Перейти к содержимому

Фотография

АЗС Totalновый бренд на рынке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1791

#25756707
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

total-1 мкр. Дорожник (м/у Айнабулаком и Барахолкой)

Изображение

total-2 пр. Саина (м/у Шаляпина и Жандосова)

Изображение
  • 0

#601
radmax

radmax
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Не узнавали причину по которой он "тормозит" с терминалами?

Скорее всего причина как и у всех. С 2013 года наше государство всех юр.лиц обязало поставить терминалы, но закон приняли, а не подумали что банки не готовы такое кол-во юриков быстро оформить, вот и образовались очереди за терминалами.

Сообщение отредактировал radmax: 10.04.2013, 12:46:21

  • 0

#602
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений



С чеками вопрос будете решать? Или он уже решен?

с чеками все решили, я наслышана про вашу ситуацию вчера, только вот истину найти бы. я очень верю вам, что вы приехали с тремя тысячами, но и кассир Светлана (она самая старшая, взрослая женщина) не могла не досчитаться, если бы была одна из молоденьких, я осталась бы на вашей стороне. простите, но может вы и правда ошиблись, ну всякое же бывает.

одно маленькое "но": если бы я ошибся, то не стал писать здесь об этом.
и еще:
лучше бы Вы не писали про то, что кассир Светлана умнее других (в том числе и меня). Дело не в деньгах, а в самой ситуации и как ее разрешили


я не хотела вас обидеть, не думайте так!!! подчеркнула, что кассир не первый год, работает на этой должности и работа с налом всегда была безупречной.
по ситуации, да никак ее не разрешили, деньги вам не вернули и не заправили конечно, вы уехали и шум поднимать не стали! верно?!
а тут все выложили, как есть. и это правильно...
  • 0

#603
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Лина, есть одна тема, про камеры над кассами, на них будет четко видно, кто сколько дал денег и кто сколько взял, ну и так же о чеках будет все предельно ясно.
  • 0

#604
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Заправлялся на Саина, хотел почитать сертификат соответствия на 95й (96) бензин, его не оказалось в наличии. Как и сертификата на Диз. Топливо.
Собственно больше интересует не сертификат, а документы на основании которых этот сертификат выдан. В частности - протокол испытаний.
  • 0

#605
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

терминала, там где кнопочки для пин-кода

Кст., есть замечание, что данное устр-во, не зашторено (этим, к сожалению, грешите не только вы.... :cry: ). И клиент, вынужден демонстрировать свой ПИН, всем желающим.
  • -3

#606
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

терминала, там где кнопочки для пин-кода

Кст., есть замечание, что данное устр-во, не зашторено (этим, к сожалению, грешите не только вы.... :cry: ). И клиент, вынужден демонстрировать свой ПИН, всем желающим.

Вот придирки уже начинаются! Скоро дойдут до того, что кому-то порог при входе выпирает и мешает, и скажут что можно споткнуться и убиться. :)
 
Меня лично интересуют два показателя:
  • Качество бензина.
  • Отсутствие недолива.

  • 4

#607
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений
Сегодня заправился в Дорожнике чек дали сразу.
  • 0

#608
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

Вот придирки

Для господ "писателей". Прошу обратить внимание: У меня чёрным по белому, написано "замечание". Для меня, например, демонстрация конфиденциальной информации, также неприятна, как и недолив.
И ещё. Замечание было адресовано конкретному человеку. Любое другое мнение, мне, конечно же, будет интересно. Но, давайте выражать его, индивидуально ;) .
  • -3

#609
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Меня лично интересуют два показателя:

  • Качество бензина.
  • Отсутствие недолива.

92-й нормальный. (личный опыт)
96-й тоже нормального качества (личный опыт)
Трактористы знакомые про дизель ничего плохого не сказали (ждут зимы).
Имеется отсутствие недолива
дополнительный плюсик в сторону сабжа:
есть ведущий темы, который отвечает на вопросы и, так сказать, принимает все удары на себя. Приятно что можно у кого-то спросить, не как в других темах (Кетайцы, Гелиос, КМГ).
Пы.Сы
всегда улыбал подход Коллекционера к вещам, связанным с авто и его обслугой. Жду от него вопрос про знание спецификаций у пистолетчиков (не в обиду)

Сообщение отредактировал Sanches_li: 10.04.2013, 15:50:07

  • 1

#610
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

всегда улыбал подход Коллекционера к вещам, связанным с авто и его обслугой. Жду от него вопрос про знание спецификаций у пистолетчиков (не в обиду)

И не только связанным с авто. Коллекционеру привет из соседнего форума, откуда он пропал :hi:
По теме.
Для многих приятное не помнится - заправился, машина не беспокоит, все идёт своим чередом.
Для тех у кого что-то не так, машина затроила, чек не дали, а он нужен, терминала нет - все эти вещи запомнились, следовательно отразилось в теме.
Поэтому, Lina, готовьтесь к критики и замечаниям их будет больше, чем положительных эмоций. Ну и удачи Вам в расширении сети заправок.
Мне, к сожалению, не по пути ни в дорожник, ни на Саина, но очень хочется попробовать вашего бензина, есть Т-оил на Илийском тракте ниже Жулдыза, может его тоже купите? :)
  • 2

#611
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений



всегда улыбал подход Коллекционера к вещам, связанным с авто и его обслугой. Жду от него вопрос про знание спецификаций у пистолетчиков (не в обиду)

И не только связанным с авто. Коллекционеру привет из соседнего форума, откуда он пропал :hi:
По теме.
Для многих приятное не помнится - заправился, машина не беспокоит, все идёт своим чередом.
Для тех у кого что-то не так, машина затроила, чек не дали, а он нужен, терминала нет - все эти вещи запомнились, следовательно отразилось в теме.
Поэтому, Lina, готовьтесь к критики и замечаниям их будет больше, чем положительных эмоций. Ну и удачи Вам в расширении сети заправок.
Мне, к сожалению, не по пути ни в дорожник, ни на Саина, но очень хочется попробовать вашего бензина, есть Т-оил на Илийском тракте ниже Жулдыза, может его тоже купите? :)

Спасибо Вам, поддержали, в той стороне тоже ищем!!! думаю, что-нибудь присмотрим)
Удачи на дорогах)))
  • 0

#612
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Спасибо Вам, поддержали, в той стороне тоже ищем!!! думаю, что-нибудь присмотрим) Удачи на дорогах)))

Вы лучше выкупите заправку Сонар, что на Шаляпина, перед Сатпаева находится, более выигрышное место будет мне по пути заправляться
  • 0

#613
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Спасибо Вам, поддержали, в той стороне тоже ищем!!! думаю, что-нибудь присмотрим) Удачи на дорогах)))

Вы лучше выкупите заправку Сонар, что на Шаляпина, перед Сатпаева находится, более выигрышное место будет мне по пути заправляться


ну раз пошли просьбы, добавлю свою. Выкупите КМГ на Ташкентской, возле Максимы....
  • 0

#614
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Лина, есть одна тема, про камеры над кассами, на них будет четко видно, кто сколько дал денег и кто сколько взял, ну и так же о чеках будет все предельно ясно.

Присоединяюсь, камеры бы не помешали, тем более они недорогие сейчас. В спорных ситуациях очень помогут
  • 0

#615
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


Спасибо Вам, поддержали, в той стороне тоже ищем!!! думаю, что-нибудь присмотрим) Удачи на дорогах)))

Вы лучше выкупите заправку Сонар, что на Шаляпина, перед Сатпаева находится, более выигрышное место будет мне по пути заправляться


ну раз пошли просьбы, добавлю свою. Выкупите КМГ на Ташкентской, возле Максимы....

На кой ляд две заправки в одном месте?
Лучше в центре. Тимирязева-Сейфулина безтолковая гелиос.
  • 0

#616
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Лучше в центре. Тимирязева-Сейфулина безтолковая гелиос.

это где только 98-й продают?

Сообщение отредактировал Sanches_li: 10.04.2013, 17:20:05

  • 0

#617
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Не, лучше на Толе би 9, там есть бездействующая АЗС, тоже неплохое место недалеко после работы проехать заправиться
  • 0

#618
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


Лучше в центре. Тимирязева-Сейфулина безтолковая гелиос.

это где только 98-й продают?

Ага.
  • 0

#619
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
to ASR
так замысел вроде такой и был, типа премиум заправка без очередей
  • 0

#620
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

to ASR
так замысел вроде такой и был, типа премиум заправка без очередей

несколько странноватое место для премиум заправки, не? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.