине не указывается расход ?))
  • 0

#706
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

А в машине не указывается расход ?))

У меня нет, не указывается (машина старая -11 лет уже в этом году будет.)
  • 0

#707
0077

0077
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
У меня тоже нету, но по расходу скажу что меньше стало, самое главное чтоб так оно и оставалось
  • 0

#708
Pav85el

Pav85el
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
масло Total 0W20 почем?
  • 0

#709
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

У меня тоже на Тоталовском бензине перестала пинаться АКПП (есть у многих автомобилей такая зависимость от недостатка мощности двигателя к АКПП из-за чего происходит дёргание во время переключений - тут это уже обсуждали 1 и 2 ). Такое еще было на Sinooile 97 - на нем вообще машина летала как ошпаренная, поэтому я засомневался чем же достигается такая прыть и чем потом это обернется при постоянной эксплуатации на таком "ацетоновом" бензине.

Насчёт пинков согласен -пропали. Сегодня заправлялся в Дорожнике на 2 колонке счётчик не работал,дали чек.Заправщика предупредил насчет счетчика-он сказал проблем не будет залито сколько оплачено.Судя по стрелке уровня топлива налили правильно.
Лина отремантируйте колонку многие не так поймут !
  • 0

#710
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

масло Total 0W20 почем?

доброго дня!
0W20 такого нет масла, к сожалению, 0w30 и дальше
  • 0

#711
Pav85el

Pav85el
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
как же так, а на сайте российском есть такой продукт http://www.total-lub...9A?OpenDocument
уже три года заливаю только total, в разные машины, и переходить на другое не хотелось бы.

Сообщение отредактировал Pav85el: 15.04.2013, 15:16:15

  • 0

#712
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений
Лью только 95 и 97, на сегодня пока что лучший 97 от Sinoil Честно говоря от 95 тоталя не в восторге тоже самое что и КМГ по 139 разницы абсолютно ни какой (смотрю по логам- давл. турбины, детон по графикам.)

#713
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
нужто забанили? жаль. все так хорошо начиналось. :cry:
  • 0

#714
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

на сегодня пока что лучший 97 от Sinoil

Читали мой отзыв по Синоойлу 97? Не боитесь что такая мощность и резвость выйдет потом боком?
  • 0

#715
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

Читали мой отзыв по Синоойлу 97? Не боитесь что такая мощность и резвость выйдет потом боком?

Честно говоря не боюсь по моему вреден бензин на котором детонация идет на 95 у меня детон немного есть вернее появляется в следствии чего режется буст автоматом и как вариант недодув.

#716
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

Читали мой отзыв по Синоойлу 97? Не боитесь что такая мощность и резвость выйдет потом боком?

Почитал последние несколько страниц, если честно так и не понял что у вас с машиной произошло?

#717
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Читали мой отзыв по Синоойлу 97? Не боитесь что такая мощность и резвость выйдет потом боком?

Почитал последние несколько страниц, если честно так и не понял что у вас с машиной произошло?


Зимой машина не заводилась в мороз из-за этого бензина - Sinooil (масла, фильтра свечи поменяны), как залил Гелиос 98, так завелась без проблем. Далее - на Sinooil 97 машина ездила очень резко и бодро! Словно ей лошадей добавили! Вот я и задумался что просто так ничего не бывает, тем более что бензина Синооиловский 97 пахнет ацетоном.

Это всё оффтоп. Т.к. тут ТОТАЛ заправку надо обсуждать.
  • 0

#718
0077

0077
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Ага, для меня не чего не понятно
  • 0

#719
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

Это всё оффтоп. Т.к. тут ТОТАЛ заправку надо обсуждать.

Та я тотал и сравниваю с синойлом и пришел к выводу что 97 синойл лучше чем 95 тотал и это не по ощущениям а по показаниям снятым с компутера.

Зимой машина не заводилась в мороз из-за этого бензина - Sinooil (масла, фильтра свечи поменяны), как залил Гелиос 98, так завелась без проблем. Далее - на Sinooil 97 машина ездила очень резко и бодро! Словно ей лошадей добавили! Вот я и задумался что просто так ничего не бывает, тем более что бензина Синооиловский 97 пахнет ацетоном.

Кстати про проблемы с заводом я слышал и у меня они были но как оказалось дело было не в бензине. То что машина ездит резко и бодро это наоборот хорошо т.е. если машина хорошо едит это говорит о том что топливо ей максимально подходит. Ну а на счет лошадей конечно быть такого не может, добавится они из неоткуда просто так не они не могут просто если бенз хорош то машина будет ездить максимально близко к заводским параметрам а вот убавится лошади могут если бенз гуано. Кстати в ацетоне ни чего страшного нету сам периодически специально заливаю его в бак в целях профилактики и для повышения октана.

Сообщение отредактировал Chel: 15.04.2013, 16:51:20


#720
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Кстати в ацетоне ни чего страшного нету сам периодически специально заливаю его в бак в целях профилактики и для повышения октана.

А если залить 50/50 ацетона и бензина, то что будет? А если 80% ацетона и 20% бензина? Я не специалист, но что-то мне подсказывает что ацетон вреден для двигателя и топливной.
А сколько туда бухает его Синоойл вы знаете или нет?

Сообщение отредактировал Коллекционер: 15.04.2013, 16:58:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.