Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 4Sony следующего поколения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1888

#1761
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Кому нужно, сейчас на Плюс в сторе скидка 25%. 2925 рублей. До 23 марта действует предложение. 


  • 0

#1762
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Сходил. Интересно.
Кто-то Говорил о "Глобусе" Ребяа говорят, что 6 лет как сидят в Галерее. Я так представил, это кажись ребята с IPont! Я когда-то в то время искал Ipod 2го поколения (или 6го), это такая музыкальная "игрушка", что в своё время заменяла Яблочникам их Яблочные Часы)
Короче, товар годный. Нормальный. Цены приемлимые (19500 за джой). Не реплика. Натурале... по их словам. Покрутился, повертелся. Ушел. Ещё подумаю

Мне коллега IPlazа-у предложила сходить (рядом с Алматы-2) Говорит как раз там ребята нормальные джойы продают. Нужно будет на выходных сходить. Но центы на 400 выше. Зато, согласно сайту, у них есть рассрочка)
  • 0

#1763
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Ребяа говорят, что 6 лет как сидят в Галерее.

Так и я покупал в году так 9-том ) 


  • 0

#1764
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
ну тогда это не про ДС4)
Вот сижу и думаю, может плюнуть на это и купить Плойку Про. Как раз и джой, и ФиФа... потом можно ещё что купить)
Хотя мне бы ещё танцы и камеру бы докупить бы, ибо дети порой приходят и бесятся)
  • 0

#1765
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений

ну тогда это не про ДС4)
Вот сижу и думаю, может плюнуть на это и купить Плойку Про. Как раз и джой, и ФиФа... потом можно ещё что купить)
Хотя мне бы ещё танцы и камеру бы докупить бы, ибо дети порой приходят и бесятся)

Камеру и танцы обязательно... Ибо девчата пищат с нее... Правда можно и без камеры с соткой в руке.(приложение спец скачиваете на сотку и он коннектит с плойкой и можно танцевать но эффект не тот)

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
  • 0

#1766
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
@g0mer, а Вы где брали себе "машинку"?)
  • 0

#1767
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Вышла 5.50 прошивка, ключевое изменение - завезли ещё больше графона в PS4 Pro для разрешение Full HD. Каменты по графону радуют. Жаль я жду взлома на 5.05.


  • 0

#1768
Indabest

Indabest
  • Читатель
  • 129 сообщений

Я так понимаю купить с КЗ карты нельзя в PSN store?

Как вы покупайте в псн?

На киви курс рубля бешеный.



#1769
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Как вы покупайте в псн?

Покупаю у Яндекса карты оплаты.  


  • 0

#1770
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Говорят некоторые разрабы уже получают портативы ПС5.
И намекают, что возможный выход новой плойки будет намечан на Конец 19го начало 20го года. Как-то неожиданно и рано. Я предполагал, что 22го только начнут вводить.
  • 0

#1771
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Всё же, посидев, подумав, почитав много отзывов...
Я решил купить Джой от МелкоМягких.
Как бы не был бы хорош ДуалШок... Я глянул, у него столько гемора с настройкой.
А судя по отзыву по Хуановскому Контроллеру - Он спокойно поддерживается Виндой, 10я вовсе спокойно его принимает. ДА Эмуляторы лучше работают.
а на ДС4 как бы есть претензии, особенно в софтовой части

По поводу Сторонних Продавцов, где ДС4 продаются гораздо дешевле, чем в Меломане... ОКазывается к нам могут завозить с самого ШАнхая. Там версия немного другая. Как бы можно купить, но нужно внимательно смотреть. Сейчас эти Пираты умудрились в "оригинальный" корпус ДС4 засовывать китайскую подделку. Вот до чего заморачиваются.

Сообщение отредактировал MaximuT: 12.03.2018, 12:52:10

  • 0

#1772
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

выход новой плойки будет намечан на Конец 19го

Это в общем-то логично.

продаются гораздо дешевле

Я в общем-то одно понял, на джоях экономить нельзя, не знаю кто как играет что у них и оригиналы долго не живут но у меня как я купил ПС4 ни одного не вышло из строя, стики на местах и всё норм.

купить Джой от МелкоМягких

Поддерживаю, для ПэКа гейминга нужон только такой джой, игры под него заточены. Сам имею первую ревизию от хуана. (надо купить последнюю, где беспровод нормальный) 


  • 0

#1773
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Кстати, я тут в Меломане СуперНинтендо видел (Ну новая версия с 21 играми)
Аж Ностальгия пробрала. Это было в Субботу.
В ВСК был в Технодоме что в МЕГЕ2
Так там работники в СтритФайтера рубятся)

Как-то 21 игр мало на SNES. За 32 куска... ради ностальгии. Без возможности загрузки... Как-то не то.
  • 0

#1774
Indabest

Indabest
  • Читатель
  • 129 сообщений

 

Как вы покупайте в псн?

Покупаю у Яндекса карты оплаты.  

 

Это же дорого.



#1775
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Это же дорого.

Киви Вам дорого, карты оплаты - дорого. Ну тогда на дисках покупайте. 

https://money.yandex....xml?scid=90262

Честно говоря самый дешёвый вариант как раз таки карты оплаты. 


Сообщение отредактировал Noinimod: 13.03.2018, 07:22:05

  • 0

#1776
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
@Noinimod,
а разве нельзя "купить" карту РФ? В плане, давно же мы как-то покупали "одноразовые" дебетные карты. Сейчас это не практикуется?

Хотя... купить 4000 рублей за 4000 рублей... Это как по мне хорошая сделка. Правда что скажет Курс Конвертации Наших Банков?_)

Сообщение отредактировал MaximuT: 13.03.2018, 09:31:55

  • 0

#1777
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

а разве нельзя "купить" карту РФ?

Паспорт нужен в любом случае. А нелегальные карты могут лишить потом аккаунта в ПСН.

Правда что скажет Курс Конвертации Наших Банков?_)

Ну только курс играет роль, не думаю, что Сони в ближайшие пару лет поступит как Стим, конвертнёт всё в тнг.


  • 0

#1778
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Сони в ближайшие пару лет поступит как Стим, конвертнёт всё в тнг

Чтобы это сделать, им нужно здесь с представительством как-то разобраться. А они не хотят. Стим также долго мучились, да не только они. Наше местное законодательство против всяких оплат в сторону зарубежных компаний. Нам выгодней оплачивать в карман чиновников)

Паспорт нужен в любом случае

А здесь какая проблема?) Как бы защел на сайт известного банка, попросил одноразовую карту, предъявил документы и вуаля - у тебя карта)
  • 0

#1779
Indabest

Indabest
  • Читатель
  • 129 сообщений

 

Это же дорого.

Киви Вам дорого, карты оплаты - дорого. Ну тогда на дисках покупайте. 

https://money.yandex....xml?scid=90262

Честно говоря самый дешёвый вариант как раз таки карты оплаты. 

 

Яндекс деньги в Олматах Остана, вот к чему я.



#1780
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Да я знаю, что это тема про Сони
Да я знаю что это Хуан

Но ребят, в  Хуан ветке тихо. А тут все свои)
Короче, вот она, моя прелесть.
73e64e71f3ed5ee1002aab99e7ad460f.jpg


Так как я в руках джой не держал ещё со времён Карбона, то мне пришлось попыхтеть. НУ да, я у друга порой играл на Плойке... ну там были простые глупые моменты ЖМакания туда сюда. А тут сам купил и сам начал вникать. 

И первым кто протестил джой оказался пан Ведьмак Польский, Геральт Из Ривии!)

 

Знаете, очень не удобно. ПРивык к мыши с клавой. Мне не привычно двигать стиком, ибо через чур быстро крутится. Я так понял, тут есть своего рода чувствительность) 

Но как во время боя против 2-3х ты будешь думать о "Чувствительности" нажатия) Ты Херачих всех и вся) 
Блин.

 

По поводу Джойя. Долго мучился с установкой. Как бы Плагни и ИГрай, но нет. Нужно качать обнову. Скачал, установил. Врубил - пошла)

Джой удобно лежит в руках. Вибрирует порой. Но так как Сигнал по ЮСБ идёт быстрее чем по аналогу, то джой вибрирует раньше изображения на экране) 

Кнопки приятные, лежат там где надо

Стики заменяют мышь и клаву, но не совсем) приходится туда сюда пережимать нажимать прыгать. В порыве нажимаю всё подряд))))
Блин) 

Как Вы блин играете, Консольщики?
Это я ещё до Дрыстени и Крю не дошел) 


Сообщение отредактировал MaximuT: 14.03.2018, 23:03:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.