Перейти к содержимому

Фотография

АЗС Totalновый бренд на рынке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1791

#25756707
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

total-1 мкр. Дорожник (м/у Айнабулаком и Барахолкой)

Изображение

total-2 пр. Саина (м/у Шаляпина и Жандосова)

Изображение
  • 0

#641
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Лина, бензин у вас чей? (Чимкентский, Павлодарский, Китайский и т.д.)


Сеть Сервисных Станций TOTAL осуществляет розничную продажу, сертифицированными горюче - смазочными материалами Российского производства от прямых поставщиков:
  • ОАО «Орскнефтеоргсинтез»,
  • Газпромнефть – Омский НПЗ
  • ОАО «Башнефть»

Сообщение отредактировал Informator_Lina: 11.04.2013, 13:35:50

  • 0

#642
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений


сказано же уже было, что омский бензин


аи 96 Россия, Омск
дт Павлодар
все сертификаты и паспорта качества, как на топливо так и на моторное масло, можно посмотреть на наших заправочках.
все загрузили на айпады, для вашего удобства!
заезжайте, будем рады)

Спасибо за напоминание!

Лина, 98-й тоже Российский?
Используете ли вы какие нибудь фирменные присадки?

чистое топливо без каких-либо присадок. Ну если только Газпромнефть не химичит)))
  • 0

#643
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

Сеть Сервисных Станций TOTAL осуществляет розничную продажу, сертифицированными горюче - смазочными материалами Российского производства от прямых поставщиков:

  • ОАО «Орскнефтеоргсинтез»,
  • Газпромнефть – Омский НПЗ
  • ОАО «Башнефть»



Лина, а можете сказать, чей бензин на каккую заправку идет?

#644
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Сеть Сервисных Станций TOTAL осуществляет розничную продажу, сертифицированными горюче - смазочными материалами Российского производства от прямых поставщиков: ОАО «Орскнефтеоргсинтез», Газпромнефть – Омский НПЗ ОАО «Башнефть»

И скажи, попробуй, что не ответили на вопрос :lol:
Это как, какой бенз на раздаче урвали - тот и заливаете?
  • 0

#645
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений


Чек пришлось вежливо попросить, мне вежливо его дали. Хотя он мне оказался нафиг не нужен, ибо в нем не указан объем залитого, чтобы расход посчитать.

Кто мешает разделить сумму по чеку на стоимость единицы топлива?

Да никто не мешает, это я так, брюзгю (или брюзжу ???)
:)
  • 0

#646
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений


Лина, бензин у вас чей? (Чимкентский, Павлодарский, Китайский и т.д.)


Сеть Сервисных Станций TOTAL осуществляет розничную продажу, сертифицированными горюче - смазочными материалами Российского производства от прямых поставщиков:
  • ОАО «Орскнефтеоргсинтез»,
  • Газпромнефть – Омский НПЗ
  • ОАО «Башнефть»

Я конечно не профи...поправте если ошибаюсь...но сдаётся мне что весь бенз(80%) в Ате как раз из перечисленных НПЗ... ну 20% местный(чим,павл,атырау) бенз...
И вообще насколько я понимаю,какой бенз привезли на первомайскую нефтебазу такой и продаётся в Алмате(ну было бы глупо и экономически не выгодно закрывать заправочную станцию и ожидать прихода только Омского бенза?)
и поэтому для меня пофиг как называется заправка: Тотал,РП или Агатай...бенз почти у всех одинаковый... мне через весь город ехать в тотал чтобы заправится резона нет...
ваша сеть чисто локальная, расчитанная только на жителей живущих в данном районе...а шуму в инете подняли(хотя догадываюсь об аффилировании некоторых активных членов в данной ветки с хозяевами данной сети,а может они и сами хозяева:)
и это ..как показывает практика учитывая особеность менталитета - старт у вас не плохой,но сдуетесь...сейчас пока бенз не бодяжите,чеки даёте и тему поддерживаете,а через годик и бенз будете бодяжить и в тема будет не в топе...
и вопрос для меня тупого: Почему название TOTAL - а бензин российский?(хотя можете не отвечать, постоянно вижу продукцию компании Пепсико в холодильниках Кока-Кола,так что и здесь чиста на ментальность упор:)
А так ..конечно ..Удачи!!!
  • 6

#647
virtusap

virtusap
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

лично у меня, на синоиле 93 евро 3 сгорал уж очень быстро, хотя тяга была гут!

Потому и тяга гут, что сгорал быстро, а расход как?
Хотя расход зависит от недолива, а этот процесс не контролируемый.
Попробую сравнить расход этот и с других заправок.
Косвенно покажет недолив...
  • 0

#648
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений

лично у меня, на синоиле 93 евро 3 сгорал уж очень быстро, хотя тяга была гут!

Потому и тяга гут, что сгорал быстро, а расход как?
Хотя расход зависит от недолива, а этот процесс не контролируемый.
Попробую сравнить расход этот и с других заправок.
Косвенно покажет недолив...

ну я таки схитрил, всегда заливал полный...
  • 0

#649
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Вчера таки заправился на Total'е который за барахолкой находится.
Заправится пришлось 96, т.к. 98 у них нет и не было и даже колонки нет с этой маркой. Дополнительно спросил заправщика, который сказал что нет 98 и не было никогда.
Хотя тогда не понятно о каком 98-м говорила Лина?

день добрый и аи 96 и аи 98 без каких-либо присадок, чистое, качественное топливо.


Лина, 98-й тоже Российский?
Используете ли вы какие нибудь фирменные присадки?

чистое топливо без каких-либо присадок. Ну если только Газпромнефть не химичит)))




А вы где нашли 98-й на Тотал?

в общем так, что касается чеков, сегодня заправился на дорожнике, таки ЗАСТАВИЛИ взять чек, считаю, что по дорожнику, вопрос о чеках исчерпан! по топливу, как всегда, безупречно, в думках еще попробовать 98, но это уже как баблом разживусь)

 
В общем разницы с 98 Гелиосом не почувствовал. Ничего не изменилось в динамике. Ожидал конечно, что будет реактивный самолет, как это было у меня на 97 Синооиле, но этот Синоойл боюсь заправлять, т.к. пахнет он не бензином, а ацетоном и не понятно что туда добавили китайцы что бы машина так летала.
В общем пока буду пробовать залитый вчера Total 96, смотреть расход.

Возле кассира сидела девушка, это была Лина? Это было около 7 часов вечера.
  • 0

#650
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Ожидал конечно, что будет реактивный самолет, как это было у меня на 97 Синооиле, но этот Синоойл боюсь заправлять, т.к. пахнет он не бензином, а ацетоном и не понятно что туда добавили китайцы что бы машина так летала.

Ну здесь все просто, качественный бензин, 95\96 вообще должен пахнуть полынью, насчет 98-го не знаю, а если ацетоном, это просто повышает октановое число, к примеру был 80, плюхнули 20% ацетона в бочку и чудо, уже 97, а я то сидел гадал от чего синоиловский бенз так хорошо едет и так же хорошо испаряется...

Кстати, защитникам RP, вчера позвонил друг, такого стука в движке я еще не слышал! Для скептиков, скажу, чел недавно откапиталил движок, состояние было идеальным!
  • 0

#651
0077

0077
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

лично у меня, на синоиле 93 евро 3 сгорал уж очень быстро, хотя тяга была гут!

Потому и тяга гут, что сгорал быстро, а расход как?
Хотя расход зависит от недолива, а этот процесс не контролируемый.
Попробую сравнить расход этот и с других заправок.
Косвенно покажет недолив...

А вы по требуйти чтоб на тотале при Вас в мерник бензин залили!,
и поймете сколько они не доливают
  • 0

#652
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

В общем разницы с 98 Гелиосом не почувствовал. Ничего не изменилось в динамике. Ожидал конечно, что будет реактивный самолет

на трехлитровой махине сложно уловить изменение в динамике, если не втапливать тапочку в пол постоянно
а вообще все закономерно, все берут бензин из одной бочки, а дальше уже у кого насколько совесть осталась бадяжат
  • 0

#653
BigSIBO

BigSIBO
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Мне кажется, что качество чуть изменилось в плане запаха выхлопа, поначалу запаха почти не было, сейчас присутствует...
  • 0

#654
virtusap

virtusap
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

А вы по требуйти чтоб на тотале при Вас в мерник бензин залили!, и поймете сколько они не доливают

Одно дело в мерник, другое в полный бак.
Там, говорят, есть приёмчик по недоливу.
Я надеюсь, что на сабже, по крайней мере пока, льют правильно
  • 0

#655
0077

0077
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Я думаю так, еслиб они бенз не доливали, то вырос бы расход?)'
А расход в частности у меня не много но снизился после синооила)))
  • 0

#656
0077

0077
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
А заливаюсь на тотале, с момента открытия в дорожники, и вобще на бенз нареканий нет, не на расход не на тягу!,
А если что случится с машиной с разу к ним приду, у меня все чеки есть!!!
  • 0

#657
virtusap

virtusap
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Я думаю так, еслиб они бенз не доливали, то вырос бы расход?)'
А расход в частности у меня не много но снизился после синооила)))

Значит скромнее недоливают, чем на синоойле :)
  • 0

#658
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
Лина, ну не дают чеков на Саина-Шаляпина, и даже если просишь, то дают не все. Сейчас я объясню, что я имею в виду. 14-го, в воскресенье, заправился где-то между 15:55 и 16:05. Залил бензы + купил по мелочи в магазине. Кассир Жанар не выдала покупателю передо мной чек сама, только после того, как он напомнил. Потом рассчиталась со мной за бензу + товары. И мне чек не дала. Я чек попросил, и только в машине заметил, что чек она дала только за бензин, но не за купленные товары.

Комментарии Ваши мне не нужны, если что. Я просто констатирую факт. В следующий раз если не будете выдавать чек за бензин и за купленные товары - напишу заяву в налоговую.

Сообщение отредактировал Chewbacca: 14.04.2013, 21:08:42


#659
virtusap

virtusap
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

В следующий раз если не будете выдавать чек за бензин и за купленные товары - напишу заяву в налоговую

:confused: ... зачем?
  • 0

#660
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
Потому что Налоговый кодекс надо чтить не меньше, чем Уголовный. Уже обсуждалось на предыдущих страницах.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.