Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 4Sony следующего поколения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1888

#1801
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

да я пытаюсь... нифига... или реально на компе не пашет автоприцел с джоя, или я такой краб, что у меня ничего не получается.

Вот стоят задом ко мне, я навожу в ручную через стик. Есть погрешность. Автоприцел не идёт.

Стреляю, убиваю, вылезает 2й, навожусь - мимо... мимо... он бежит на меня, и только с 3-5 метров система начинает наводится на врага, аж камера сама начинает поворачиваться...

 

плюнул - взял мышь с клавой и норм. И это я ещё на Компе, что будет когда на консоль пересяду?) 


Сообщение отредактировал MaximuT: 27.03.2018, 12:11:13

  • 0

#1802
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

И это я ещё на Компе, что будет когда на консоль пересяду?) 
да плюнь... )) Когда на консоль пересядешь - по другому будет. Читеров нема, все в одних условиях. А опыт - дело наживное. Я тоже с джоем еще мучаюсь в шутерах - моторика после мыши другая. Когда вместо размашистых движений мышью нужно одним пальцем стик гонять )) 
  • 0

#1803
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Я не то чтобы краб... Крабовая палочка! :faceoff:  :lol:  Как этим чудом инженерной мысли совладать?!)))


  • 0

#1804
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

В Апреле годная раздача в PS+, Безумного Макса и Трэкманию Турбо подгонят. 

Жаль Макс у меня на диске уже есть, но игра просто отличная. Прошёл с большим удовольствием и диск продавать не собираюсь даже сейчас. :)


  • 0

#1805
Lipila

Lipila
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

недавно приобрел PS4 Pro, прошу совета в какие игры в первую очередь стоит поиграть (интересный сюжет, сочная графика). Пока что прошел The last of us на одном дыхании. Сейчас играю в Heavy rain.

Можно сразу предложение о продаже дисков в личку.


  • 0

#1806
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ну... Хорайзен Зеро Даун...

Кредо Ассассина: Истоки

Ну можете в шутеры попытаться, типо нового ФарКрай 5...) 

Тачики xD


  • 0

#1807
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
PS4 Pro

Если игры про графон, то конечно Call of Duty: WWII из шутеров. Эт первая игра которую я поиграл приобретя Пс4 Про.

 

 

что прошел The last of us

Это сюжет, кино. Тогда Анчартед 4 и дополнение однозначно, это супер пупер экзы. Удвиляюсь когда их продают, такие игры можно проходить множество раз. Я The last of us два раза прошёл на Пс3, и два раза уже на пс4 (одина раз по нищебродству купив краженный акк, а второй раз уже купив новый диск в меломане).

Вообще на вкус и цвет, кому-то Horizon Zero Dawn не зашла совсем, а я первый раз проходил взяв диск у знакомого, а потом понял что такая игра должна быть в коллекции и купил новый запечатанный но с рук за какие-то 4500 тнг. :)

В общем для начала играйте в экзы(везде есть сюжет, соня следит за этим. графон для экзов под пс4 про уже везде завезли), а потом смотрите уже на кроссплатформенные игры.


Сообщение отредактировал Noinimod: 30.03.2018, 18:43:36

  • 0

#1808
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

В этом месяце вроде как Бог войны - "в старости" выйдет, думаю буду брать=))


  • 0

#1809
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

В этом месяце вроде как Бог войны - "в старости" выйдет, думаю буду брать

По сути, это рестарт франшизы. Ибо всё что было уже выпустили, что могли сремастерили. Одно удивляет в игре не будет прыжков, кааааак. Но куплю всё равно, последнее время очень мало игр с достойным сюжетом. Перешёл уже даже на "индюшатину".

Ассасина Ориджнс купил месяца полтора назад, так ещё даже не запускал. Вставлял диск чтоб игра установилась и обновы скачала и всё. :)


  • 0

#1810
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

 

В этом месяце вроде как Бог войны - "в старости" выйдет, думаю буду брать

По сути, это рестарт франшизы. Ибо всё что было уже выпустили, что могли сремастерили. Одно удивляет в игре не будет прыжков, кааааак. Но куплю всё равно, последнее время очень мало игр с достойным сюжетом. Перешёл уже даже на "индюшатину".

Ассасина Ориджнс купил месяца полтора назад, так ещё даже не запускал. Вставлял диск чтоб игра установилась и обновы скачала и всё. :)

 

 

Откровенно говоря, крайне скептически отношусь ко всей продукции Юбисофт, ну хоть убей не помню чтобы меня в последние лет 5 удивил или серьезно подсадил к экрану хоть какой либо их продукт.

 

Атсасины от юбиков, крайне на любителя - я вообще ненавижу что то задрачивать или захватывать башни, не переносил серию никогда, даже старые.

ФарКрай - Тоже замут с задрочкой и собирательством + радиовышки(вроде кроме 5ой).

К "Смотри Псам" отношусь также, установил посмотрел -  не затянуло никак.

 

А вот история Кратоса, всегда было просто прикольной и не напряжной. Баттон мэшинг в разумных пределах(достаточно красиво, но все же проще чем в ДМС и байонетах).

 

Из последнего что все таки поиграл долго - Это Томбовский райдер, по мне весьма достойная картинка, не назойливый и простенький геймплей, по сторилайну - вроде фигня, но сюжет можно оставить за бортом именно в данном случае ИМХО


  • 0

#1811
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

https://store.playst...s:monthly-games

 

Не удержался, купил для того чтоб было....

Обожаю эту серию, даже не смотря на сомнительный эпилог серии=))


  • 0

#1812
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Не удержался, купил для того чтоб было....

Я бы тоже купил, но я не хочу напрягать мозг переводом (не очь я на англ), а там только в 3-тьей части русские субтитры.


  • 0

#1813
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

(вроде кроме 5ой)

Вроде xD

Это Томбовский райдер,

ВО! надо будет и её скачать для теста)

Я бы тоже купил, но я не хочу напрягать мозг переводом (не очь я на англ), а там только в 3-тьей части русские субтитры.

Что интересно, для ПК есть Золотое издание с русским языком... но только на дисках(((


Вообще не пойму, вроде бы есть ИГРЫ на дисках с Русской озвучкой/Сабами. Как бы официально выпускались в РФ, но Чёрт тебя дери, почему на официальном сайте игры нет этих озвучек?(
  • 0

#1814
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Я вроде как владел русской версией, правда на ИксГроб 360 - и конечно сомнительной официальности была болванка.

Но может память меня подводит.

 

http://store.steampo...60/Mass_Effect/

Хммм, хотя щас глянул в стим - русского языка нет


  • 0

#1815
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Хммм, хотя щас глянул в стим - русского языка нет

а он когда-то был?) Как я уже говорил, Озвучка была только на Диске. в остальном - только Аглицкий!)
mass.png

Сообщение отредактировал MaximuT: 06.04.2018, 09:18:14

  • 0

#1816
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
После Год оф Вар и вот этого...


Что-то мне сново захотелось купить Плойку))))
  • 0

#1817
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Купил вертикальную подставочку на Pro, как результат лучшее охлаждение и что удивительно меньший шум. За не большие деньги и хороший толк.

Кстати начал играть в Far Cry 5, ммм... Мне почему то Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands больше понравился. По сути игры на одном двигле, но расплывчатость сюжетной линии меня напрягает.

И 60 фпс на Pro нет. Печалько.


  • 0

#1818
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Прошел компанию за постаревшего Кратоса...

Могу точно сказать - покупать обязательно! Игра отличная. От сюжета, сторилайнов, и персонажей до боевки(хоть и с нюансами) и новых РПГ элементов.

 

Графон отличный, особенно неплохо отработано освещение, уверен весело играется на про версии плойки(но у меня простая).

Остерегайтесь спойлеров, так как сюжетка увлекательная и способна удержать у телевизора все игровых часов 14(ну у меня примерно так заняло). Сторилайнов несколько и все они занимательные, так же есть кинематографическое правило ружья на стене(что в принципе позитивно ИМХО сказывается на игре и заствляет быть внимательным к деталям и диалогам).

 

Смена сетинга и мифологии вписалась весьма органично, потери масштабности практически не чувствуется(думаю частично компенсируется графоном).

 

Боевка и РПГ элементы по апгрейду оружия и брони, и навыков немного на мой сугубо личный взгляд стали перегружены - Используешь что втыкается, часть комбо остались не использованными. Можно было бы сделать попроще - но в принципе играть не мешает(главное копить супер удары "из под щита", они пробивают защиту любых противников).

 

Всем у кого есть плойка советую, у кого нет плойки - игра систем селлер - есть смысл из-за нее брать.


  • 0

#1819
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Подскажите как решить проблему второго джоя - постоянно отключается. Подсветка горит, но не работает. Помогает только ресет иголкой, но каждый раз так делать это жесть. Или выкинуть уже его, купить новый?


  • 0

#1820
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Подскажите как решить проблему второго джоя

Оригинал или дубликат? У дубликата была проблема после 10-ти минут игры отрублася, надо шить плату.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.