Перейти к содержимому

Фотография

АЗС Totalновый бренд на рынке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1791

#25756707
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

total-1 мкр. Дорожник (м/у Айнабулаком и Барахолкой)

Изображение

total-2 пр. Саина (м/у Шаляпина и Жандосова)

Изображение
  • 0

#361
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Чек не дали тоже, заправка в дорожнике. Видать культуры давать чек без "пока сам не попросишь" нету.

не в этом дело, добрый день!
народа много, не успела, и я думаю, это не такая проблема, что не выдали чек, попросите-потребуйте, это ваше право, фискальные чеки нужны не всем.
удачи на дорогах!
  • 0

#362
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

На Саина покупал масло и запрвлялся. Чек дали только после напоминания

добрый день! напомнили, спасибо! не успела к примеру, народу было много, но ведь это не так критично, вы в праве потребовать-попросить!!!
просто думаю, если фискальный чек начнут предлагать всем и каждому, тогда начнут возмущаться!!! нас ведь не поймешь, дали-плохо, не дали-еще хуже.
хорошего дня!
  • 0

#363
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

народ, а что вы возмущаетесь по поводу чеков???..кассовые аппараты есть...надо чек..попросите....думаю отказа не будет...проблема в чем????
можно подумать, что на других заправках вас уговаривают взять чек...

спасибо, поддержали! спешу согласиться с Вами, негде не уговаривают взять фискальный чек!!!
  • 0

#364
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений


народ, а что вы возмущаетесь по поводу чеков???..кассовые аппараты есть...надо чек..попросите....думаю отказа не будет...проблема в чем????
можно подумать, что на других заправках вас уговаривают взять чек...

Проблема в том что языка нет))) а по сути, насколько я помню, чек обязаны предоставить по ПРОСЬБЕ покупателя!

вы сами ответили, на свой вопрос, фиксальные чеки предоставляют по ПРОСЬБЕ КЛИЕНТА!!! Думаю, что к этой темке больше не будем возвращаться!!!
  • 0

#365
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Не буду заниматься рекламой, но на красных заправках, дают чеки даже если и не просишь. Поэтому привык...

добрый день, а на красных заправках, это вы про какие?! прямо каждому так и дают??!
  • 0

#366
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Чтож, как и обещал, для чистоты эксперимента сжег старое топливо и заехал на заправку когда уже загорелась лампочка. Заправил полный бак, по ощущениям горючка далеко не плохая, даже понравилась, на пути домой погонялся с одним челом на мерсе, он сделал вид что ему позвонили))). В общем пока гут, потестим дальше! Да, чуть не забыл, заправился 96-м на второй колонке в дорожнике)))

отлично, спасибо!!! приезжайте к нам, еще, чтобы более понять что, да как)
  • 0

#367
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений



народ, а что вы возмущаетесь по поводу чеков???..кассовые аппараты есть...надо чек..попросите....думаю отказа не будет...проблема в чем????
можно подумать, что на других заправках вас уговаривают взять чек...

Проблема в том что языка нет))) а по сути, насколько я помню, чек обязаны предоставить по ПРОСЬБЕ покупателя!

Проблема ни в чем, есть факт не выдачи чеков, может просто забывают, может мутят чего то. Платил карточкой, с терминала чек дают, с кассы нет.
И насколько я помню на других заправках\магазинах etc чеки выдают по умолчанию, без просьб покупателей. Более того, есть места где висят вывески типа - не дали чек, покупка за счет продавана.
В целом на чеки фиолетово, а по бензину и обсуждаемым девочкам, и бензин и девочки обычные :) ниче экстраординароного.

очень искренне, спасибо! я конечно всем дам команду, выдавать чеки, посмотрим, как тогда заговорит народ наш!!! хорошего дня и удачи на дорогах!!!
  • 0

#368
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений



Не понимаю чё это за истерия? Уже второй раз заправляюсь на Тотале что на Саина поддавшись ажиотажу - ну вы меня извините - бенза не тянет! Пальцы тарабанят и движок шумит. А тяга низкая. В то же время в Дорожнике - бенза нормальная - и тянет на низах и не шумит. Но всё равно в Гелиосе лучше. И тяга и приёмистость. Я честно в шоке от такой каки на Саина. Или это скрытая рекламная шумная кампания? А то дурак поддался.... :faceoff:

добрый день, спасибо за такой открытое письмо. кому-то мы по вкусу и жалоб нет, наоборот уверяют, что машинки летят. все учла.
всего хорошего вам!

еще раз хочу вернуться к вам, если возникла такая ситуация и вы хотите выяснить ее, можно встретиться, сдать все в лабораторию, где можно будет досконально разобраться в этой проблемке. мои контакты: 354-16-56, все решается, и возможно проблемка совсем не в нашем топливе. Если вам интересно, давайте проверим! всего хорошего вам!

Уже попробовал :)!!! Чтож, как и обещал, для чистоты эксперимента сжег старое топливо и заехал на заправку когда уже загорелась лампочка. Заправил полный бак, по ощущениям горючка далеко не плохая, даже понравилась, на пути домой погонялся с одним челом на мерсе, он сделал вид что ему позвонили))). В общем пока гут, потестим дальше! Да, чуть не забыл, заправился 96-м на второй колонке в дорожнике))) Доволен как слон!
  • 0

#369
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений




Не понимаю чё это за истерия? Уже второй раз заправляюсь на Тотале что на Саина поддавшись ажиотажу - ну вы меня извините - бенза не тянет! Пальцы тарабанят и движок шумит. А тяга низкая. В то же время в Дорожнике - бенза нормальная - и тянет на низах и не шумит. Но всё равно в Гелиосе лучше. И тяга и приёмистость. Я честно в шоке от такой каки на Саина. Или это скрытая рекламная шумная кампания? А то дурак поддался.... :faceoff:

добрый день, спасибо за такой открытое письмо. кому-то мы по вкусу и жалоб нет, наоборот уверяют, что машинки летят. все учла.
всего хорошего вам!

еще раз хочу вернуться к вам, если возникла такая ситуация и вы хотите выяснить ее, можно встретиться, сдать все в лабораторию, где можно будет досконально разобраться в этой проблемке. мои контакты: 354-16-56, все решается, и возможно проблемка совсем не в нашем топливе. Если вам интересно, давайте проверим! всего хорошего вам!

Уже попробовал :)!!! Чтож, как и обещал, для чистоты эксперимента сжег старое топливо и заехал на заправку когда уже загорелась лампочка. Заправил полный бак, по ощущениям горючка далеко не плохая, даже понравилась, на пути домой погонялся с одним челом на мерсе, он сделал вид что ему позвонили))). В общем пока гут, потестим дальше! Да, чуть не забыл, заправился 96-м на второй колонке в дорожнике))) Доволен как слон!

я очень рада!!! ждем вас непременно еще!!!
  • 0

#370
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений





Не понимаю чё это за истерия? Уже второй раз заправляюсь на Тотале что на Саина поддавшись ажиотажу - ну вы меня извините - бенза не тянет! Пальцы тарабанят и движок шумит. А тяга низкая. В то же время в Дорожнике - бенза нормальная - и тянет на низах и не шумит. Но всё равно в Гелиосе лучше. И тяга и приёмистость. Я честно в шоке от такой каки на Саина. Или это скрытая рекламная шумная кампания? А то дурак поддался.... :faceoff:

добрый день, спасибо за такой открытое письмо. кому-то мы по вкусу и жалоб нет, наоборот уверяют, что машинки летят. все учла.
всего хорошего вам!

еще раз хочу вернуться к вам, если возникла такая ситуация и вы хотите выяснить ее, можно встретиться, сдать все в лабораторию, где можно будет досконально разобраться в этой проблемке. мои контакты: 354-16-56, все решается, и возможно проблемка совсем не в нашем топливе. Если вам интересно, давайте проверим! всего хорошего вам!

Уже попробовал :)!!! Чтож, как и обещал, для чистоты эксперимента сжег старое топливо и заехал на заправку когда уже загорелась лампочка. Заправил полный бак, по ощущениям горючка далеко не плохая, даже понравилась, на пути домой погонялся с одним челом на мерсе, он сделал вид что ему позвонили))). В общем пока гут, потестим дальше! Да, чуть не забыл, заправился 96-м на второй колонке в дорожнике))) Доволен как слон!

я очень рада!!! ждем вас непременно еще!!!

Ну куда ж мы с подводной лодки?:)) Я в принципе не люблю заправки менять, посмотрим на сколько хватит полного бака, думаю буду у вас заливаться! Все понравилось!!!
  • 0

#371
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений






Не понимаю чё это за истерия? Уже второй раз заправляюсь на Тотале что на Саина поддавшись ажиотажу - ну вы меня извините - бенза не тянет! Пальцы тарабанят и движок шумит. А тяга низкая. В то же время в Дорожнике - бенза нормальная - и тянет на низах и не шумит. Но всё равно в Гелиосе лучше. И тяга и приёмистость. Я честно в шоке от такой каки на Саина. Или это скрытая рекламная шумная кампания? А то дурак поддался.... :faceoff:

добрый день, спасибо за такой открытое письмо. кому-то мы по вкусу и жалоб нет, наоборот уверяют, что машинки летят. все учла.
всего хорошего вам!

еще раз хочу вернуться к вам, если возникла такая ситуация и вы хотите выяснить ее, можно встретиться, сдать все в лабораторию, где можно будет досконально разобраться в этой проблемке. мои контакты: 354-16-56, все решается, и возможно проблемка совсем не в нашем топливе. Если вам интересно, давайте проверим! всего хорошего вам!

Уже попробовал :)!!! Чтож, как и обещал, для чистоты эксперимента сжег старое топливо и заехал на заправку когда уже загорелась лампочка. Заправил полный бак, по ощущениям горючка далеко не плохая, даже понравилась, на пути домой погонялся с одним челом на мерсе, он сделал вид что ему позвонили))). В общем пока гут, потестим дальше! Да, чуть не забыл, заправился 96-м на второй колонке в дорожнике))) Доволен как слон!

я очень рада!!! ждем вас непременно еще!!!

Ну куда ж мы с подводной лодки? :)) Я в принципе не люблю заправки менять, посмотрим на сколько хватит полного бака, думаю буду у вас заливаться! Все понравилось!!!

приятно!!!))))
  • 0

#372
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений
скинул пару вопросов в ЛС хочу таки узнать)
  • 0

#373
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

скинул пару вопросов в ЛС хочу таки узнать)

конечно, отвечу обязательно
  • 0

#374
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений


скинул пару вопросов в ЛС хочу таки узнать)

конечно, отвечу обязательно

Спасибо, Вы чудо! --<-@
  • 0

#375
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений



скинул пару вопросов в ЛС хочу таки узнать)

конечно, отвечу обязательно

Спасибо, Вы чудо! --<-@

:cool:, спасибки. стараюсь)
вопросики ваши не вижу(
  • 0

#376
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
Informator_Lina, фискальный чек нужно выдавать обязательно, вне зависимости от того, просит его покупатель или нет. Это требование Налогового Кодекса. Налоговый Кодекс надо чтить в той же мере, что и Уголовный Кодекс. Я думаю, что в корпоративные ценности Total входит строгое соблюдение национальных законодательств тех стран, в которых она осуществляет деятельность.

#377
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Informator_Lina, фискальный чек нужно выдавать обязательно, вне зависимости от того, просит его покупатель или нет. Это требование Налогового Кодекса. Налоговый Кодекс надо чтить в той же мере, что и Уголовный Кодекс. Я думаю, что в корпоративные ценности Total входит строгое соблюдение национальных законодательств тех стран, в которых она осуществляет деятельность.


Что все придираются к этим чекам? Ни на одной заправке в Алматы фискальный чек сами не дают! Ни на одной!
  • 0

#378
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
Фримэн, если все начнут вешаться, Вы тоже повеситесь? В "Лукойле" мне всегда дают чек без разговоров.

#379
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
То кассирш обсуждали то теперь чеки))))

Зали на саина 92ой в акцент 1.6 авто легкая вверх на афараби ушел и полетел аж до фурманова)
  • 0

#380
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


Informator_Lina, фискальный чек нужно выдавать обязательно, вне зависимости от того, просит его покупатель или нет. Это требование Налогового Кодекса. Налоговый Кодекс надо чтить в той же мере, что и Уголовный Кодекс. Я думаю, что в корпоративные ценности Total входит строгое соблюдение национальных законодательств тех стран, в которых она осуществляет деятельность.


Что все придираются к этим чекам? Ни на одной заправке в Алматы фискальный чек сами не дают! Ни на одной!

на гелиосе всегда дают без просьбы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.