Перейти к содержимому

Фотография

АЗС Totalновый бренд на рынке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1791

#25756707
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

total-1 мкр. Дорожник (м/у Айнабулаком и Барахолкой)

Изображение

total-2 пр. Саина (м/у Шаляпина и Жандосова)

Изображение
  • 0

#341
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Не понимаю чё это за истерия? Уже второй раз заправляюсь на Тотале что на Саина поддавшись ажиотажу - ну вы меня извините - бенза не тянет! Пальцы тарабанят и движок шумит. А тяга низкая. В то же время в Дорожнике - бенза нормальная - и тянет на низах и не шумит. Но всё равно в Гелиосе лучше. И тяга и приёмистость. Я честно в шоке от такой каки на Саина. Или это скрытая рекламная шумная кампания? А то дурак поддался.... :faceoff:

добрый день, спасибо за такой открытое письмо. кому-то мы по вкусу и жалоб нет, наоборот уверяют, что машинки летят. все учла.
всего хорошего вам!
  • 0

#342
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Не знаю что на Тотале, жду пока бензы останется минимум для чистоты эксперимента, но то что на гелиосе бензин бадяжный не для кого не секрет!
  • 0

#343
Salladin

Salladin
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Заправился в субботу на Саина, с бензой пока непонятно полбака было с другой заправки. персонал не знает откуда бенза. Чек не дали.
  • 0

#344
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Почему чек не дали, чем мотивировали? :eek:
  • 0

#345
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Чек не дали тоже, заправка в дорожнике. Видать культуры давать чек без "пока сам не попросишь" нету.
  • 0

#346
Почела

Почела
  • Свой человек
  • 614 сообщений
На Саина покупал масло и запрвлялся. Чек дали только после напоминания
  • 0

#347
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Это есть очень нехорошо!
  • 0

#348
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
народ, а что вы возмущаетесь по поводу чеков???..кассовые аппараты есть...надо чек..попросите....думаю отказа не будет...проблема в чем????
можно подумать, что на других заправках вас уговаривают взять чек...
  • 0

#349
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений

народ, а что вы возмущаетесь по поводу чеков???..кассовые аппараты есть...надо чек..попросите....думаю отказа не будет...проблема в чем????
можно подумать, что на других заправках вас уговаривают взять чек...

Проблема в том что языка нет))) а по сути, насколько я помню, чек обязаны предоставить по ПРОСЬБЕ покупателя!
  • 0

#350
Salladin

Salladin
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Не буду заниматься рекламой, но на красных заправках, дают чеки даже если и не просишь. Поэтому привык...
  • 0

#351
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Чтож, как и обещал, для чистоты эксперимента сжег старое топливо и заехал на заправку когда уже загорелась лампочка. Заправил полный бак, по ощущениям горючка далеко не плохая, даже понравилась, на пути домой погонялся с одним челом на мерсе, он сделал вид что ему позвонили))). В общем пока гут, потестим дальше! Да, чуть не забыл, заправился 96-м на второй колонке в дорожнике)))

Сообщение отредактировал Waldemar: 02.04.2013, 22:39:13

  • 0

#352
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
для нас рассейский бензин - что настоящий импортный, наш кз-шный вообще отстой.
  • 0

#353
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Привет, всем!))))))
я вчера запровлялся на Тотале в дорожники, попал в пробку из множества автобусов и грузовиков,
и один из водителей автобусов начал возмущатся что ему солярку не долили,
и я начал уши греть че да почему!!
администратор АЗС вытащил мерник (вот как это штука называется, которая бензин и солярку замеряет)
и залил туда 20 литров дизеля, и водитель автобуса стал смотреть сколько не доливают,
и я не ростерялся тоже посмотрел что да почему,
не долив составил 30милитров на 20 литров,
Афигеть у тотале получается вобще не долива нет!!!
я по интерисовался,
а что можно просить чтоб при запраке машины сделали контрольный налив в мерный апарат???????????????
Администратор ответил что это права потребителя, и что при первой жалобе, на АЗС при клиенте должны зделать замер, вот так!,
кто нибуть про это знал?????????

Реклама? не?
так на всякий случай...
На ЛЮБОЙ заправке в Алматы,если вы будете наливать 20 литров,разница в недоливе будет какие-то жалкие граммы...
На АЗС тоже не дураки работают,знают что может приехать с проверкой любой чел и со своей канистрой...поэтому система настроена,чтобы при заливе 20 литров разнос был минимальный...
вся на..бка происходит когда чел заливает больше например 30,40,50 - 90..и (моё любимое) полный бак!!!вот там опытные мастера АЗС до 10-15 литров за одну заправку ловят...
Думаю многие сталкивались при заправке полного бака,что у них по литражу больше бензина вливалось чем предписанно производителем.....гы-гы..все мы взрослые люди и должны помнить - чудес не бывает!!!
Поэтому я заправляюсь часто,но всегда по 20 литров,минимизурую так сказать потери...
По сабжу:Езжу на своей машине почти 5 лет,капиталил движок и какое только масло не вливал...движок поджирал его...Годик назад по совету мастера залил Тотал...расход прекратился в разы...жор пропал...вот как-то так... (не реклама:)
  • 0

#354
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений


Привет, всем!))))))
я вчера запровлялся на Тотале в дорожники, попал в пробку из множества автобусов и грузовиков,
и один из водителей автобусов начал возмущатся что ему солярку не долили,
и я начал уши греть че да почему!!
администратор АЗС вытащил мерник (вот как это штука называется, которая бензин и солярку замеряет)
и залил туда 20 литров дизеля, и водитель автобуса стал смотреть сколько не доливают,
и я не ростерялся тоже посмотрел что да почему,
не долив составил 30милитров на 20 литров,
Афигеть у тотале получается вобще не долива нет!!!
я по интерисовался,
а что можно просить чтоб при запраке машины сделали контрольный налив в мерный апарат???????????????
Администратор ответил что это права потребителя, и что при первой жалобе, на АЗС при клиенте должны зделать замер, вот так!,
кто нибуть про это знал?????????

Реклама? не?
так на всякий случай...
На ЛЮБОЙ заправке в Алматы,если вы будете наливать 20 литров,разница в недоливе будет какие-то жалкие граммы...
На АЗС тоже не дураки работают,знают что может приехать с проверкой любой чел и со своей канистрой...поэтому система настроена,чтобы при заливе 20 литров разнос был минимальный...
вся на..бка происходит когда чел заливает больше например 30,40,50 - 90..и (моё любимое) полный бак!!!вот там опытные мастера АЗС до 10-15 литров за одну заправку ловят...
Думаю многие сталкивались при заправке полного бака,что у них по литражу больше бензина вливалось чем предписанно производителем.....гы-гы..все мы взрослые люди и должны помнить - чудес не бывает!!!
Поэтому я заправляюсь часто,но всегда по 20 литров,минимизурую так сказать потери...
По сабжу:Езжу на своей машине почти 5 лет,капиталил движок и какое только масло не вливал...движок поджирал его...Годик назад по совету мастера залил Тотал...расход прекратился в разы...жор пропал...вот как-то так... (не реклама :)

Есть еще один хитрый вариант, к примеру попросить заправить на 7000 тг, зная что влезит на 5000 тг, разницу денег забрать после заправки....
  • 0

#355
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

для нас рассейский бензин - что настоящий импортный, наш кз-шный вообще отстой.


а в Расее плюются от своего отечественного бензину

Не знаю что на Тотале, жду пока бензы останется минимум для чистоты эксперимента, но то что на гелиосе бензин бадяжный не для кого не секрет!


есть лабораторные доказательства или только личные восприятия?
  • 0

#356
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений


Не понимаю чё это за истерия? Уже второй раз заправляюсь на Тотале что на Саина поддавшись ажиотажу - ну вы меня извините - бенза не тянет! Пальцы тарабанят и движок шумит. А тяга низкая. В то же время в Дорожнике - бенза нормальная - и тянет на низах и не шумит. Но всё равно в Гелиосе лучше. И тяга и приёмистость. Я честно в шоке от такой каки на Саина. Или это скрытая рекламная шумная кампания? А то дурак поддался.... :faceoff:

добрый день, спасибо за такой открытое письмо. кому-то мы по вкусу и жалоб нет, наоборот уверяют, что машинки летят. все учла.
всего хорошего вам!

еще раз хочу вернуться к вам, если возникла такая ситуация и вы хотите выяснить ее, можно встретиться, сдать все в лабораторию, где можно будет досконально разобраться в этой проблемке. мои контакты: 354-16-56, все решается, и возможно проблемка совсем не в нашем топливе. Если вам интересно, давайте проверим! всего хорошего вам!
  • 0

#357
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Не знаю что на Тотале, жду пока бензы останется минимум для чистоты эксперимента, но то что на гелиосе бензин бадяжный не для кого не секрет!

попробуйте конечно! жду ваши комментарии! удачи на дорогах!
  • 0

#358
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Заправился в субботу на Саина, с бензой пока непонятно полбака было с другой заправки. персонал не знает откуда бенза. Чек не дали.

По чекам хочу сказать следующее, если вас это не затрудняет просите-требуйте, это ваше право!!! когда я бываю на заправочках наших, то всем предлагаю чек, но!!!
не всем он нужен, поэтому здесь палка о двух концах, кому-то принципиально важно, а кому-то "одинаково" и мукулатурку не собирают и даже с усмешкой говорят: "А зачем он мне??!", согласна, клиенты с юр. компаний всегда его забирают, т.к. отчитываются за каждый литр. поэтому, повторюсь! просите-требуйте, если это так принципиально!!! спасибо, хорошего вам дня!!! будут проблемки звоните, 354-16-56, отвечу непременно, на все ваши вопросики!!!
  • 0

#359
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений


народ, а что вы возмущаетесь по поводу чеков???..кассовые аппараты есть...надо чек..попросите....думаю отказа не будет...проблема в чем????
можно подумать, что на других заправках вас уговаривают взять чек...

Проблема в том что языка нет))) а по сути, насколько я помню, чек обязаны предоставить по ПРОСЬБЕ покупателя!

Проблема ни в чем, есть факт не выдачи чеков, может просто забывают, может мутят чего то. Платил карточкой, с терминала чек дают, с кассы нет.
И насколько я помню на других заправках\магазинах etc чеки выдают по умолчанию, без просьб покупателей. Более того, есть места где висят вывески типа - не дали чек, покупка за счет продавана.
В целом на чеки фиолетово, а по бензину и обсуждаемым девочкам, и бензин и девочки обычные :) ниче экстраординароного.
  • 0

#360
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Почему чек не дали, чем мотивировали? :eek:

доброго дня, а чем можно мотивировать, если народу очень много, запарилась, не спросила, не дала(((
если вас не затруднит, то просите-требуйте, это ваше право! просто кому-то они нужны, а кому-то нет! я думаю, это не такая уж и большая проблемка, во всяком случае, если не дали и нечем не мотивировали, наберите меня: 354-16-56, решим все и сразу! удачи на дорогах!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.